tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Памагити!! :)


Памагити!! :)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Девушки!!!!Если не трудно чиркните мэйлы  каких-нибудь других беларусских сайтиков/форумов посвящённых Токам!!!!!!
Заранее Данке Шён!!!!!

0

2

devushka13
wwwwwwtokiohotel.mybb.ru
пока неофиц. бел. форум. , где можно найти админов белорусского фан-клуба
и все подробности из жизни его участников

0

3

Мы все с нетерпением ждем появления официального сайта........Master_Tokio_Hotel.by,скоро он будет готов :( ?И спс что вышел из подполья!!

0

4

И это называется вышел из подполья?  :D  Об этом форуме все знают. Кстати, вот ещё один беларуский сайтик Токов:  http://tokiohotelminsk.moy.su/

0

5

Котёнок написал(а):

беларуский сайтик

особо не рассполяйтесь, он будет прикрыть как только, так сразу

Aoki написал(а):

официального сайта

а проблем уже прибавилось, кое-что откроем раньше, думается уже скоро
а все так, как хотели - после числа 25 сентября)))

0

6

И зачем же прикрывать? Я чёт не понимаю..... А он чем вам помешал? Вот, например, в России этих сайтов.......... короче очень много. Но  никто никому не мешает....... А вы чего не поделили?  ^_^

0

7

НУ давайте еще и мы все перегрыземся за место в инете.....Не время и не место!!

0

8

Я тже согласна. По-моему, чем больше наших беларуских сайтов, тем лучше! Чем мы хуже России?

0

9

ВОт именно.....например я....неоного сайта беларусского по ТН не пройду мимо!!Будь их хоть 1000....везде свои мнения ..интересно же!!

0

10

Точно! Так что вы там, Master, не спешите всех прикрывать..... Жалко вам что ли?

0

11

я по своему желанию его точно прикрыть не смогу, это решение его хозяйки - Елены Рабчук - Witz
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все это делается как раз таки, для объединения Беларуси на одном портале, чтобы , вот именно, и
не было как в России, куча разрозненных группировок (в одной москве их сколько)

0

12

Ну ты и сказал: куча разрозненных группировок . Можно подумать это группировки антифанатов......... Но, в принципе, это не мне решать...... Может вам и плохо, когда много сайтов про Токов, а лично мне нравится бывать на разных российских  сайтах. По крайней мере можно объектовно оценить инфу. Ознакомиться ,так сказать с разными сторонами вопроса.

0

13

^fhj^ Ну не будем сориться, у каждого человека своё мнение, а ссориться из за этого, так ниодного сайта больше не захочется посещать.. Давайте жить дружно!!!

0

14

А никто и не думает ссориться.... Просто ты же знаегь, какая у нас с Masterom манера разговаривать......   ^_^

0

15

Ну вы смотрите, там, а то мало ли чё...  :sm13:

0

16

Всё ОК!!!!!!!!!!  :D

0

17

Я за то чтоб был одним большой,добротный,раскрученный белорусский сайт...Он нам нужен.Чего ж мы хотим???Хотим концерта в Минске,а сайта нету нормального.Вот сморят они,организовывать ли концерт в Минске.Заходят на один из тухлых наших сайтов(мы то знаем,что это самый большой,хотя там зарегано 200 человек..).Ну и хрен они к нам приедут,подумав что у нас так мало фанов..+(

0

18

Ох.... В чём то ты всё же прав(а)... Круче будет если все все на один сайт и веселее, а то на нашем никого никогда не словить... НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АКТИВНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

NaDKaulitz
глупости пишешь

если уж так хочется засветиться и уж реально помочь, то
добро пожаловать в бел. темы на англ. официалки
их там аж 3

0

20

NaDKaulitz, Биллика, а также на наш основной форум белорусского фэнклуба www.wwwtokiohotel.mybb.ru
до нового года откроется оф сайт белорусского фэн-клуба www.tokiohotel.by (домен уже работает),
и пусть только вы первые там не зарегитесь... активные вы наши!...

