tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » 30 seconds to Mars


30 seconds to Mars

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из моих любимых групп после Отеля.
А как вы к ним относитесь?
Делимся мнениями)

0

2

я их просто обожаю! не могу сказать , что Джаред лапочка, но то, что он поет просто охрененно - это точно!! для меня эта группа - эта самая лучшая разрядка эмоций!!

0

3

Мне тоже очень нравиться эта группа:) Я о них узнала позже, чтем о Токах... Но могу с уверенностью сказать, что они супер!!!30stm - одна из моих любимых групп, она просто стала чемто вроде твоей второй жизни, это просто чтото....что нереально обьяснить словами, это просто НАДО почувствовать!!!!!!! :)

0

4

Ой! мне тоже нравится эта группа, но не все её песни! Мне нравится Джаред ещё с фильма "Александр". :blush:

0

5

гРуППа АфИгЕннаЯ!а МнЕ дЖАреД Оч нравитСя пОсЛе ФилЬмА РеКвИем По мЕчТЕ...эТ вСЁ Ж МОЙ люБиМый фИльМ...

0

6

Я так хотела посмотреть премию МузТВ ,в часности именно из-за них, но как на зло свет вырубили. Вот я невезучая!!!!

0

7

Arevichka
А У НаС ПрЯмО На мОмЕнТе кОгДа оНи вЫсТуПаЛи реКлАмУ НаЧаЛи пОкАзЫвАтЬ!!дА ЕщЁ ПО Мтв ПоКАЗыВаЛи иНтЕрвьЮ С НеВаДоЙ КоГдА ОнИ В МинсКе БыЛи...НеМоГли ЧтО ли в дРуГоЕ ВрЕмЯ ПоКаЗаТь?!КоЗлЫ...тАк чТО я ТоКа вИдЕлА КаК ОнИ пОл пЕсНи сПеЛи((

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » 30 seconds to Mars