tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Наше творчество » Стихи, рассказы собственного сочинения.....


Стихи, рассказы собственного сочинения.....

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ок.....  :P

0

32

Вот, почитайте! Вот такой фигни у меня много!

Твои теплые пальцы нежно касаются моей шеи. Я вздрагиваю, твоя энергетика потрясающа, даже на кончиках пальцев.
- Том… - Губы почти касаются уха, заставляя меня напрячься. – Проснись…
- Я уже минут пять, как не сплю. – Я пытаюсь улыбнуться и сдерживаю желание обнять тебя и уткнуться носом в твое плечо. Ты пахнешь свежестью и моей любимой туалетной водой. Как тебе это удается?
- А почему глаза не открываешь? – Ты отодвигаешься от меня. Ну да, я понимаю, нас могут неправильно понять… Или как раз таки правильно?... Мне жутко хочется взять тебя за руку, я тяжело вздыхаю, ненавижу такие моменты, когда ничего нельзя… Но дотрагиваюсь пальцами до твоей руки. На ощупь. Слегка. Невзначай.
Даже если заметят, не страшно.
- Не хочу ничего видеть, – отвечаю я, и глаза так и не открываю. Да, а что там нового, те же лица, тот же автобус.
Едем уже довольно долго, я даже поспать успел, и, проснувшись, я даже и не помню, куда едем, зачем…
- Дейв, мы где-нибудь остановимся? – Твой голос, такой мягкий и завораживающий обычно, сейчас звучит даже резко. Но ты умеешь просить, вкладываешь в него все свое обаяние. Я даже глаза открываю: хочется увидеть реакцию.
- Билл, мы вообще-то не собирались останавливаться, и так опаздываем. – Я уже знаю, что остановимся, слава Богу, я так хочу подышать и походить, у меня уже ноги затекли…
- Всего несколько минут, заедем в какую-нибудь кафешку, попьем холодной колы… - Ты облизываешься, да так, что у меня самого губы пересыхают. Мне бы очень хотелось холодного…
Дейв ничего не отвечает, лишь улыбается и делает знак водителю.
Я ликую. Ты молодчина, Билл.

На пыльной пустой дороге просто островок рая.
Светлое пятно на карте местности, сколько радости принесло оно путникам…
Я не успеваю даже оглядеться, ты вбегаешь внутрь и делаешь мне знак, я иду за тобой.
И ничего не понимаю.
- Мы возьмем вам всем попить, и поедем дальше, – произносишь ты, выходя из автобуса с очаровательной улыбкой. Ну и кто посмеет тебе отказать? Ко всему прочему, они уже и встать не могут – их разморило даже больше, чем меня. А я слегка подпрыгиваю, разминаюсь, засиделся жутко. Ты хитро улыбаешься. Что ты задумал, Билл?
Ты заказываешь колу на всех и расплачиваешься.
Затем вручаешь мне банки и просишь отнести их в автобус.
При этом ты улыбаешься еще хитрее. Я вообще уже даже и не пытаюсь понять, что у тебя в голове.
- Скажи им, что я решил еще съесть чего-нибудь, и они мне сдачу долго дают. Я потом разберусь. – Ну, спасибо, Билл. Все как всегда.
Я уж думал, Дейв вскочит с места и пойдет устраивать тебе сдачу. Но его, похоже, тоже разморило, он молча взял колу и уже мне вслед произнес:
- Мы вас ждем.

Я не нахожу тебя в зале кафе, официант делает жест в сторону туалета. Ну конечно, где же тебя еще искать, милый мой неугомонный брат.
Ты буквально припадаешь к моим губам, когда я к тебе захожу. Твои губы холодные, я забираюсь языком в твой ротик, он безумно горячий, такой контраст…
И пирсинг на язычке холодный, я сжимаю тебя в руках и издаю стон, когда ощущаю этот холодок языком… Ты неистово и страстно целуешь меня, словно миллион лет этого не делал. Да, на кого как действует поездка… Тебя она вон как распалила.
Я задыхаюсь от твоего поцелуя, мне кажется, ты просто съешь меня сейчас.
Нехотя отрываюсь от твоих губ и заглядываю тебе в глаза. Твои щеки горят, а взгляд полон разноцветных шальных искорок.
- Том, если мы будем медлить, нас убьют.
- Хочешь быстро и жестко? – ухмыляюсь я. Ты же везде отмажешься, Билли, даже если нас не будет часа два.
- Хочу… - Ты закусываешь губу и впиваешься мне в спину ногтями.
А другой рукой проводишь по животу, стремительно спускаешься вниз, и сжимаешь меня сквозь джинсы. Я даже слегка рычу от такой наглости. Но она жутко возбуждает.
Я целую тебя, чтоб понять Как именно ты хочешь, мы с тобой уже давно договорились, у нас своя тайная система знаков и жестов. Но я уже чувствую тебя и без нее, я просто хочу убедиться в том, что мне все правильно кажется.
Ты покорно пропускаешь мой язык в ротик и легонько кусаешь его…..
Билл, какой же ты гаденыш…
Сначала да, потом нет… Сначала я, потом ты… Может, ты хоть определишься?
Твои руки не дают больше раздумывать, забираясь под футболку, расправляясь с ремнем и молнией на джинсах.
Стянув с меня одежду, точнее просто спустив ее на пол, твои пальцы аккуратно обхватывают мой член, заставляя меня прижиматься к стене и закидывать голову назад.
Ты проводишь языком по шее и шепчешь:
- Знаешь, я все-таки решил…
А мне уже все равно… В сексе с тобой не важно кто кого. Важно, что это секс с Тобой…
- И что же… - Я не могу разговаривать, просто хриплю, вперемешку с тяжелым дыханием, еще бы я мог, когда твои пальчики так нагло играют со мной…
Вместо ответа они проникают в меня.
Резко и требовательно, причиняя легкую боль.
- Черт… Билли... – Я прижимаю тебя к себе и кусаю тебя в плечо. А ты нагло и победоносно улыбаешься…
- Томми, любимый мой Томми… - Ты гладишь меня по щеке, и растягиваешь меня другой рукой, твои длинные тонкие пальцы делают со мной, что хотят. – Ты ведь не против, да?..
- Нет… - выдыхаю я и расстегиваю твои джинсы, ты же сам хотел быстро, чего же ты медлишь сейчас, когда я уже не могу терпеть… - Давай уже, Билл, сделай это…
Видел бы ты себя со стороны, мой любимый брат…
Я не понимаю, как в тебе это все уживается. То ты моя покорная девочка, облизывающая губы, словно конфету, сейчас же ты просто невероятный мужчина, в тебе столько страсти и похоти, что у меня дыхание перехватывает… и в девочку превращаюсь я сам, покорно раздвигаю ноги…
Ты входишь в меня аккуратно, но не до самого конца... Я сжимаюсь от внезапной боли и тут же обмякаю в твоих руках… Хвала тем людям, кто придумал смазку.
Это неописуемо, ощущения сводят с ума, и я теряю всякий контроль над собой… Двигаю бедрами навстречу, и ты погружаешься полностью…
- Билли… - шепчу я, закатывая глаза, буквально стекая по стене.
Но ты крепко держишь меня в руках, двигаешься сначала тихонько, я бессвязно что-то шепчу, произношу твое имя и прижимаюсь к тебе все сильнее…
Ты рычишь и стонешь, набирая темп, словно высоту, ты входишь в меня все яростнее, заставляя меня оставлять следы от зубов на твоей коже…
Ты резкий и требовательный сегодня, словно дикий, ты делаешь со мной, что хочешь, а я целиком отдаюсь твоей власти…
- Тооом!……. - Кончая, ты уже практически кричишь, я упираюсь членом в твой живот, и ощущая, как ты взрываешься внутри меня, взрываюсь в ответ…

