tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Что не нравится Tokio Hotel?


Что не нравится Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Они успешны, у них есть чувство юмора и у них классная музыка. Но есть ли что-нибудь, что не так хорошо в Tokio Hotel? И что по их мнению является недостатками в их жизни?
Какие у вас плохие привычки?
Билл: Мой брат слишком много болтает.
Том: Оу, а ты нет?
Георг: Густав большую часть времени самый тихий из нас.
Густав: Я скорее остаюсь на заднем плане. Некоторые люди думают, что я в плохом настроении, но это совсем не причина. Я просто не такой уж любитель поговорить, но если у меня есть о чём-то мнение, я определённо его выскажу.
Из-за чего вы всё ещё смущаетесь, стыдитесь?
Густав: Однажды мы устроили перепалку в отеле во время обеда, кидались друг в друга едой. Теперь нам больше нельзя там останавливаться.
Георг: Да, а ещё мы потом вернулись и бегали вокруг отеля и орали.
Билл: Я иногда смущаюсь, когда получаю любовные письма от фанатов, в которых они пишут очень личные вещи, но у нас почти всегда нет времени, чтобы написать что-нибудь в ответ.
Георг: Ох, а ещё я смущаюсь от того, что перецеловал всех девочек в своём детском саду. Да, да, у меня было бурное время в юные годы.
Том: Однажды, девушка порвала со мной из-за того, что она думала, что я распускаю слухи о ней. Это была неправда, но она дала мне пощёчину.
За что вас дразнили?
Билл: В школе мне и моему брату попадало за то, что мы выглядили абсолютно по-другому, не как все. Но нас это не волновало, мы делали своё дело и оставались лучшими друзьями.
Том: У нас не много друзей осталось со школьных времён, но я и не переживаю. У нас есть мы и я этим доволен. И, кстати, иметь трёх лучших друзей - уже много.
Вас обзывали?
Билл: Иногда люди называют меня геем, но я не обращаю на это внимания. То, что я пользуюсь косметикой, не означает, что я гей. Если говорить о письмах фанатов, то большинство писем от геев получаю не я. Они для Густава.
Густав: Очень смешно, ты опять начинаешь, Билл?
Билл: Нет, серьёзно. Я думал, что это я буду самым популярным для геев.
Том: Они просто получают письмо или открытку в ответ. Кроме этого, нас никак не обзывали.
Георг: Или же мы отправляем нашего сильного и мускулистого барабанщика за ними.
Густав: И можете быть уверенными, удар будет сильным! И я думаю, я покажу это кое-кому в группе...
Что вам не нравится в вашей популярности?
Билл: Мне не нравится когда меня везде фотографируют. Раньше я думал, что знаменитости просто хныкают на папарацци, но теперь я сам на их месте. Я понимаю, что это забавно, получить моё фото, когда я лежу на пляже на Мальдивах, но это очень раздражает. Самое худшее, когда они фотографируют меня на вечеринках. Я всегда выгляжу идиотом на этих фото.
Георг: Я также не люблю, когда люди ведут себя истерично. Прошлый раз, я хотел пожать девушке руку, а она упала в обмарок. Тогда я подумал: "Привет, я тоже просто человек".
Какие вопросы вас злят?
Том: Вот этот: Почему группа называется Tokio Hotel?
Билл: Меня сложно вывести вопросами, я люблю давать интервью.
Густав: Они также очень часто спрашивают, есть ли у нас девушки. Но это меня не раздражает, я всегда отвечаю честно.
Георг: Но наши фанаты должны понимать, что мы не будем одинокими вечно.
Том: А вот если они этого не понимают, это действительно меня очень сердит!

0

2

Впринципе они довольно таки честно ответили.....
Особенно мне понравились ответы про геев.....почему-то я так же думала как и Билл)))
А вот Том тут как-то немного некрасноречив(на него не похоже..может повзрослел)))

0

3

Мне тоже понравилось интервью. А на счёт Тома ты права. Може тбыть он наконец-то стал умнее и у него теперь не только девчонки на уме? Давно пора ему думать не ...... (ну, вы меня поняли......), а головой!

0

4

Я знаю только одно..да вы тоже все это знаете...что ТОкам органически не нравится когда их фоткают в неожиданных местах,а потом вывешивают эти фотки в сеть)))

0

5

Ну, это никому бы не понравилось! Меня когда фоткают неожиданно - я просто бешусь! :mad:

0

6

Зато фотки самые клевые выходят,когда неожидаешь.....ЕСТЕСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Ну, это точно! Только вот мне бы не понравилось, если бы мои фотки без моего согласия в нете выставляли! Всё таки у каждого должна быть частная жизнь.... Хотя пиар от этого ....... огромный!

0

8

Многие бесятся от неожиданных фоток. А на меня в классе вообще каждый день фотосессия

0

9

Lerik@ какая ты популярная!!!!! Не мне тож не очень то нравится когда сфоткали тя в трусах и выставили в инет... неприятно ведь! :sm14:

0

10

Я не о популярности. я о ревности к моей популярности среди парней и классного народа!!!

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Что не нравится Tokio Hotel?