tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Интервью Tokio Hotel журналу шведскому журналу "Graffiti"


Интервью Tokio Hotel журналу шведскому журналу "Graffiti"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью Tokio Hotel журналу шведскому журналу "Graffiti"
Почему вы начали заниматься музыкой?
Tom: не знаю. Мне казалось, это круто - играть на гитаре...я так думал...
(прим. Ред. - а что, сейчас уже не думаешь?)
Bill: многие говорили, что я неплохо пою, и в семье решили, что меня должно услышать как можно больше народу
(прим. Ред. - а главное: увидеть)
Georg: я предполагал, что игра на басс-гитаре это интересно. Пошел учится в музыкальную школу. И затянуло.
Gustav: у моего папы была старая ударная установка, я начал на ней играть и это сделалось моим хобби.
Если бы вы были инструментами, то какими именно?
Tom: ну ответ ясен. Конечно я - гитара. Но если бы я не мог стать гитарой, стал бы пианино.
Bill: гитарой! они класс!
(прим. Ред. - особенно когда гитары в руках тома...)
Как вы думаете, почему Билл и Том самые обожаемые из группы?
Georg: ну я думаю, потому что они делают клевые вещи: вокал+гитара. Я на самом деле рад, что не так популярен как они, это было бы слишком.
Как вы считаете, вы будете так же популярны когда вам перевалит за 30-40 лет?
Tom: скорей всего нет: наш внешний вид важен. Когда мы станем старыми, никто нас слушать не захочет. Ну а те, кто нас сейчас слушают - тоже на пенсию уйдут.
Bill: честно говоря.. не знаю. но Том правильно сказал. Думаю, что через столько лет нас будут слушать взрослые люди. Не тинейждеры, я имею ввиду.
Чем навеяны ваши тексты?
Bill: все что описывается в текстах, пережито нами. Большинство идей для текстов - от нас.
В магазинах cd ваши диски можно найти в резделах rock, emo или punk. А вы себя кем считаете?
Bill: ну не эмо. И не панк. Думаю, что рок.
Что вы сами любите слушать?
Tom: Хип-хоп.
Bill: ну я более рок-парень. Думаю Green Day это нечто.
Каково это: выступать перед таким кол-вом народу?
Bill: потрясно. В Париже мы выступили перед аудиторией в 50 000 человек. Это было незабываемо!
Какую песню вы больше всего любите исполнять на концертах?
Tom: reden, spring nicht. Reden это обо мне и девченке. Это было в Испании в номере 483. вы понимаете о чем я.
Bill: поддержу Тома касаемо spring nicht. Она о том, что если Том прыгнет - я прыгну тоже! Мне так приятно петь песню об огромной любви к своему брату.
Georg: Ubers ende der welt. Она быстрая и мне нравится мелодия.
Gustav: Durch den monsun. Когда мы ее играем, фанаты беснуются, это прикольно.
Вам понравилась Швеция ? Что особенно?
Tom: классные телки, конечно!
Bill: Стокгольм - очень красивый город и фанаты тут милые. Но никакого сравнения с француженками, которые готовы друг друга поубивать, лишь бы протиснутся к нам поближе.
Georg: мне понравилось тут. Все были очень милы.
Есть планы еще приехать?
Tom: мы этот вопрос обсуждали. Может быть приедем, в следующем году.
Bill: я даже не знаю куда нас отправят. Но если в Швецию - я буду рад.
Вы хотели выступить на Евровидении?
Georg: Да мы об этом беседовали, но боюсь, что тогда у других неизвестных групп никакого шанса там не будет.
Gustav: неплохая идея. Фанатам бы понравилось.
Какой ваш альбом или песня вам особенно дороги?
Georg: без сомнений - Schrei. Самая классная песня и ее очень приятно играть на шоу.
перепечатка только со ссылкой на kaulitz.org

0

2

Воть.... мои мысли....

Bill: поддержу Тома касаемо spring nicht. Она о том, что если Том прыгнет - я прыгну тоже! Мне так приятно петь песню об огромной любви к своему брату.
;) Боже…. Это невероятно, но я плачу………

Вам понравилась Швеция ? Что особенно?
Tom: классные телки, конечно!
:O Да… такое чувство, что том в Швеции не был…….. Шведы же пошли от Норманнов…… Там женщины в три раза сильнее мужчин….И на вид… похожи на викингов.  Хотя о чём это я…. немки точно такие же!

Вы хотели выступить на Евровидении?
Georg: Да мы об этом беседовали, но боюсь, что тогда у других неизвестных групп никакого шанса там не будет.
:D Вот с этим я согласна! Я бы лично оборвала телефон, - но проголосовала бы за них максимально количество раз!

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Интервью Tokio Hotel журналу шведскому журналу "Graffiti"