Ты целуешь меня и разворачиваешься к раковине, но я разворачиваю тебя обратно…
Совершенно обезумев, встаю перед тобой на колени, слизываю с твоего тела сперму, и, ухмыляясь, поднимаюсь… Ты сияешь…
Хватаешь меня за подбородок и впиваешься в мои губы.
И это уже даже больше, чем оргазм.

Я так и не понял, сколько прошло времени, но на нас даже странно не посмотрели. А может, уже привыкли к подобным выходкам?..
Мы садимся в автобус и едем дальше.
Я отпиваю колу, она даже не успела согреться, ты сидишь рядом и подносишь большой палец к губам. А затем облизываешься. Вроде как ничего необычного, но я счастлив.
На нашем с тобой языке это значит: «Я люблю тебя, ты самый лучший».

0

33

прочитал весь рассказ , незнаю что сказать , не в плохом смысле поэтому просто плюс)

0

34

г-м-м.. даж не знаю, что и сказать........  Это кто писал? Т.е. скололько лет автору.......... Мож я потом соображу.........
Просто я немного пишу более сложные рассказы и....... мне тяжело кого-то судить. Сама прекрасно понимаю, что это тяжело писать........... Просто этому рассказу не достаёт.................. сюжета, что  ли............ Не знаю............ А ты, Aoki что думаешь?

Отредактировано Котёнок (2007-09-17 20:33:26)

0

35

какая разница какой возраст , главное что человек непобоялся написать, ну это мое мнение.

Отредактировано Xz (2007-09-19 15:22:07)

0

36

Ну, здесь я с тобой немного не соглашусь..... Я сама написала много рассказов.... И знаю, что это дело не одного дня. В рассказе должно быть 3 элемента: начало (желательно эффектное), сюжет, концовка..... Просто в этом рассказе один лишь сюжет...... Но я никого не сужу.... просто это мои мысли..... Сорри, если я на кого-то наехала... даже и в мыслях небыло! Биллика, так это ты писала?

0

37

Не, не я ! Я вообщерассказы писать не умею с сочинениями в школе с помощбю инета выкручиваюся  :rolleyes:  У подруги переписала вот таких вот рассказиков сама без понятия кто писал :)  Сама была в шоке когда прочитала...

0

38

Вот ищё похожее, а такого случаем не было? Если вам  не нравится то только скажите вылаживать не буду &fghj

я всегда когда слушаю песни брата понимаю что он говорит только правду... но не знаю поймет ли он МОЮ правду??? просто.... да блять да да я извращенеец люблю моего билли жить без него не могу!!!!!!!!! и просто умру если однажды окажусь без него!!!!!!!!!!!!!!!!!! все... я все сказал...хотя порой мне кажется что он все видит...по глазам... хотя не знаю... правда не знаю.я превратился в пидора... мда до чего ты довел меня братик??? ооох... завел маленькую тетрадочку и разрисовал ее граффити потом взял и стал писать... как сопливая малолетка которая ведет дневник и пишет :2дорогой дневник..." блять осталось имя написать,чтобы все знали что за ебанат пишет.
-дневник-
я просто схожу с ума.
я написал это и поплелся в номер густава... надо кому то рассказать... или просто разорвусь. густав лежал на кровати и смотрел в потолок. странно видеть его в таком состоянии. а что? а это ты,том? да это всего лишь я... ты что то хотел? а? а... ну да я это... густав просто хочу рассказать что то важное.... просто немогу довериться никому... а ты? хочешь мачо пожалуется тебе и поплачется в жилетку??? густав внимательно посмотрел на меня ,мою кривую усмешку и встал. принес бутылку воды сунул ее мне потом мы сели на кровать и... я нервно сжимая бутылку все рассказал ему.... он слушал не перебивал... но потом я не сдержался и заорал: " блять да просто я люблю его!!!!!!!!!!!!!" и швырнул бутылку в стену. потом смотрел на растекающуюся по стене воду и пытался успокоить эмоции... не получалось... густав тихонько спросил: в каком смысле? тогда я окончательно потерял контроль над собой : блять люблю люблю люблю его! хочу его не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто умру!!!!!!!!!!!" орал я раскидывая вещи густава,минуту назад аккуратно лежащие на стуле я крушил все и орал !" блять он мне нет. понимаешь понимаешь????????????????????" выкрикивая последние слова я тряс его за шиворот. он быстро повернулся и свалив меня на пол прижал лицом вниз усевшись мне на спину. я успокоившись взял себя в руки сказал густав никому ничего не говори о нашем разговоре ... он ухмыльнулся при слове разговор я опешил ах дда какой нах. разговор я просто орал и раскидал его вещи. о густав давай помогу убрать но он сказал иди и успокойся ладно том? он не узнает. и никто не узнает я устало поблагодарил его и пошел...

