tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Цены шмоток Билла


Цены шмоток Билла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Элементы прикида

ОЖЕРЕЛЬЕ ЭН Кюир
Не появляется никогда без черного кожаного ожерелья , украшенного кольцами и серебряными феньками. WWWROCKAGOGO.FR,
Кожаное ожерелье, 22 €

Пояс с клёпками
Подобранные к ожерелью и к браслету его пояса также проколоты клёпками и стразами.
WWWROCK-ME-UP.FR
Пояс с клёпками , 22 €

ДЖИНСЫ SLIM
Джинсы - они обычно рваные и узкие.
Джинсы ЭНЕРГИЯ от "Стэйгар Моррисы ", 95€

ФУТБОЛКА С РОК -СИМВОЛИКОЙ
Украшена позолоченными, посеребряными "черепами ". Футболки Билла - всегда в стиле рок-н-ролл.
WWWR0CKAG0G0. COM
Футболка «Queens of the Stones Age», 25 €

НАПУЛЬСНИК (браслет - кому как нравится)
Один-двух-трех рядный, обитый клёпками - браслеты являются частью его стиля.
WWWROCK-ME-UP.FR,
Обитый клёпками браслет, 17 €

Кольца
Билл любит кольца, он их одевает много. В стиле племенных украшений или готические, они всегда из посеребряного металла.
WWWS0MBRE-PASSI0N.COM,
Кольца " Fangarian ", 17 € и " Margavenus ", 24 €

КОВБОЙСКИЕ САПОГИ
Билл обладает впечатляющей коллекцией сапог с острым носком.
WWWB00TSBAZARSANTIAG.COM,
Сапоги "Карлос ", 430€

0

2

Вот и выложили нам прайс-лист одежды Билла....впринципе все в пределах допустимого для среднестатистического человека....но вот сапоги..... :O это ппц...блин!!

0

3

Да, сопожки у него дороговаты, хотя учитывая его гонорары...

0

4

Эх.... ну что же вы так! Имеет же человек в конце-то концов проаво клссно выглядеть! Вы представьте себе, что было бы, если бы Билл покупал шмотки как мы, в среднем за 50$.... Разве был бы он звездой?......... Ему всё можно......... ^_^ Я бы ему простила даже туфли за 1000$? не то, что за 400.............

0

5

А я бы прибила его на месте этими же туфлями))))
Стоимость твоих шмоток не характеризует уровень популярности,мьоя дорогая!!!))

0

6

Aoki написал(а):

А я бы прибила его на месте этими же туфлями))))

Респект +!!!!!! Прикольно, я уж и представила, как ты его лупасишь кедами с рынка "Динамо"!!!!!!!! :lol: Ну, я лично что-то вспомнила, типа в каком-то журнале было написано, что он вещи покупает в Second Hand!!!!! Ну и что там за Сэконд такой!!!! И он ещё говорил, что я покапаю там вещи, потому что таких вторых не найдёте...

0

7

Нда, прочитала про кеды-ржала. Если бы я была звездой я бы тоже за столько шмотье покупала...

0

8

А мне кажется даже как-то слабовато для него... Ну сапожки ещё ладно, а маечки что-то он продешевил... А если он вещи иногда в секондах покупает, не факт, что он их носит, может он их типа коллекционирует)))

0

9

ММм...В пРиНЦипе нЕ Так Уж и дОрОгО ЕСЛи сАпОжЕк нЕ СчиТАть ;)

0

10

Да я б на его месте и не за такие цены всего понабрала! Просто нравится вещь - купил и не важно за сколько!

0

11

Arevichka написал(а):

я с ТАбОй соГлаСНА!у Мня ВеЩИ И ОБУВЬ В Шкаф бЫ НЕ вмеЩаЛись)))) :lol:

0

12

ЭМОциональная
Точно! Я сегодня смотрела по МузТВ программу про Токов и Билл там был совсем даже не скромняжка! Судя по тому что показали он очень капризен и не терпелив! Но даже после этого он нравится мне ещё больше!!! :pardon:

0

13

Arevichka написал(а):

МНе Тоже он ИщО БоЛьШ НачАЛ НрАвИЦЦа!! ;) а ещё Он ПоМоЕму ВЕсЁЛЫЙ И лЮбит пОшУТИтЬ(ПРям каК Я кагдА НаСтРоЙ ЕсТь)))) :D НО БоЛьШе вЕго мНе пОрНАВиЛось кАк оН с сАмоЛЁтИКОм Играл!!xD

0

14

ЭМОциональная
Да да! Точно! А мне ещё понравилось как он ведёт себя открыто и не стесняется ничего! Он заслужил таких фанатов как мы!!!! Вот!

0

15

Котёнок
Kaulina
Lerik@
Monsun_ka
Aoki
АУ!!!! Где же все??? Пропали, форум забросили!!! Нет времени??? Ну что ж... tyt

0

16

БИлл сАмыЙ саМЫЙ СаМЫй ЛучшиЙ!!! :D а КтО ЕгО Не лЮбИТ ТОТ лОх;)

0

17

ЭМОциональная
Зачем же сразу ЛОХ? У всех разные вкусы! Но то, что БИЛЛ самый самый самый лучший - это факт!!!

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Цены шмоток Билла