tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Tokio Hotel отвечают на самые популярные вопросы....


Tokio Hotel отвечают на самые популярные вопросы....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Tokio Hotel нашли время из своего плотного графика, что бы ответить на несколько вопросов ……
Для тех кто не знает, почему вы называетесь Tokio Hotel?
Том: вначале, когда мы были маленькими, мы назывались «devilish». Это не имело реального отношения к нам. Это было полное изменение и новое начало для нас, когда мы начали работать в студии и подписали контракт. Тогда то мы и решили придумать название, которое бы относилась к нам и имело для нас какое-нибудь значение. Поскольку мы любим большие города, то и появилась первая часть нашего названия- Tokio. хотя мы не были там все же, мы думаем, что это - один из самых удивительных городов в мире. С другой стороны, мы хотели такой название, которое символизирует наши жизни. Так, так как мы живем в гостиницах большинство времен - мы думали, что Tokio Hotel звучит прекрасно.
Каковы ваши впечатления о Великобритании?
Георг: Лондон - большой город. И у него есть все, что мы любим в больших городах!
Том: наши фанаты здесь очень удивительны. Многие из них пробуют говорить с намина немецком языке, и они даже знают всю нашу немецкую лирику. Они - всегда там, куда мы приезжаем, и мы провели много времени с ними когда мы играли в islington. Мы не можем ждать, чтобы снова сюда приехать.
В какой стране самые сумасшедшие фанаты?
Билл: это зависит от того, что вы называете сумасшедшим. Для нас, все наши фанаты действительно энергичны. И независимо от того где мы -  они - всегда там, некоторые даже едут в места, куда и мы. Всякий раз, когда мы выходим из самолета, автомобиля, гостиница - они - там. Это действительно великолепно, даже если мы посещаем вечеринки или премии - они - там. Они - наша основа.
Какие были самые забавные моменты с Tokio Hotel?
Билл (смеется): их так много, невозможно выбрать даже. У нас есть свои операторы, которые подходили к нам во время европейского тура, и они поймали много частных моментов. Возможно, скоро вы увидите самые интересные из них!
Том (смеется): фактически Георг настолько неуклюж, что у нас целый день и есть «забавные моменты»! Вы должны видеть его - это весело.
Каких знаменитостей вы встретили?
Том: мы встретили несколько знаменитостей -Fergie, Gwen Stefani, Nelly Furtado, the Pussycat Dolls, но не то, чтобы мы знаем их. Люди всегда думают, что вы болтаетесь все время и у вас за кулисами всегда праздник, когда вы встречаете друг друга на фестивалях или показах. Но фактически каждый делает их собственную вещь, готовится к выступлению.
Какой ваш самый любимый отель в мире?
Билл: нам повезло, мы остаемся часто в очень хороших гостиницах. Но нет ни одной, которую мы могли бы выбрать.
Чего вы хотите достигнуть к тому времени, когда вам 30?
Том: мы все еще хотим быть Tokio Hotel, делать музыку, путешествовать и играть на сцене.
Билл: мы хотим делать это максимально долго - пока мы не умираем.
Какая худшая привычка Тома?
Билл: у Тома есть привычка прокомментировать все, что сказано. Нет не одной беседы или обсуждения, где бы он чего-нибудь не сказал. даже в беседах, где он не вовлечен. И он любит, что бы последнее слово было за ним.
Какая худшая привычка Билла?
Густав: он иногда бывает очень самовлюбленным, иногда даже слишком самовлюбленный.
Какая худшая привычка Георга?
Том: Георг всегда опаздывает. У него только одна проблема- управление временем.
Какова худшая привычка Густава?
Георг: он очень чувствителен и очень обидчив на шутки в его адрес. Это выливается в то, что он становиться озлобленным и капризничает. Когда он так себя ведет - это - действительно ужасно.
Кто из вас самый грязный ?
Билл: Георг
Кто из вас самый забавный?
Том: я
Кто из вас самый ленивый?
Билл: все!
Том: нет, все кроме меня
Густав и Георг: о да!
Кто из вас самый трудолюбивый?
Билл: я! например, когда мы сделали запись английского альбома - кто должен был работать? я! музыка была уже записана, но я должен был сделать запись каждого вокала на каждую песню снова. Трудно быть певцом.
Том: вы все должны быть очень счастливыми, что играете вместе со мной. я - самый рабочий парень - они нигде не были бы без меня (смеется)
Густавом и Георг: (смеются)
переведено с tokiohotel.pop24.de/

0

2

:D  Да.. прикольно......

Какой ваш самый любимый отель в мире?
Билл: нам повезло, мы остаемся часто в очень хороших гостиницах. Но нет ни одной, которую мы могли бы выбрать.
;) За-то, я кажется знаю их самый нелюбимый отель….. Ritz – из которого их выгнали……
Кто из вас самый ленивый?
Билл: все!
Том: нет, все кроме меня
^_^ Чёт с трудом вериться Тому…….

0

3

Котёнок, спасибо, прикольное интервью! Вот тебе + за все хорошее!

0

4

:D Ох.... да незачто! Я рада поделиться с вами!
Постараюсь до отъезда ещё самую новую инфу раздобыть!!!!!!!!!!!!! Возможно уже завтра будет самая горячая инфа о том, почему Почему не было ни слова о Bravo на концерте Tokio Hotel, а так же о концерте Tokio Hotel в Израиле и Москве!

Отредактировано Котёнок (2007-10-12 23:13:47)

0

5

Вместе с Котенком на форум вернулась жизнь.....
Опусти немного обороты.... :sm13:

0

6

Да  интерьвью и вправду клевое так что лови еще +.

0

7

Ох..... какие же вы все классные! Жаль что сегодня опять на сессию..... Но ничё..... потерпите ещё 2 недельки?....
Буду по всем страшно скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fguk

0

8

А от меня ты своей сессией не отделаешься))))
Я тя и там достану!!! Постораюсь не ударить в грязь лицом и тож ченить поищу новенького..

0

9

Девчонки! Большой привет вам из города Орша! Воть, на какие жертвы я иду ради вас! Неожидали? :lol:

0

10

АААААААААА.Котенок, ты не пропала!!! Я тя лю! Не кидай нас, ладно?

0

11

Lerik@ , ради тебя, я готова на всё! Даже писать из Орши.... (правда сейчас у мя сессия закончилась.....)Воть, лови +!!!!!!!!!!!!! ;)

0

12

Ох!!!! Коёнок! Ты как всегда прелесь! Суперское интервью!!!! И очень рада что ты сумела даже из Орши нас навесить! Молодца! :D

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Tokio Hotel отвечают на самые популярные вопросы....