-билл-
я шел по коридору и вдруг внезапные крики заставили меня насторожиться : блять да я просто люблю его!!!!!!!!!!!!!" я прислушался том и густав но... что сказал том??? его??? господи он конечно не раз шутил что ему нрравятся парни,хотя шутил ли??? я поклялся себе узнать кто это.... было интересно... вдруг я услышал шаги и быстро юркнул между колоннами слава богу, я достаточно худой чтобы поместиться там. дверь открылась и оттуда вышел том. я почему то вышел из укрытия "билл?" что ты тут делаешь???" "эээ... том я слышал..." он внезапно напрягся и прошептал приблизив свое лицо к моему на неприличное расстояние: что ты слышал??" в егго глазах скользила бесконечная грусть... "эээ я замялся.. ну ээ да так пустяки" он посмотрел с такой грустью что я чуть не заплакал.. тут я заметил мокрые дорожки на его лице: том? ты плакал?" он быстро вытер ладонью щеки и сказал: нет нет просто наверно наверно с волос накапало. я взял его за руку и прошептал: что ты скрываешь том? он потупил взгляд и выдернув рууку из моей сказал: ничего... прости я.. эээ... ну короче я пойду. он еще раз посмотрев на меня выскочил из коридора. я заплакал...

-дневник тома-
блять... просто умру вчера когда я все рассказал густаву билл слышал... надеюсь я не называл имен???? бля а если называл??? что делать??? я... и он еще опять своим ласковым голосом щекочет ухо: том ты что то скрываешь? да билл да! я что то скрываю... но никогда не скажу об этом тебе... просто я так сильно люблю тебя...

-том-
я отложил ручку и протер уставшие глаза. в дверь кто то робко постучал. фак. кто это? я открыл и увидел билла. моё сердце забилось быстрее... он был просто сногсшибателен. плоть немедленно отреагировала... блять ну и почему именно сейчас? хорошо еще не в трусах я вышел. он смотрел на меня из под полуопущеных ресниц: том? можно зайти?" "а что? конечно" интересно скоро он уберется отсюда??? у меня встало так что не заметить просто невозможно. он нарочито медленно прошел покачивая бедрами. блять билл садист. он сел на кровать я обрадовался и тоже сел,положив руки на колени... он спросил: ничего мне рассказать не хочешь? я опешил конечно хочу сука ты ебнутая разьве по мне не видно? не видно? я много чего хочу тебе сказать... а сколько сделать.... и на хуй ты так выпятил зад,типа протираешь пятно на джинсах? специально? сука. но вслух я ничего этого не сказал промолчал. он хитро посмотрел на меня отбрасывая челку назад. потом облизнув губы сказал: а я хочу. ппц "и что же?" он ответил точнее не хочу ... короче... он легко толкнул меня в плечи и я упал на лопатки черт теперь еще лучше все видно... ну пипец. он тихонько улегся сверху и типа нечаянно задел стояк... бля.... даже сквозя грубую ткань джинс я чуть не кончил от этого прикосновения... а он наклонился ко мне и протянул свои губки... и тут я сильно толкнул его оранув матом. ты че билл? охерел вообще??? он заскулил... мое сердце сжалось в комок... я посмотрел на него и выбежал из номера...

-билл-
том только чтио выбежал из номера,словно я какой то заразный... а в его глазах читалась такая грусть... я вхлипнул... потом сидя на полу залился горькими слезами... как жалко я выглядел.... тушь размазалась и потекла веки опухли.. но мне было насрать... том.... хранит верность для кого то другого... он просто... даже не хочет поцеловаться со мною.... из за какой то суки... которая отнимает моего томми...мой томми... я прошептал это и свернувшись на полу в клубочек крепко обнял себя,представляя тома.... как же больно...
проснуулся я на кровати тома... он перенес меня... я был уверен в этом... или надеялся на это... сегодня же концерт! делать ничего не хотелось... я подошел к зеркалу и очень удивился... я не снимал косметику! и насколько я помню я выглядел как чудовище,но кожа чистая... ни следа ни туши ни теней... я просто понял что это том..... теперь я понял почему казались скользкие прикосновения ватки к глазам... я еще раз обнял себя и прошептал том...
на концерте я разрыдался,но пел... плакал но пел.... просто.... и больно.... том не сказал мне ни слова....

-дневник тома(последняя запись)-
я вчера... короче... билл хотел меня поцеловать... а я? я оттолкнул его... он... потом ночью я вернулся в свой номер,и увидел билли... моего... маленького... любимого... родного... он лежал на полу,обняв себя... я нежно снял всю косметику с его заплаканного лица и перенес на кровать,укрыв... потом неудержался- поцеловал... потом... сейчас лежу в номере билла и вдыхаю его запах... подушка пахнет им.. моим... родным...

-билл-
я пришел в номер и юркнул в душ не раздеваясь... не выдержал и стоя под холодными струями сел на холодный кафель и заплакал... услышал какой-то скрип... мне насрать сижу под водой и плачу... одежда намокла и стала тяжелой... струи внезапно стали теплыми... я оторвал голову и посмотрел на тома, регулирующего воду... он улыбнулся и подал тетрадку,разрисованную граффити... я сидел под струями теплой воды в одежде и читал... тетрадь намокла и чернила стали расплываться,так же,как мое сердце... том аккуратно уселся на кафель рядом со мной... мы оба намокли... оба выглядели жалко до нельзя... но... я был счастлив... как никогда...

0

39

Знаешь.... я испытала облегчение, когда узнала, что это не твоих рук дело........ tyt ..........
Просто этого писателя и автором то назвать нельзя....... Это просто издевательство над бумагой...... :O
Сорри, если слишком громко выразилась..... ^_^

0

40

На вкус и цвет товарищей нет  :P
Биллика,а ты сама попробуй что-нить написать!!!

0

41

Точно! Это не так уж трудно, как кажется....... Хотя....... Нет, это трудно, но так классно себя чувствуешь, когда перед тобой лежит твой рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Так что попробуй!

0

42

:D Не, я не очень уверена и мыслей нету... не знаю, мож как нить попробую, но врядли... У мя подруга есть 10 класс, и она пишет свою книгу, не зачитывала мне правда ничего, но очень интересно! ИНТЕРЕС ПРЯМ ТАКИ РАСПИРАЕТ!!!  :D Вот мне интересно узнать, Котёнок, а когда твоих рассказиков ждать??? Мне оч понравились твои произведения!  :)

0

43

Ох....... когда ждать????????????? Если бы я сама знала! Одно слово СЕССИЯ отбивает всю охоту! Это анлог слову ЭКЗАМЕНЫ в школе................ Так чё, надеюсь, вы меня поймёте и простите за столь длительное молчание!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

44

АФИГЕННЫЕ рассказы!!! Котенок, да ты мастер!!!!

