tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Наше творчество » Стихи, рассказы собственного сочинения.....


Стихи, рассказы собственного сочинения.....

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

..............Все мои рассказы будут выставлены на другом форуме....

Отредактировано Котёнок (2007-10-31 11:01:40)

0

2

ПРекрасный рассказ,задушу меня взял.....жаль что так не случится как написано...уж слишком мала вераятность такой встречи......но твой рассказ приблежен к правда....и многим отличается от произведений которые мне доводилось читать!!!!Молодец,респект!!!! :cool:

0

3

Ох! Я уже не надеялась на такой хорший отзыв....... Но я очень рада, что тебе понравилось.. Просто камень с души...... Да, я люблю писать рассказы. Но, единственное, я не могу писать под заказ. Я именно жду вдохновения..... Поэтому они уменя немного реальные... Этим и отличаются от других.
Я очень рада, что осмелилась и показала  его.  Честно. Даже легче стало.
Может, когда-нибудь, решу их опубликовать, но..... когда это ещё будет!

0

4

Поддерживаю Aoki, мне тож очень нравится! Молодец!!! Ну ты там лови вдохновение, а мы будем ждать с нетерпением!

0

5

Вам мало? Я думала одного рассказа будет достаточно........  :O
Какие вы шустрые! На меня иногда одно вдохновение раз в пол года находит! :P

0

6

Ну ничего, мы с большой тележкой терпения подождём! Правда Aoki? ^_^

0

7

Я рада, что вы у мсеня такие терпеливые....... ;)

0

8

;)

0

9

Подождем-сссссссссс!!!!!
А мож те мысль для толчка понадобится..то только скажи!!!

0

10

Нет, мысль уже есть.... Ну и рассказик, я вам скажу будет! Обрыдаетесь! Только вот вы мне сразу скажите - главную героиню убивать или нет? Ну, т.е. сделать рассказ просто слезливым или так что бы вы рыдали?  fguk 
Кстати, если у вас есть идейки сюжетов - можете подкинуть. А уж я своё дело сделаю! Такой бестселлер навояю!  :D

0

11

..............Все мои рассказы будут выставлены на другом форуме....

Отредактировано Котёнок (2007-10-31 11:06:58)

0

12

:( Офигенный рассказ.....просто слов нет....ТОлько вот ТОм тут типа ВАльтром,защитник вселенной....вообщем ты описала Тома таким каким я его хотела бы видеть,немного спонтанным,немного рассудительным,немного заботливым...ну и т.д.Спс те огромное за столь красивое писание......

0

13

Ой! А специально для тебя и старалась!   ^_^  Знала, что тебе больше Том нравится! Хотя, если честно, то в глубине души, Том такой и есть. Верь мне, я очень редко ошибаюсь в людях!  ;)  Не знаю почему, но я умею видеть людей насквозь. И я никогда ещё не ошибалась......

0

14

Твои слова да Богу в уши.....
Хотя мне всеравно сколько там у Тома девченок...и с какой переодичностью они меняются.....Мне он нравиться такой какой он есть....И я знаю что он...... :D
Я твои рассказы готова ждать столько сколько понадобится!!

0

15

Долго ждать не придётся! ты меня как-то вдохновила и рассказ я написала буквально на одном дыхании (подумаешь 5 часов за компом..... ;) )
Я надеюсь, что он тебе понравится! Старалась как могла!

0

16

..............Все мои рассказы будут выставлены на другом форуме....

Отредактировано Котёнок (2007-10-31 11:10:46)

0

17

Я прочитала....коментарий выложу ближе к обеду....и он будет большой)) :P
А если кратко,то мне понравилось,вот только героини суицидом страдают.....За рассказ Респект......

0

18

Ох...... ну... возможно недоработала образ героини из-за спешки......... Сорри......  tyt

0

19

Котёнок ! Я поражена! да у тебя просто дар писать такие рассказики!!! Ты прост прелесть! За эт хватай + :D

0

20

Ой...... посибки...... Смущаете вы меяня тут....... Тебе тоже +, за такие тёплые слова........  Кста... скоро ещё один рассказ допишу.....

0

21

..............Все мои рассказы будут выставлены на другом форуме....

Отредактировано Котёнок (2007-10-31 11:14:07)

0

22

Маладца,,,я уже высказала свои коментарии по этому рассказу....но как говорится практика,практика и еще раз практика!!!!
Прогсти за резкость...но в твоем случае пока краткость не сестра таланта.....
Талант у тя определенно есть,но вот кратко писать у тя пока не выходит,хоть ты и пытаешься!!!Без обид ;)
Но все равно ты молодец,за такой короткий срок столько рассказов....респект те,подруга!!

0

23

Посибки...... Я не в обиде!  ;)  Наоборот, ты помогаешь мне совершеноствоваться! Я рада! Так что в следующий ра (..... г-м-м....... наверное через пол года, не раньше......) напишу ещё луше! Посижу, подумаю.... может быть последний рассказ доработаю. Сюжет у меня хороший, поэтому есть над чем подумать. Так что в следующий раз это будет не рассказ, а целая повесть! Ещё раз спасибо, что поддерживаешь меня. Если честно, то я вообще думала, что с моей манерой писать..... только школьные сочинения сочинять...... А оказывается, что я кому-то нужна.....  ^_^

0

24

Просто весь твой хаос в голове нужно разложить по полочкам....хотя что это я,сама такая же :D Вообщем без лишных слов +++ тебе!!

0

25

Ещё раз посибки....... За хорошие слова, за +, и за .... наши 2-х часовые разговоры по телефону! Эх... если бы за телефон не нужно было бы платить..... боюсь мы разговаривали бы сутками.......  Но было бы прикольно...... Так что тож лови+!  ^_^

0

26

Ох девчёнки! Мне б ваш талант... А то  я умею только брямкать на рояле и всё... :(

0

27

Да ну..... талант! Тож мне нашла..... Кому он такой нужен... Тока разве что вам........ А я всегда мечтала научиться брямкать на рояле! ;)

0

28

Нехренв себе брямкать.....пытались меня еще в четвертом классе в муз.школу водить на фортепьяно.....да нифига из этого не вышло....
Мне проще на другом инструменте брямкать.....вот только на басах тяжело))

0

29

Ну.... а я тока писать могу........ Эх......Ну, если честно, то я вообще-то даже и не пыталась научиться играть. Так может во мне огромный талант сидит? ^_^
Сорики за флуд.......

0

30

Перекидывай свой талант во флуд..там и разгребем все твои таланты!!! :cool:

0


Вы здесь » tokiohotel » Наше творчество » Стихи, рассказы собственного сочинения.....