tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Интервью Тома из официального немецкого фан-клуба .....


Интервью Тома из официального немецкого фан-клуба .....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому.
И вот, он выбрал 15 и ответил на них.
1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?
Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.
2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?
Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравится в ней.
3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто? 
Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.
4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред? 

Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.
 
5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь о сексе и о том, что имеешь секс с поклонницами?
 
Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом. И это привычка, я не обманываю.
 
6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?
 
Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это. Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =) Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.
 
7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?
 
Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.
 
8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше?
 
Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает эта мысль, должен пойти со мной в душ =)
 
9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?
 
Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20 и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg". Она его единственный друг(он сумасшедший=)).
 
10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты. Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?
 
Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа. Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.
 
11. Какой была наиболее «грязная»  ложь, которую ты когда-либо придумывал?
 
Том: Я никогда не лгу!  Я надеюсь, что каждый знает это!
 
12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном? Если да, то что ты больше всего тогда любил?
 
Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =). Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей. Это единственная позитивная вещь, которую я помню.
 
13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?
 
Том: Возможно я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом, вы должны спросить об этом других. Я люблю раскладывать все по своим местам (прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)
 
14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?
 
Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я  начинаю мечтать о чем-то, мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.
 
15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?
Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне, то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

0

2

Впринципе ничего нового он и не сказал.....Но всеравно интересно почитать немного с другого ракурса...
Иногда мне кажется что он так откровенно говорит о своих сексуальных похождениях только потому что ущемлен в них....)(тапками в меня чур не кидать...это мое мнение)

0

3

Не волнуйся, бросаться не будем!  :D Кстати, я тоже так думаю. Тем более в интервью и его бывших девушек написано, что до этого у них дело не доходило.  ^_^ Но..... кто его знает? Вот приедут к нам, там и посмотрим!

0

4

Да уж, посмотрим!..

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Интервью Тома из официального немецкого фан-клуба .....