0

45

Народ, а как насчет критики в мой адрес? Тока сильно чур не бить!!!                                                                                                     Ох, уж эти фанатки! Ну, сколько можно?! Они забросали всю сцену!!!
-Не злись, Том. Они думают, что нам это надо. Ну зачем нам их нижнее бельё?! Мы всё равно его выкинем!
-Вот и я о том же. Ну да ладно. Нука, а что в этом пакете? О, Билл, смотри - твой портрет. Прикольно.
-Ага. Это я 5 лет назад. И это скорее манга, чем я.
- Но все равно, клево! О, я вот и я! Ну, я еще более ли менее похож!
- Смотри, а тут еще и письмо.
«Дорогие Билл и Том. Я знаю, что вы голубые, а я – лесби. И у меня есть подружка. Я и Ани могли бы с вами подружится.»
И их адреса.
- Да, таких идиотских писем всё больше и больше.
- И с чего они все это взяли, не понимаю.
-Да, ладно тебе. Какой-то журнал заявил это, потому что мы не попадаем в скандальные истории с девчонками.
-Но меня все это достало!!! Эти письма и фотки полуголых девчонок. О, смотри девчонка в одежде!!! Кстати красивая. И письмо. Гм, а в письмо ничего про голубых нет. Только о группе, о любви к группе, к музыке, и к … в общем неважно.
- Позвони, она и в правду симпотная, жаль, что твоя. Хотя б спать будешь не один.
- Мне кажется она не такая!!!
- Да, ладно тебе! Всем им надо только одно - слава. Представь: « я спала с самим Биллом Каулитцем» Сенсация!!!
- Говорю тебе, она не такая!! Было бы неплохо встретится с ней, пообщаться, узнать что она за девушка.
- Так чего ты ждешь? Думаешь, такая красотка будет всю жизнь ждать тебя?!
- Ну, да. Ты прав. Ало, Лера? Привет это Билл, что ты делаешь сегодня вечером? Жаль. А днем? Супер. Давай встретимся? Хорошо. В 3 часа в кафе у гостиницы. Я буду ждать. Пока. Ну, вот. Что я говорил! Вечером ее не пускают родители. А ты говоришь!
-Да, ладно тебе. Я сужу по себе!!! Завтра все расскажешь.
- Пока. Я пошел. Не хочу опоздать.
Следующий день.
- Привет, Ромео! Как прошел день?
- Супер!!! Сначала сидели в кафе, потом пошли гулять. Гуляли до 12. Я довел ее до дома и пошел в гостиницу. Мы сидели под звездами. И просто разговаривали. Надеюсь, ей не попало, что она пришла так поздно. Она – супер! Я таких девушек еще не встречал!!! Я встречаюсь с ней сегодня.
- Но мы улетаем через 4 часа!!!
- Мне все равно. Я остаюсь. По крайней мере, на неделю, а там посмотрим.
- Но как же концерты?!
- Мне все равно. Перенесем. Я боюсь, что если я уеду, то потеряю ее на всегда! А я не могу этого допустить.
- Ради одной девчонки мир клином не сошелся!!! У тя море поклонниц в каждом городе- выбирай!
Нет, Том. Я уеду либо с ней, либо останусь здесь. Мне все равно, что вы все думаете. Я - остаюсь!
- А она тебя не приворожила случаем?!
-Иди на фиг! Это не смешно. Иди, а то опоздаешь на самолет. А обо всем я уже договорился. Мне дали 1 неделю. Все пока, я позвоню.
- ну, как знаешь! Надеюсь все это не зря!
- Пока. О, Боги!!! Эта девушка свела меня с ума! Я не могу без нее!!! Алле, Лера… Это Билл. Я хотел сказать, может встретимся. Прямо сейчас…

0

46

:P Нормально, получается! Не волнуйся, Lerik@, бить мы тебя не будем! Как говорит Aoki, не дотянемся! Но я шучу, не волнуйся! Прдолжай писать. Нужно же кому-то  в моё отсутствие меня прикрывать! Ты - молодец!

0

47

Мне кажется, котенок, что ты это говоришь не искренне. По крайней мере мне так показалось. А дотянутся, дотянетесь я всего лишь 164

0

48

Хорошо Lerik@, молодец! Мы все тута очень добрые а КОТЁНОК само очарование, она не может говорить не искренне. У тебя всё получится , мы искренне всем сердцем и душою поддерживаем тебя! МОЛОДЕЦ!!!!! :D

0

49

Ты не права, Lerik@ , я не умею лицемерить. Это одно из моих качеств. Я всегда рада поддержать людей и помочь им. ........

0

50

Пасиба агромное. Я апяць краснею!!!   
Раз уж мне доверяют-БУДУ СТАРАТСЯ!!! ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!

0

51

Конечно мы тебе доверяем! Тем более, когда у мя сессия начнётся, я на тя очень рассчитываю. Наеюсь ты расшевелишь ребят! ^_^

0

52

В каком смысле расшевелишь??? Если ты думаешь что без тебя мы тут помирать станем, то ты не угадала! Мы так оторвёмся, но тольк ты не забывай нас и заходи по мере возможности будем очень рады - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!  ^fhj^

0

53

Биллика! Я тебе обещала вывесить здесь свою книгу. Пока только 1 главу. Если понравится, то вывешу остальное(пока 4 главы). Пишите свои отзывы. Но не судите строго, т.к. это мое первое произведение такого масштаба.

Глава 1.

Глаза мои были цвета неба, стали цвета крови.
Волосы мои были цвета солнца, а стали цвета темноты.
Кожа моя была цвета персика, а стала цвета молока.
Кто я? Что я? Нет ответа.
Нет. И не будет…
Моё.

