tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Клянусь! Будете ржать до посинения!


Клянусь! Будете ржать до посинения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть интервьюху на русской официалке нашла. Я конечно знала, что они пошляки, но не настолько!
Вопрос 1: «Боксеры или плавки».

Bill: Я ношу довольно тесные боксеры, поскольку терпеть не могу, когда там все болтается.
Georg: Да, мне тоже это не нравится.
Tom : А мне нравится, когда все болтается.
Bill: " Ок. Нам с Георгом не нравится.
Том перебивает….
Tom: " Поверьте мне, там есть чему поболтаться…
Georg: Не, чтобы что –то болталось – это не для нас. Все должно быть подтянуто.
Tom: Да у тебя подтягивать нечего.
Bill : Ну все. Закончили. Короче. Я ношу тесные боксеры.
Gustav : Выбираю боксеры.
Georg: " Тесные боксеры
Tom: боксеры.

Вопрос 2:
Вопрос читает Билл.....
Bill : "Идеальное первое свидание в вашем представлении»
Tom : Это мой вопрос.
Bill: " Минуточку, минуточку.. А где тот вопрос, на который мы уже ответили, со звездой?
Tom: Да вот он.
Bill: Так, дайте-ка я его отложу.
Tom : Так какой у нас вопрос?
G2 : "Что мы ожидаем от идеального свидания?
Georg/Tom: "С хеппи-эндом"
Bill: Ну.. На самом деле я даже и не знаю.. ерррр…потому что по правде у меня никогда не было ни одного свидания, которое я мог бы назвать идеальным. Это всегда получается примерно так: мы встречаемся с друзьями, и эта девушка тоже там, и как-то так случилось, что вы с ней уже целуетесь. Но такое свидание, чтобы был ресторан, и свечи, и вот так вот сидеть друг напротив друга. Нет, у меня никогда такого не было, хотя я хотел бы. Думаю, это было бы прекрасно, ведь у меня довольно романтические представления о том, как это должно произойти. Но со мной еще такого не случалось.

Tom: "Ок. У меня нет ответа на этот вопрос.

Вопрос 3:
Tom: С каих фраз лучше начать разговор?
Bill : Я никогда не прибегаю ни к чему подобному, для того чтобы начать разговор с девушкой, это как-то старомодно.
Tom: По-моему, просто круто заговорить с девчонкой, не имея никаких специальнх фразочек про запас. Я могу себе это позволить, не то что остальные.
Bill: Ок, ну ты же не подойдешь к девушке, и не скажешь ей типа «эй, крошка, как дела?» Это же бред! Ты просто начинаешь что-т говорит и все. Все эти фразы, типа для того чтобы начать разговор – это выглядит просто жалко.

Вопрос 4
Bill: ОК, я беру вот эту.
Bill (читате вопрос): " Билл, ты икона стиля. У тебя есть идея самому заняться дизайном одежды? ( но не доканчивает, потому что все остальные начинают ржать и выкрикивать: да, да!конечно!)
Bill: Так и знал, что мне это вопрос попадется. Наверное, все из-за полосатых штанов.( защищает себя). Да, у меня есть такие идеи. Я когда-то сам себе одежду придумывал. Иногда менял дизайн футболок, что и сейчас тоже делаю. Меняю дизайн вещей, которые покупаю. И мне это очень нравится. Мне бы хотелось бы создать какие-то вещи. Меня вот что раздражает: выбор одежды для женщин гораздо шире выбора одежды для мужчин. И если я решусь что-то создать коллекцию, то это будет линия одежды для мужчин. Потому что это просто шайсе, что мужчины ничего не могут для себя подобрать. Если вы идете куда-то за покупками – то для женщин всегда к услугам два этажа набитой всякой всячиной, а в мужском отделе висят три футболки. Так что да, я бы занялся бы дизайном одежды.
Переводчик начинает переводить…. Бил прерывает: «Вы забыли упомянуть про икону стиля!». Все смеются.

