tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Hevada Tan


Hevada Tan

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Насколько мне извесно, эта группа немецкая и отбирает популярность у наших токов. Например у нас в школе из 30 человек было как минимум 20 фанов, а сейчас осталось только 3-ое. Остальные слушают Nevada Tan. Что думаете???

0

2

Не знаю.....в инете я такой инфы не видела..... но наверное просто плохо смотрела......
Как мне известно, известность Токов многие пытаются отобрать. Взять туже LeeFee..... Просто распиарила себя за счёт Тома и всё! Так что не получится у них фанов отбить! Пусть и не стораются!  gr

0

3

Народ!!!Фанам можно быть не только одной группы.....
А вот сравнивать Токов и Неваду нет смысла...у них стили разные.....и мне например Невада тоже нравится....прикольно поют....я больше склоняю их к реперам(немецким)..
Мож я в чем-то и ошибаюсь...но это мое мнение...
А популярность Токов зависит не только от количества фанов...,но и от работы самих Токов...,если наши парни нефига не будут делать(выпускать альбомы,писать новые песни....),то и популярность их исчезнет.....Сорь если кому это покажется грубо!!!

0

4

И совсем никапельки не грубо. Такова реальность! И это действительно так! :P

0

5

Мне например Nevada Tan чем то напоминают линкин парк..  :( Но из моих знакомых все слушают либо токов либо Nevada Tan... rya

0

6

Биллика,просто за резкость...но им до Линки далекова-то...уровень не тот)),но если ребята не будут стоять на месте,то все возможно.

0

7

Возможно ты и права! Ну действительно правильно ты сказала НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!  Оч сюда подходит! :)

0

8

А мне очень Nevada Tan нравится и я считаю их клевой группой. Хотя до Токов им не дотянутся:-)

0

9

мы всегда говорим, что токи лучшие :lol: , а вот теперь у них появились конкуренты, дастатчно сильные :/ . Пускай токи дакажут что они номер один. gr

0

10

Да.Да! Думаю для них это будет не так уж и легко!

0

11

Ну не знаю! Я думаю наши токи сделают их! :cool:

0

12

эмммм.........  может я неправ но как можно сравнивать разную музыку?

0

13

Народ,приветик! Пустите к себе? Вот вы тут про разность вкусов говорите...Мне впринципе по барабану на Nevada Tan, но когда их фанаты начинают гнать на токов и на нас, их фанатов, становится оч. обидно!И я с уверенностью заявляю, что Nevada Tan слушать никогда не буду,а если это и будет, то заставьте меня съесть все плакаты токов!

0

14

Это очень глупо. надо слушать то, что тебе нравится!!! Это твое личное дело!!!

0

15

Xz ну сравнивают же как-то... Вот мне то блин, обидно... По муз-тв по твой выбор всё время токов крутили 1-ыми или 6-ыми , а теперь и в том и в том случае теперь только Nevada Tan...  :mad:

Shm@kody@vochk@ написал(а):

конечно пустим! Мы все очень добрые и дружелюбные создания!!! :rolleyes:

Отредактировано Биллика (2007-10-01 00:10:36)

0

16

Приветик,всем!Биллика, а я уже убедилась в том, что вы все оч. классные!Спасибки вам за это!
P.S. Позязя!Не вините строго, если что-то буду говорить оч. глупо и неправильно!

0

17

невада тэн группа с токами схожая только немецким.они не конкуренты,сравнивать их начинают сами фанаты.у них офигительный стиль музыки,они смешивают и не ошибаються,они молодцы,работают ,не сидят на месте....и за короткое время уже добились какой-то популярности....насчет того что многие фаны стали ими больше интересорваться-это нормально....это разносторонность вкусов.я и сама их оогоч люлю.на линков они похожи типажем группы(количество участников,стиль,и тд).....но,беспокоиться за токов не стоит...их сломит отнюдь не невада,о фаны....творчество без почитателей не выживает))))...воть...

0

18

их сломит отнюдь не невада,о фаны...

Я надеюсь этого не случится! Но ты права сто пудов!

Отредактировано Елизавета (2007-10-12 15:14:34)

0

19

Ну, незнаю. Мне и Токи нравятся и Невада. И вполне комфортно ся чувствую.

0

20

&fghj А меня бесят Невада Тан.Такое ощущение что они решили пробиться и пропиариться как "новые Токи".Нихрена у них не выйдет.Токио Хотел уже успели стать легендой и никто у них этого титула не отберет.Токи это реальна Битлы нашего времени.С Битлами было тож самое - миллионы фанов + миллионы анти = сумасшедшая популярность и скандальная слава.А у Невады музыка чтото вроде смеси раннего Линкин Парк и позднего Токов.Музыка неплохая,но сам факт что известны они только как конкуренты Токов.Опять же светятся в лучах славы Токов.Помоему это должно быть унизительно для самой Невады...

0

21

Я во многих журналах читала : "для тех, кому надоели Токи,  вот еще сладенькие мальчики".  М еня бесит именно то. что с Токами их сравнивают! Мне в принципе нравяться их песни, но это сравнение - просто бред кокой-то!!!

0

22

Привет всем! По МУЗтв Твой выбор Невада заняла место Токио Хотел( 1 или 6 ) потому, что это новая группа с новой песней, а Токов крутят уже 2 месяца и одну и ту же песню. Но как только у них вышел новый клип они полностью вытеснили Неваду! Согласитесь, ведь это так! Я никогда не променяю TOKIO HOTEL ни на Nevada Tan, ни на любую другую группу, ведь таких как они не возможно разлюбить или забыть!!!

0

23

А я ЗаФтрА ИДу На КОнЦЕрТ НЕВАДы и На АфТОгРАфСеСиЮ)))А сеГОДнЯ ОНи ужЕ ПРиЕХаЛи МинСк!Мы иХ ВОзле ГоСТИниЦы ждАЛИ)))И ДОЖДАлИсЬ!я сФОТалАСЬ с фРэНКИ И юрЮ и ВЗяЛА У нИХ афтОГраФЫ)))И ЕЩЁ ВЗялА аФтОгРАфЫ тИМО и янА))))и Ян МНЕ ПоДМИгнУл!!!ВоТЬ...а С ЛИнКЕ мы минуТ 15 тУСовалИСЬ,рАзГОВрИвЛи :playful: ЖаЛЬ ДАВиДУ быЛО пЛОхО И Он дАЖ не вЫШеЛ....вОть Фотка ГдЕ я с фрЭнки!)

0

24

Клёво!!!!! Я тебе завидую!!!!!..... Жду не дождусь июля, когда наконец закончу коллежд и приеду в Москву! Ну как там фильм с твоим участием? Ещё не вышел на экран?

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Hevada Tan