Ой-ёй! По моим бы снам да фильмы снимать! И деньги лопатами грести. Вот сейчас, например, про вампиров сон был, ну просто конфетка! А главный герой какой… Так, опять меня не туда занесло. Кстати, я здесь рассуждаю, а мне уже вставать пора. Не люблю опаздывать, но как-то так получается, что постоянно опаздываю. Вроде и вышла вовремя, и шла быстро, и в магазинчики-ларёчки не заглядывала, а всё равно опаздываю. Это проклятье на мне какое-то. Явно. Опя-ать! Занесло. Всё, я уже встаю и лучше вообще не думать.
Я встаю с кровати, сладенько так, с хрустиком потягиваюсь и иду. В туалет. А потом в душ, после душа одеваюсь, после одевания ем, а после еды надеваю обувь, беру сумку и выхожу. И так всегда, каждый день. Бе, но что поделать?
Осень в этом году какая-то особенная. Золотисто-красная и ни намёка на зелёный или рыжий. И перекрасились деревья как-то резко. Хоп, и листья стали красными. Или золотыми. Тьфу, что я постоянно задумываюсь? Хотя нет, это неправильное слово, я скорее замысливаюсь. Вот так всегда! Опять я опоздала! Ввалилась на первую пару с десятиминутным опозданием.
О-ох, наконец, свобода! Жаль, что я домой иду, когда уже темно, а то так бы закат смотрела каждый вечер. Я сейчас как раз иду через Рай. Я сама так назвала это место. Озеро, как зеркало, я никогда не видела его в волнах, всегда спокойное и таинственное. Ивы, нижние ветки которых касаются воды, отражаются в воде и немного светятся в темноте. Трава, растущая прямо до самой воды и уходящая в неё, так что в озеро нельзя зайти. И луна, отражающаяся в водной глади и создающая тот самый свет, который тут и нужен. Т.Е. загадочный и завораживающе-красивый. Для меня это рай. Тишина, ночь и красота. И почему все девчонки так боятся этого места? А то, что здесь нашли два обескровленных трупа недавно, так это пустяки. Ну, подстроены эти убийства под вампиров, но это же не повод что бы верить в них. Суеверные. А от маньяков я всегда смогу уйти. Точнее они от меня. Потому что для меня узнавать мотивы тех или иных событий важнее, чем беречь свою жизнь. О, летучие мыши! Я их первый раз в жизни вижу. Такие милашки! Ой, вода в озере всколыхнулась. К чему бы это?
Чья-то рука легла мне на плечо и нежно заскользила вверх. Я оцепенела и не могла не то что пошевелиться, но и моргнуть. Между тем я почувствовала, что мою голову наклоняют и очень бережно снимают шарф. А затем следует нежный и осторожный укус. Жуткая боль. Я будто ослепла на миг, но даже не моргнула. Я люблю маньяков, но мне не нравиться, когда из меня выливают кровь. Это очень неприятно. Надо с этим что-то делать.
- Зачем тебе моя кровь? – кое-как я смогла открыть рот и сказать это. Получилось слишком уж тихо. Я слегка повернула голову и увидела его. Когда в тебя вонзают что-то острое – это мучительно больно, но когда это из тебя выдёргивают… это подобно маленькой смерти. Я потеряла сознание.
Очнулась я в больнице, в светлой и тёплой палате. В голове гудело, в шее болело, а мысли разбегались.
- Как вы себя чувствуете? Вам очень повезло, вы единственная кто выжил после такого нападения. – Не очень люблю медсестер, слишком они много болтают. – А сейчас к вам милиция придёт, вопросы задавать будет. А вы видели, кто вас так?
- Нет, - мой голос слишком хриплый и тихий, но уверенный, – я ничего не видела, не слышала и не помню. Только озеро. Озеро и летучих мышей. А ещё… - и тут мои воспоминания очень грубо прервали. Это пришла наша любимая милиция.
- Извините за вторжение, но нам надо задать вам несколько вопросов. Вы не возражаете?
- Нет. Задавайте, вот только я сомневаюсь, что смогу помочь. Я почти ничего не видела. – Голос у меня ещё хриплый, не дай бог, простудилась.
- Итак, начнём… - и начал. Меня пытали час, но я не сдавалась, они так и ушли, ничего не узнавши. Ой, как я им не завидую. Единственный свидетель ничего не может сказать. Как можно расследовать ТАКОЕ дело? Я бы не смогла, наверное. А вообще это классная идея, самой найти того, кто на меня покусился, причём в прямом смысле этого слова.
Приятно уходить из общественных зданий, будь то тюрьма или больница. Хотя не знаю, является ли тюрьма общественным зданием. Итак, я вышла из больницы, но что же я буду делать в дальнейшем? Жить как и раньше или… Или! Я найду того, кому я обязана месяцу в больнице и близкому знакомству с дорогой милицией! Найду и… не-ет, не убью, а расспрошу как следует и выясню мотивы поступков и ход мыслей этого человека! ( лучше б сразу убила. ком. автора.) А сначала я пойду домой, приму душ и подумаю с чего начать.