Вопрос 5:
Georg: " Георг, у тебя очень нахальная улыбка. Не боишься навлечь на себя неприятности? "
Tom: Да, точно. Это одна большая неприятность в чистом виде. Когда он смотрит на девушку с таким оскалом, будьте уверены, что огребет люлей как с куста.
Bill: Ага.. у него иногда такой наглый бубен, что так и хочется по нему вдарить. Я тоже это заметил. Хорошо, что вы задали такой вопрос.
Вопрос 6:
Tom (читает вопрос): Том, ты хотя бы иногда снимаешь свою кепку, или ты и спишь в ней?
Tom: Первая вещь, которую я делаю по утром – это собираю дреды в хвост и надеваю кепку. Но сплю без нее, естественно. Как вы себе представляете в этом спать? На самом деле, думаю, вопрос скорее был о том, как много у меня кепок.. Ну да ладно… ( Билл смеется)

Вопрос 7:
Bill: Следующий вопрос…. Какие планы насчет релиза в США?
Bill: Скажем так, шаг за шагом мы к этому приближаемся. Когда-нибудь это и произойдет. Мы недавно были в Америке, но с частным визитом. Просто посмотрели страну. И нам там очень понравилось. Но в настоящий момент мы не можем себе представить нашей карьеры там. Очень здорово, что пока у нас есть возможность сконцентрироваться на Европе, и на Великобритании в частности, и мы рады, что нам выпал такой шанс, выступать здесь, у вас. Когда-нибудь наступит и очередь США. Но пока четких планов нет.

Вопрос 8:
Tom (читает вопрос): " Самый жуткий момент, который случился с вами на сцене?»
Tom : "Самый жуткий момент, который случился с нами на сцене – это Георг, который там всегда с нами. ( все смеются)
Georg: "Так и знал."
Tom: «Ну да, ты знал, что что-нибудь про тебя да будет сказано, но этой шутки ты не предвидел.

Вопрос 9
Georg (читает вопрос): "На скольких фотографиях вы позируете с вытянутой рукой, указывающей в камеру. Вы позаимствовали этот жест у «Спайз Герлз»?
Все заходятся в истерическом смехе.
Bill: Должен сказать, я первый это начал. А начал я делать это потому, что некоторые фотографы на красной дорожке бывают крайне назойливы. ( Том соглашается и повторяет: «Да, очень».Возможно, со стороны этого и не заметно, но иногда они бывают откровенны грубы и говорят неприятные вещи. Но я обнаружил, что удовлетворить их аппетиты довольно легко. Когда они начинают орать «Давай же, сделай что-нибудь!» ну вы сами подумайте, что вы можете сделать для них? И вот начав вот так поднимать руку, я понял, что их это вполне устраивает, они довольны, думая, что получили отличный кадр. Эта уловка работает уже два года с непременным успехом.
Tom: ." Да, так что мы просто по-быстренькому вытягиваем руки в камеру, они делают свой кадр и отстают.

Вопрос 10:
Bill (читает вопрос): "Георг, как часто ты качаешься?"
Bill: Офигительный вопрос!
Tom : И мне нравится
Bill: "Ну как вы видите, он вообще не качается ( смеется)
Georg: "Скажем так – не регулярно. Хотелось бы почаще, но у меня нет на это времени.
Tom: Есть одна часть, которую ему можно и не качать – его пенис! И это правда!
Все смеются!!!!
__________________

0

2

я в ауте ( уже второй раз, я это четала раньше, но все равно лахала)

0

3

Да... парни веселяться! Ну... им всё простительно! Но эта интервьюшка ещё нормальная..... я читала и покруче...... ^_^

0

4

Ну, да блин, а я после прочитанного неделю ржала. Ещё блин на следующий день писали проверочную по русскому, и там чё-то про "Тряслось" было... Я по среди урока залахала!

0

5

Нда, я конечно знала, что они пошляки, но не думала что настолько!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Lerik@ Мда..... А ещё плюс заметьте - первый начал наш мальчик-одуванчик и романтик Билл!!!! Это он сказал:
Я ношу довольно тесные боксеры, поскольку терпеть не могу, когда там все болтается.
а Том только потом подхватил его!ё

0

7

... У мя просо слов нет....  :rolleyes:

0

8

пО МОЕМУ бИЛЛ ПО-ТИХУ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ПАЙ МАЛЬЧИКОМ...

0

9

Lerik@ написал(а):

пО МОЕМУ бИЛЛ ПО-ТИХУ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ПАЙ МАЛЬЧИКОМ...

Шагласна!

0

10

А может он никогда и не был пай мальчиком? И всё-таки он уже совершеннолетний,  и имеет право говорить на любые темы, но интервью всё равно ржачное!

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Клянусь! Будете ржать до посинения!