tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Поздравляем братьев Каулитц с 18-летием!


Поздравляем братьев Каулитц с 18-летием!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поздравляем наших любимых и самых лучших близнецов тома и билла в мире с 18-летием... 
"Вы лучшие! Мы любим вас!!!!!!!!!!!!!"

0

2

Билл и Том позравляю вас с днём рождения. Желаю вам простого человеческого счастья!!!И исполнения всех ваших желаний!!

0

3

За такое тёплое поздравление Биллу и Тому, ТН, лови +! Спасибо тебе!
"Билл, Том, Вы лучшие! Мы любим вас!"

Отредактировано Котёнок (2007-09-01 17:30:49)

0

4

Хоть немного и с опозданием,но лучше поздно чем никогда.....я тоже присоединяюсь ко всем вашим поздравлениям и от себя пожелаю лишь огромного терпения в этом жестком мире !!!!

0

5

Котёнок написал(а):

За такое тёплое поздравление Биллу и Тому, ТН, лови +! Спасибо тебе!

Конечно спасибо за плюсик, но  я дествительно этого желаю им!!
Вы дествительно САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!

0

6

Я тож с опозданием,но ладно.Поздравляю с прошедшим!Не знаю чего пожелать(вроде всё у них уже есть)ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО В БЕЛАРУСИ!))МЫ ВАС ОЧеНЬ-ОЧеНЬ Любим!И всегда будем любить!!!!! :)

0

7

Присоединяюсь ко всем вашим поздравлениям! С днюхой вас наши любимые человечки!!!!  ^fhj^

0

8

Ну вот..снова все интервью споганили...
Реки из водки и шампанского. 09:51

Вечеринка удалась! По сообщению газеты Bild, близнецы отпраздновали свое совершеннолетие в специальном помещении, которое ребята заранее сняли. Главным сюрпризом был бар, полностью выполненный изо льда! Том и Билл восторженно делятся впечатлениями:

- В 12 часов температура достигла ровно -5 градусов по Цельсию!

На вечеринку были приглашены 50 самых близких гостей. Близнецы отметили, что хотели в этот день видеть только самых близких друзей, родственников.

Радостный Том рассказывает:

-Шампанское и водка текли рекой! Но не думайте, что мы много пили-мы уже давно этим переболели!

Билл:

-Я счастлив, что теперь на вечеринках мне не придется делать вид, что я пью яблочный сок, вместо спиртных напитков.

Близнецы мечтают получить водительские права.Наш Том, как всегда, не мог не добавить:

- "Ich will endlich in meiner eigenen Karre Sex haben". ( «Я хочу наконец-то потрахаться в своей машине»-дословно)

Также, вочерендной раз было отмечено, что Токи собираются посетить Израиль 6 Октября.

0

9

да............. Ничего не скажешь.... Мыслей куча, сказать всё в слух боюсь..... цензура нужна.......
Ну, во-первых..... НАХРЕНА им бар изо льда! Вот кайф  - мёрзнуть в своё деньрождения!!!!!!!!!!!!!!!
Во-вторых.... яболчный сок они никогда не пили... В осоновном коку, так что пусть не прибедняются. Да и в стирптиз баре однажды были замечены.......
А на счёт машины......  слов нет.... вообще....

0

10

Кста..тут кто-то толи с переводом лоханулся...толи я вооще нечего непонимаю...Как Билл мог пить яблочный сок,если у него аллергия на яблоки :O
Тока сейчас заметила))

0

11

Ну... мож он марковный пил...  :lol: .... Хотя я сомневаюсь что они на вечеринках сок пьют. Утром  за завтраком - да, ну а в клубах......

0

12

Кстати! Что мы за фаны!!!!!!!!!!!! Сегодня же денн рождения у Густава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы - проспали!!!!!!!!!!!!!
Но ничего, лучше поздно, чем никогда! Поэтому поздравляем Густава! Желаем ему всего того, что он сам себе желает!!!!!!!!  ^_^

0

13

А я ему пожелаю боснословного терпения....без него с близницами просто невозможно жить!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГУСТИ ^fhj^

0

14

Ага!!! С праздничком и исполнения всех желаний! :)

0

15

:music: :)

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Поздравляем братьев Каулитц с 18-летием!