Осмотр шеи в ванной не дал никаких положительных результатов. Рана на шее не зажила за месяц в больнице, а мне рану мазями заживляющими мазали. Не то тут что-то, не то. А сейчас на свежий воздух, к магазинам.
«Убийства у лунного озера» - это детективчик в мягкой обложке, я такие не читаю, но название интригует. Кстати этих книжек две. Куплю обе, хуже уже не будет. Буду разрушать свой мозг. Только я собиралась взять книжки, даже дотронулась пальцами до обложки, как детективчики схватили с прилавка чьи-то мерзкие руки. У меня аж рот от удивления приоткрылся. Я медленно подняла глаза и увидела перед собой типа (хотя вряд ли он был типом, если бы не книга.)  приятной наружности и с обалденными газами. Только вот мерзкая ухмылочка портила всё приятное впечатление. А ещё мои книги у него в руках.
- Молодым девушкам не следует читать такие книги, я бы посоветовал вам эти. – И он кивнул в сторону полки с дамскими романчиками! Я и дамские романчики! Нет, ну вы посмотрите! Эту идейку надо бы обдумать потом как-нибудь.
- Извините, но эти книги мне не интересны, меня интересуют именно те книги, которые вы держите в руках, и, судя по тому, что не побежали их сразу же покупать, они вас не интересуют. Не могли бы вы их мне отдать? – когда я общаюсь с лицами противоположного пола, мне всегда очень интересно себя слушать, потому что я никогда не продумываю своя фразы. Слова сами из меня вылетают. Или не вылетают. Это зависит от настроения. Вот сейчас у меня намыливательное настроение. Так и хочется умыть чьё-нибудь лицо и желательно в крови. Кровь. Это слово вырвало из меня что-то, воспоминание или отрывок сна: «…я почувствовала, что мою голову наклоняют и очень бережно снимают шарф…» «…нежный и осторожный укус…» «…жуткая боль…»…кровь…алая и солёная…по капле…
Очнулась только утром. Я опять в моей любимой больнице. В моей любимой палате. А ведь я только вчера отсюда вышла! Я была так рада этому и тут на тебе, опять эти жуткие розовые стены!
- Вы видимо решили от нас надолго не уходить. – Ха-ха. Как смешно, как остроумно. Мои поздравления, вы лучший шутник года.
- Я думаю, что в этот раз я ненадолго. Это лишь обморок и ничего больше.
- Не знаю, не знаю.  Доктора очень волнуют ваши ранки и… А, всё это не важно, для меня важно лишь одно: КТО БЫЛ ТОТ ПАРЕНЬ, ЧТО ВЫЗВАЛ СКОРУЮ И НЕ ОТХОДИЛ О ВАС, ПОКА ВАС СЮДА ВЕЗЛИ? – А тебе-то зачем знать.
-  А он случайно не оставил книг? – Важный и принципиальный вопрос для меня.
- Не-а. Зато он оставил записочку. Дать? – Да на кой мне его записулька! Лучше уж конфеты какие или там… МОИ книги!
- Давайте уж, чё там уже.
- Ой, а записка такая романтичная. Прям завидно. - Ну-ка, ну-ка, что тут у нас?
« Милая, прости меня. Не ищи. Твой сладкий пупсик».  В шоке, я в полном шоке. У меня нет слов. Нет, есть, но они все глубоко и далеко нецензурные. А эта санитарка от умиления носом шмыгает. Было бы с чего шмыгать, ладно там если признание в любви или другие «сопли с сахаром», а то какие-то туманные намёки на что-то. Потом я ещё раз прочитала подпись. И подумала, что « моему сладкому пупсику» повезло, что он далеко от «милой». Потому что его пришлось бы очищать от моих плевков, следов от ступней и от пола, по которому я бы его раскатала. А, ну его, у меня других дел хватает.
- А, что такого у меня с ранками? Какие-то осложнения?
- Они не зажили за месяц и это очень волнует доктора. Он вообще какой-то нервный стал, как только начались эти «убийства у лунного озера».
- Как-как? Как ты назвала эти убийства?
- А? Убийства у лунного озера. Так серия книг называется, у меня дома есть и они мне очень нравятся. А что? – Точно! Вот почему мне были так интересны эти книги. Это книга как-то связана с этими убийствами и покушением на меня! Почему я так в этом уверенна я сама не понимаю. Ин-ту-и-ци-я! Надо обязательно найти эти книги.
- Вы можете меня выписать из больницы в течение дня? – я озадачила медсестру. Очень сильно.
- Ну, в общем-то могу, но только с разрешения доктора, а он будет против выписки. Он очень заинтересован в том, что бы продержать вас ещё месяц. А в чём спешка? – А это не твоё дело! Я чуть это в слух не сказала. Какая-то я раздражительная стала в последнее время. Это во всём виновата « весёлая» перспектива лежать в больнице ЕЩЁ ОДИН МЕСЯЦ!
- Зовите доктора. Я попробую его уговорить. – Я умею уговаривать. Хе-хе. Тьфу.

