tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Кто и что из них бреет


Кто и что из них бреет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Frikvarter: Когда мы наконец увидим вас в Дании?

Tokio Hotel: Мы знаем, что у нас в Дании много Фанов, и конечно нам очень хочется сюда приехать. Надеемся, что скоро.

Frikvarter: Есть ли у вас кумиры? И кто они?

Ребята поднимают шум, стараясь перекричать друг друга, но, в конце концов, Биллу удается переорать остальных.

Bill: Мы не стараемся кому-то подражать, но нам нравится многое из музыки. Я, к примеру, люблю Nena, Green Day и Keane.

Густав: Metallica и System Of A Down однозначно лучшие!.

ТОМ: Я слушаю много немецкого хип-хопа-

Георг: Fall Out Boy, Razorlight и My Cemical Romance.

Frikvarter: Вы любите снег?

Опять поднимается шум, и опять Биллу удается всех перекричать: - NEIN!

Gustav (прерывая его): JA! А Я ЛЫЖИ ЛЮБЛЮ!

Bill ( с громким вздохом) : минуточку, минуточку! Я очень люблю лето, кгда можно на пляже поваляться, но когда погода плохая, и нужно выбирать между снегом и дождем, тогда я выбираю снег. Ненавижу дождь!

Frikvarter: Как вы умудряетесь быть вместе, такие разные?

Далее идет рассказ журналиста о том, что один из читателей Frikvarter написал о своем мнении по этому поводу – что Билл, мол, явно панк, Том – хип –хоппер, а Густав и Георг явно тяготеют к попсе. Когда ребята об этом услышали, Билл и Том смеялись до колик, а вот Георг и Густав выглядели явно недовольными.

Билл ( опять кричит) : Ну да, так оно и есть! Про Георга и Густава – все чистая правда! А выглядим мы по-разному, потому что мы все разные.

Том: До 6 лет нас сБиллом было не отличить друг от дружки. А сейчас Билл выглядит так как будто он… ( замолкает).. Но главным-то красавцем из нас двоих всегда был я, и девчонки в основном все мои были….

После этой тирады Том начинает ржать, а Билл качает головой.

Frikvarter: Сбриваете ли вы волосы на теле?

Данный вопрос звучит мягко говоря, по-гейски ( So bald, als die Frage gestellt ist, wird der Stimmung ein Bisschen schwьl – оригинал) . Ребята недоуменно переглядываются.

Георг ( указывая на свои ноги, со смехом и шаловливым тоном): Нет, ноги мы не бреем.

Билл (хихикая): И руки не бреем, и голову….

Том ( шепотом): И на заднице не бреем…

Георг ( очень громко) : А вот все осатльное – бреем! ( Aber den Rest rasieren wir! – оригинал)

Журналист: Так что, дорогие наши читатели, решайте сами, что и где бреют у себя юноши из Tokio Hotel.

0

2

Прикольно! вот особенно

Сбриваете ли вы волосы на теле?
Георг ( указывая на свои ноги, со смехом и шаловливым тоном): Нет, ноги мы не бреем.

Билл (хихикая): И руки не бреем, и голову….

Том ( шепотом): И на заднице не бреем…

Георг ( очень громко) : А вот все осатльное – бреем! ( Aber den Rest rasieren wir! – оригинал)

0

3

Нда!!!Monsun_ka, то ли ты такая пошлая то ли тебя тянет на такое. Все такие темы ты создаешь!!!

0

4

Lerik@
А я на это как должна реагировать????? Я вовсе не пошлая и уж точно меня на это не тянет... просто реально тупо у них спросили тупой вопрос, ответили тож тупо....

0

5

Ну, сори, не обижайся. Я просто с дуру ляпнула. Мир?

0

6

Lerik@
Канешна!!!!!! Но, по секрету, после того, как начал нравится Томми, пошляцкие штучки за собой заметила!

0

7

Клааасна.))))Смефно.Вообще,у Билла такое лицо,бутто он никогда не брился и ему это ненада...Прэлесть.Ы.))

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Кто и что из них бреет