tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Panic! At the disco


Panic! At the disco

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прикольная группа,поэтому,выкладываем всё,что есть,и обсуждаем эту группу именно здесь!C:\Documents and Settings\Алина Каулитз\Рабочий стол\Токи в России!!!!!!!!!!!!!\ипп.BMP

0

2

да прикольная группа согласна! мну прёт от песни I Write Sins Not Tragedies, и вокалист тож прикольный классно поёт! и клипак у них тож суперский!

0

3

А ты другие послушай! такие охриненные песни! ПРосто ох*еть! Я так от них тащусь! НО токи у мня на 1 месте!

0

4

хи, лан послухаю! ;) посморим чё там за такие ах*енные песенки!

0

5

Brain
ага прикольные песенки, ты была права.....

0

6

http://www.liveinternet.ru/community/pa … ge41.shtml

Это один дневник,там их фотки...они такие.....особенно их солист Брендон Ури,ну и ещё один там парень тож красавчик! Раян,короче группа клас! А песни у них не обычные! МЕня очень радуют!

0

7

Мне тоже нравиться эта группа,но токов я люблю больше.Зато моя мамка без них не может...

0

8

вы знаете что Пани помогает F.O.B..... они еще новенькие, но классные все же

0

9

вообщем все 3 группы которые написаны были очень тоже нравятся ... но все же больше тянет к нашим группам , есть очень много молодых талантов

0

10

Кстати, реальная группа! И стиль исполнения прикольный

0

11

А ещё я где то читала, что продюссером ПЭников является гитарист Fall Out Boy! Не Пит Вентц, а второй, не помню, как его зовут!

0

12

прикольно. Я этого даже не слышала...

0

13

Ну, вродь так, а вообще мой знакомый даже пел их песню. Круто! О, кстати, кто-нидь смотрел премию Mtv Video? Там они просто вживую пели. Офигенно!

0

14

МНУ ПаНиК НаРвИццо)))))))

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Panic! At the disco