0

54

Японочка, честное слово - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чувствуется сразу, что ты эмочка!Спасибки тебе!

0

55

Да не за що! Я вот уже сегодня 4 главу закончу. А ща 2:

Глава 2.

По аллее брожу я
Слёзы в глазах застыли.
Осенние листья
Моё

- Нет, нет и ещё раз нет. Я вас не выпишу.
-  Ну почему?
- Потому! Эти ваши раны… Мало ли что с вами может случиться…
- Ну выпишите меня! Ну умоляю вас. Это вопрос жизни и смерти! – В сотый раз повторяется этот диалог. Мы уже час спорим с доктором. Я скоро выдохнусь, а ему хоть бы что! Выдержка супер, я им восхищаюсь.
- А что с этими ранами? – А тут доктор замялся. В…мм… пятый раз. Интересно всё-таки почему.
- Ну, понимаете...
- Нет – быстро перебила я. – Не понимаю почему простые маленькие ранки мешают мне спокойно гулять по улицам нашего спокойного милого города. У меня из них что, «чужой» вылезать будет и всех есть? – медсестра сейчас от смеха точно лопнет. Она весь диалог в палате была и уже совсем не может.
- Нет, не будет. – Сказал доктор с разочарованием. С чего бы это? – Но осторожность не помешает, мало ли что… - Ох, не договаривает наш доктор, не договаривает.
- Выпишите меня.
- Нет.
- Выпишите меня.
- Нет.
- Выпишите меня.
- Нет.
- Выпишите меня.
- Нет.
- Выпишите меня.
- Ладно, можете иногда выходить гулять в город. Но только днём и с моего разрешения. – Ага, сдался! Я кого угодно достану.
- Можно я сейчас пойду?
- Можно.
- Спасибо.
Зашла домой приняла душ. Взяла денег и пошла совершать налёты на книжные магазины.
Я обошла все книжные магазины и вставки, библиотеки, знакомых и друзей. И что? Книг. Нигде. Нет! Я в ауте. Как могли эти чёртовы книги пропасть во всём городе? Я знаю, это всё происки врагов! Кстати уже темнеет, а значит пора возвращаться в больничку к дяде доктору, а то добрый дядя доктор меня убьёт немножко. Только вот в Рай схожу и всё. Закат в кои-то веки посмотрю.
Заходящее солнце окрасило воду в озере в алый цвет, так что мне показалось, что это кровь. Не знаю почему. Как быстро заходит солнце осенью. На закат я могу смотреть бесконечно. О, летучие мыши! Первый раз их вижу, хотя… У меня такое чувство, что я где-то видела такую же картинку. Озеро, мыши, шарф… Стоп, а шарф здесь причём? А впрочем не важно. Вода всколыхнулась, что было очень странно. И тут я всё вспомнила! И решила драпать, пока не поздно. Но, как оказалось, никто на меня нападать не собирался. Хотя я и чувствовала его присутствие. Он смотрел, наблюдал, делал какие-то свои выводы. Хотя может это просто плод моего больного воображения.
О, моя милая палата! Я всё вспомнила. Всё, вплоть до мельчайших подробностей! Вот только маньяк, я точно помню, что видела его лицо, но, хоть убей, не могу вспомнить какое оно! Ужас и страх. Надо поговорить с доктором. Мне кажется что он что-то знает, но тщательно это скрывает. Ладно, завтра спрошу, а то поздно уже. И спать хочется.
- …айся. Нет, это нереально. Буди ты. – вот гады. Даже тут поспать не дадут.
- О ты, моя прекрасная принцесса. Сон твой навеки, но я знаю верный способ пробудить тебя! – И я почувствовала как кто-то дотронулся губами до моих. Через секунду мой кулак дотронулся до щеки кого-то. Раздался вопль. Я ухмыльнулась.
- Прекрасная принцесса в отпуске, а за неё тут лежит злобная и вечно голодная студентка. Привет ребятки! – Бедный Димка, у него будет фингал. Не думала, что мои други придут мня навестить. Лена- милая, но вредная девушка. И её брат Дима – вредный, но милый парень. А я – Маша – вредная, но романтичная девушка. Вот такое трио.
- У-у-у, злобная студентка, могла бы и полегче бить. Теперь у меня будет фингал.
- Ничего, фингал синий – украшение мужчины. – Дима фыркнул. Его всегда колбасит, когда стихи не совсем в рифму. А когда поют фальшиво… Я обожаю при нём петь. Хе-хе. - Честно говоря я не ожидала вас увидеть. Как там в учебном здании?
- Да как обычно. Анка-Пулемётчица буянит, Кузя и Лёша учатся, мы с Димой копим деньги, а в общем все голодают. Всё как всегда. А ты как? Кстати Рома о тебе спрашивал с чего бы это, а? – Денег я ему должна вот он и спрашивает. А то зная Ленуську, которая везде видит лирическую линию…
- Я ему денег должна, а не то что ты подумала.
- А что она подумала? – Диме неймётся, впрочем, как обычно. Он старше нас с Леной на год, но уровень развития…
- Ничего. Кстати, нам идти уже надо, а то Тараканиха убьёт. Извини, мы как-нибудь потом придём. Поки.
- Прощай, моя прекрасная Брунгильда и пусть твой путь в небеса будет светел и ясен. – вслед Димке полетела подушка. Не  люблю когда меня будят, но сегодня это было приятно. Кстати, мне ещё с доктором надо поговорить и всё-всё у него выспросить. Не знаю почему, но мне кажется что он как-то связан с этими убийствами. Что-то я в последнее время интуиции часто доверяю, а это как-то антинаучно. Нужны факты. А их надо сначала достать. Я вышла в коридор и тихонечко пошла в сторону кабинета моего врача. Дошла и вежливо так, медленно распахнула дверь настежь. Как оказалось доктор был не один, а с каким-то пациентом и моему приходу был очень не рад.
- Э-эм. Мария, не моги бы вы прийти попозже? У меня посетитель. – Сказал доктор и указал на дверь. Я обиделась и вышла. И что это за пациент странный: одет в длинное чёрное пальто, волосы такие…слишком черные, а кожа бледная – ну вылитый вампир. И ни разу не обернулся посмотреть на меня за весь разговор, что добавило дров в моё и без того пылающее любопытство. И дёрнулся как-то странно, когда я заговорила. ( Подленько потирая ручки) Ладно потом доктора как следует расспрошу. А пока пора пойти в город прогуляться. А доктору оставлю записку.
Прошлялась весь день абы где, а теперь пришла закат смотреть. Куда? – В РАЙ. И попутно на место моего покушения. Обожаю это место не смотря ни на что. Я люблю здесь петь, потому что люди здесь не ходят, акустика отличная и вид располагает к пению. Я стала лицом к озеру и запела, медленную, завораживающе - прекрасную песню. Пела красиво и долго, но когда замолчала, я опять почувствовала чей- то взгляд. Кто-то определённо за мной следит, а ещё он подслушал как я пою. Пойду-ка я с ним разберусь. В кусты. А в кустах никого нет и даже трава не примята! Всё, кончаю доверять интуиции и начиная верить только фактам. И пора уже в больницу идти и хорошенько допросить (хе-хе-хе) доктора. Хотя с чего бы мне его допрашивать? Фактов нет, но есть предчувствие, а предчувствиям я не доверяю. Э-эх, тогда вообще зацепиться не за что. О, а зацеплюсь-ка я за те книги, которые называются как-то интересно. То ли «Озёрное убийство», то ли «Убийство у озера». Хотя про озёрное убийство я загнула.
Пришла в больницу только часа в два и пыталась незаметненько так пробраться себе в палату. Щаз! Дежурная меня застукала и такого наговорила, что у меня мозг опух. А потом уже я с опущенной головой (голова опухла, стала тяжёлой и вниз тянет) пошла в палату. Как же я устала от этой больницы! Никакой свободы! А причина моих страданий – доктор с его СМУТНЫМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ! И ни одного факта, хотя мне каже… Хотя все факты говорят, что доктор что-то скрывает. А теперь спать. Снился странный сон, будто у меня пили кровь прямо в палате и я даже ни капельки не сопротивляюсь. Странный сон, надо о нём завтра порасуждать.

0

56

Отлично!(хе-хе-хе) Ты великолепно(почти) пишешь! Давай в том же духе! Я жажду продолжения. :D

0

57

Один день из жизни Билла. Немного стёбная зарисовочка, поэтому особо ногами не бить.

8.00. Проснулся.
8.05. Открыл левый глаз.
8.10. Открыл правый глаз.
8.15. Встал и подошёл к зеркалу.
9.00. Глаза накрасил, причёску сделал, собой полюбовался...вроде всё.
9.05. Какой же я красивый.
9.10. Отошёл от зеркала(с трудом).
9.15. пошёл искать еду.
9.30. Что-то нашёл.
9.32. Съел и мне стало что-то нехорошо.
10.00. Вылез из туалета.
10.10. Что же я такое съел?
10.30. Наткнулся взглядом на зеркало и понял, что я не просто красивый. Я БОЖЕСТВЕНЕН!
22.00. Пришёл с концерта.
22.10. Посчитал все трусики фанаток. Их 143 штуки!
22.15. Пошёл смотреть фильмы.
23.44. Посмотрел.
23.59. Пошёл спать.

тупо получилось...

0

58

в общем я решилась. Ждю жесткую критику. Но пока только часть вывешу.