0

21

WITZ_Minsk
Хорошо,зерегаюсь одной из первых.Тока не такая я уж и активная,это просто мое ИМХО.

0

22

WITZ_Minsk, ну если ты объявилась, скажи пожалуста, почему завтра пати не будет?

0

23

Кстати,народ, а уже известно ,когда у нас пати?

0

24

Елизавета, а я никуда и не девалась. это во-первых. я каждый день в асе и на форуме нашем. на сходках уже две недели назад было объявлено что пати откладывается по причине недоработки сайта. но пати будет все равно до нового года, потому что нам сайт надо представить к концу года в немецкий оф фэн-клуб. если б ты заходила почаще на форум и тусовалась там где надо - вопросов бы подобных не задавала. странные у тебя вообще выражения "объявилась"...  Уважения поимейте к людям много старше вас.

0

25

1991Hilari, дату пати совсем скоро скажем точно.

0

26

WITZ_Minsk, ты прекрасно знаешь, что я на сходки не хожу и, что я каждый день бываю на этом форуме! А где мне "тусоваться" я сама решу. И извини меня за мои выражения, просто я стараюсь общаться на твоем лексиконе...

0

27

Елизавета написал(а):

WITZ_Minsk, ты прекрасно знаешь, что я на сходки не хожу и, что я каждый день бываю на этом форуме! А где мне "тусоваться" я сама решу. И извини меня за мои выражения, просто я стараюсь общаться на твоем лексиконе...

Елизавета, не хочешь концерта в Минске - тусуйся где хочешь. И не надо здесь про лексекон. У нас в фэн-клубе все дружат все друг друга любят и уважают.  Это правило. Я много старше каждой из вас, если я допускаю вольное общение, это чтобы не возникало барьеров, потому что народ у нас от 12 лет... Но к себе все таки требую некоторой степени уважения... Не на "вы" конечно, но все таки.  Я не знаю где ты тусуешься, здесь в личке твоих данных нет, тем более не написано, что ты  зарегена у нас на форуме, а ники мне не о чем не говорят, поэтому я не знаю, где ты именно каждый день, ты это или не ты, я не телепат. Мы контактируем друг с другом лично, имеем аськи и мобильные и пр телефоны для идентификации в конце концов...

Отредактировано WITZ_Minsk (2007-11-24 04:46:22)

0

28

Елизавета, не хочешь концерта в Минске - тусуйся где хочешь. И не надо здесь про лексекон. У нас в фэн-клубе все дружат все друг друга любят и уважают.  Это правило. Я много старше каждой из вас, если я допускаю вольное общение, это чтобы не возникало барьеров, потому что народ у нас от 12 лет... Но к себе все таки требую некоторой степени уважения... Не на "вы" конечно, но все таки.  Я не знаю где ты тусуешься, здесь в личке твоих данных нет, тем более не написано, что ты  зарегена у нас на форуме, а ники мне не о чем не говорят, поэтому я не знаю, где ты именно каждый день, ты это или не ты, я не телепат. Мы контактируем друг с другом лично, имеем аськи и мобильные и пр телефоны для идентификации в конце концов...

В фэн-клубе может быть и дружат, но просто с табой у меня не сложилось. Ты пойми, я просто так ни с кем не цапаюсь... я тебе уже несколько раз предлагала перестать так общатся, ведь тебе и мне это не приятно, но ты этого не заметила. Я нормальный человек, если со мной общаются нормально. Стать на всякий случай,  мои ники Елизавета или Eliz@vet@, на вашем форуме я недавно за регистр, просто я не сразу дорубила, что точку между w и t ставить не надо, аськи у меня нет, телефон - а он тебе нужен?

0

29

Елизавета, ты не права...

может, прекратить истерики

0

30

Елизавета, ты не права...

может, прекратить истерики

Master_Tokio_Hotel.by, какие истерики? Почему когда я говорю что-то против, то начинается - ты не права, ты что лучше знаешь, ты успокоишся или нет  и т.д. А потом хотят уважения! Вы за собой следите...
И почему ты во всем винишь меня?

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Памагити!! :)