tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Hip-hop&RNB


Hip-hop&RNB

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень мне захотелось создать такую темку!  :D так вот, здесь вы можете писать свои мнения об этом стиле и исполнителях и т. д.

0

2

Лиза, приветик! Спасибо за темку! Раньше оч. любила хип-хоп, но это было до того момента, как полюбила токов! Сейчас отношусь сносно, некоторые темки нравятся!RNB - иногда слушаю для разогрева!

0

3

А я и до и сейчас слушаю! очень нра музыка, качает! Мне нужно разнообразие!

0

4

вот тебе + , за то, что ты свой человек hgz

0

5

ну,разнообразие конечно нужно, я согласна!Вот честно признаюсь, что нравится Rihanna!

0

6

Оу мне тоже, у ее новая песня такая классная! а еще мне нра тимберлэйк, Бьонс....

0

7

И тебе + за то, что ты такая классная!А ты про какую её песенку?

0

8

Называется Do not stop the music

0

9

Почему так все говорят! она не новая! у мя она была уже этой весной!Хотя вроде это потому, что она входит в новый альбом!

0

10

у меня ее альбома нету и для меня она новая, и просто клип появился! блин меня с компа сгоняют! :mad:

0

11

И мя тоже, но я ещё чуть-чуть побуду!Удачки тебе!

0

12

Сейчас частенько стали по телику крутить Chris Brown ( песни: kiss kiss, Wall to wall), и знаете, а мне нравится! Песни супер, не возможно не начать танцевать и подпевать! Хочу себе на плеер закачать! Мож у кого-небудь есть? Поделитись!!! ;)
А вы что думаете о нем?

0

13

ЛичнО я Hip-hop&RNB не СлУшАю И нЕ уВаЖаЮ!нО У ВСех сваИ ВкУсЫ и Я ПрОст СКазалА СвАё МнЕнИе :)

0

14

Мне тоже нравится Chris Brown. Мне также нравятся клубные песни типо "Write Horse"(это название песни) и Erick не помню с кем он там поёт, но песенки от души! А ещё PAKITO супер! Каждый вечер слушаю, но не надоедает!

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Hip-hop&RNB