Лера сидела на окне и думала: «Ну почему он так поступил со мной?! Чем я это заслужила? Да, я ходила с Никитой, но это ничего не значит!!! Мы ведь только друзья! Почему же ты обиделся, Саш?!!!??? Я не люблю Никиту, я люблю - тебя!!! - она так и хотела это прокричать, но слова словно застревали в горле, отчего становилось еще хуже.
Тушь уже размазана по лицу. Карандаш на щеках, как и почти съеденный блеск. Ее красивое лицо было не узнать, но его выдавали только глаза, ярко блестящие в темноте.
-Нет, я так больше не могу и не хочу!!! В общем, мне это надоело!!!
Она схватила велосипед, стоящий возле окна, и рванула по улице. Она не понимала, куда она ехала. Просто крутила педали на автомате. Слезы застилали глаза и практически ничего не было видно. Деревенская дорога была пуста. Практически…Как вдруг ее ослепил яркий свет приближающейся машины…

0

59

Lerik@ молодец, я жду, что же будет дальше? ;)

0

60

Я вот уже 6 главу дописываю... Активней читайте, оставляйте отзывы. вот 3 глава:

Глава 3.
Ни чего так не боюсь,
Как бесплатной медицины!
А… это моё!

Как я ненавижу этот проклятый будильник! Надо идти в институт, а сегодня так хочется поспать, да и шея болит… Всю ночь уроки делала.(Ага щас!) И тут раздался противный голосочек докторишки с его СМУТНЫМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ и я очнулась:
        - Пора вставать! Сейчас посмотрим как там наши ранки..
        С огромным трудом открыла один глаз, но и секунды не прошло, как он закрылся. Идиот! И где он только взял этот колокольчик! Нет, это настоящий Царь-колокол, если судить по шуму, который он издаёт! Это же надо было догадаться припереться ко мне в палату ни свет, ни заря, да ещё и звонить этим своим колоколом мне прямо на ухо! В доктора полетели сразу две тяжеленных больничных подушки. Гадкий доктор кулём свалился на дырявый линолеум моей палаты. Я не ожидала такого эффекта! Начав соображать я кинулась хватать свои пожитки, и пока доктор выбирался из-под подушек выскочила в коридор. Как я рада что моя палата недалеко от выхода! Но есть одно такое гаденькое, нехорошее, как и подозрительный доктор, НО. У выхода сидит та самая медсестра, от которой мой мозг даже после сна ещё опухший. Аааа…! Уууу…! Как меня достала эта больница! Урра! Победа! Мне так не когда ещё не везло. У медсестры с ужасающим грохотом упал на пол ключ (он был размером со столовую ложку), и она полезла под свою стойку его доставать. К этому моменту я уже окончательно проснулась и не теряя времени выскочила за дверь. А жирная и такая же противная, как и доктор, медсестра ещё не успела ключ достать, а меня как и не было. Ха! Вот вам всем! Я свободна! Я так хочу пойти в РАЙ, но в последнее время, когда я там нахожусь, меня, Машу-любительницу страшилок-покорительницу вампиров, забирают назад в больницу к проклятому доктору с его СМУТНЫМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ! Конечно это странно, что мои раны не зажили и ещё болят но я не считаю это поводом для подозрений.
        Отныне я свободна и буду осторожно рыскать по городу в поисках книги про «Маньяка на озере» или …Блин не помню. Вот найти бы мне того странного парня, который посмел назвать меня милой. Я бы ему рожу то начистила! Нет! Нельзя, надо сначала его допросить на тему: «где мои книги и как ты посмел называть меня милой, а себя сладким пупсиком!?!?», а в процессе допроса (хе-хе-хе, сладко потёрла Маша ручки) начистить рожу. Или лучше дать ему пендаля, как только он расколется? Надо будет предложить ему выбор.
        Надо бы затащить свои шмотки домой, не дело таскать за собой больничный халат и тапочки. На меня и так уже люди оглядываются. Я люблю общественный транспорт почти так же как и русских врачей. Нет последних я просто ненавижу! Еле влезла в переполненный автобус. Стояла на одной ноге(а моя правая рука находилась в пакете с бутылками, который держал не слишком трезвый мужик), а тут ещё и кондукторша размером со слона! Наконец я доехала до своего дома, и вывалившись из автобуса, побрела к подъезду.
        Предварительно заклеив жвачкой глазки на соседних дверях(хорошо что у меня в кармане всегда валяется что-нибудь съедобное), ведь осторожность никогда не помешает, я на цыпочках пересекла площадку, и тут началась эпопея по поиску ключа. Моя сумка – это чёрная дыра, в которой всё пропадает. Свершилось! Мой ключ оказался в кармане пальто. И когда я его туда запихнуть успела! Странно, что я вообще его не потеряла.
        Дома как всегда бардак. Что на голове, то и в квартире. Но дом – это дом, и в нём хорошо, каким бы он ни был. Любой дом лучше больницы. Когда я вхожу в квартиру, в голове возникают две мысли: ЖРАТЬ И ТЕЛИК ИЛИ КОМП. Так случилось и в этот раз. Только я уселась в кресло с бутербродами и пультом от телевизора в руках, закуталась в плед, зазвонил телефон. Как всегда закон подлости.
        - Привет Машка! – это конечно же была Лена. Она всегда звонит очень «вовремя».
        - Ты куда делась? Я пришла тебя навестить, а тут доктор с ума сходит!
        - А типа ты не слышишь, что я дома?
        - Ну… Ладно забыли. Пошли проветримся, по магазинам погуляем?
Мне очень не хотелось выползать из дома, но надо было всё рассказать Ленуське.
        - Хорошо, только поем и соберусь. Где встречаемся?
        - Я приеду и вытащу тебя из дома.
        - Попробуй, я жду. Пока.
        - Гуд бай, лентяйка.
Ленка очень любит есть всякие вкусности, а я вынуждена себе в них отказывать. Хотя это мало получается. Когда Лена приходит, в моём холодильнике ничего не остаётся. Так случилось и на этот раз, т.к. я не успела доесть бутерброды. Только войдя в квартиру она протопала на кухню, почувствовав запах запеченных в микроволновайке(как она называет это одно из наилучших изобретений человечества) хот-догов. Слопав почти весь мой обед, Лена спросила:
        - Ну и куда мы пойдём?
Я подумала, что в компании Ленки меня не заберут назад в больницу, разве что  в психушку.
        - пошли в РАЙ?
Лена знала, что это за место. Мы часто там гуляли, т.к. только там люди на разбегались от того, что мы поём. Ведь людей там нет!
        - Ок. Попёрли.
Лена очень часто вставляет в свою речь английские словечки. После ещё получасовых сборов мы, наконец, вышли из дома.

0


Вы здесь » tokiohotel » Наше творчество » Стихи, рассказы собственного сочинения.....