Название : Ангелы
Главные герои : Билл, Том,  Виктория, Анжи и много других
Краткое содержание: Билл находит свою любовь, только вот чем она окончится
Автор : Я
Пролог
Ну вот и очередной город…
Билл уже сбился со счёта во скольких городах они отыграли концерты. И везде их встречали толпы безумных фанаток: сотни, нет тысячи, а точнее десятки тысяч вопящих, плачущих, пытающих оторвать от тебя кусочек (в прямом смысле этого слова) девчонок.
Всё это было их мечтой.… Но как говорится, будьте осторожны со своими желаниями, т.к. они могут сбываться…
Нет, разумеется, Билл не жалел, что их группа стала популярной. Ему очень нравилось выступать на сцене, дарить залу свою энергетику. Но и у этого была своя обратная сторона. Теперь он уже не мог жить нормальной жизнью, спокойно встречаться со своими немногочисленными друзьями, а главное асё это мешало найти свою единственною. Билл теперь не мог быть уверен, почему он нравится той или иной девушке. Из-за денег, славы или просто, потому что он такой, какой он есть на самом деле…
Из раздумий Билла вывел неистовый вопль фанаток.
- Вот мы и подъехали к гостинице, - заявил Том…
- Вопрос только в том, как скоро мы попадём внутрь,- отозвался Георг.
- Ничего прорвёмся, - сказал Густав. – Ведь мы мечтали о фанатках, так вот они пред вами…
Следующие пол часа парни раздавали автографы Лондонским фанаткам, которые, по-видимому, простояли тут не один час.
Пообедав в ресторане, находившемся на 1 этаже гостиницы, они отправились на репетицию перед концертом, где всё уже было приготовлено к их приезду…
Глава 1
С первыми аккордами Билл почувствовал прилив сил. Вот, ради чего он готов был терпеть все неудобства – ради концертов, ради их энергетики. На каждой сцене он выкладывался по полной, и как ему казалось, именно в этом был залог их успеха. Сегодня  был необычный концерт. Они впервые выступали в Лондоне перед 30-ти тысячной аудиторией. Это был их звёздный час, наконец, они успели добиться признания во всём  мире…
***
После концерта, ребята отправились на автопати. Обычно, таких вечеринок не было, но как объяснил Йост, сегодня это необходимо. Хотя кого, но Тома уговаривать не пришлось, он любил всякие вечеринки, это была его стихия. И с них он обычно уходил не один…
Зал, в котором проходила вечеринка был просто огромен. И он был весь забит до отказа. Здесь были как и звёзды шоубизнеса, так и  простые фанатки. Которые видно неистовым путём смогли достать эти билеты, хотя таковых оказалось не очень много.
Ребята пришли сюда, когда все уже веселились вовсю.
Том и Георг чрез пять минут уже сидели в окружении десятка девчонок, а Билл и Густав направились за столик в дальнем углу, что бы не привлекать к себе ещё больше внимания…
***
Том и Густав сидели в окружении белокурых красоток, и наперебой рассказывали историю, о их последнем концерте в Париже…
-И вот тут к нам подошёл какой-то амбал. Явно агрессивно настроенный и говорит нам  с Густавом : «Я вас просто ненавижу. Из-за вас моя девчонка потеряла голову. Сейчас вам будет плохо.». Ну я не растерялся и двинул ему коленом помиж ног.
-А я с кулака в живот, - прибавил Густав.
-Он потом долго корчился.
- И звал свою маму.
- Ах какой ты храбрый, Том!!- заявила блондиночка с французским акцентом,  сидевшая напротив Томми,.
Том самовольно покосился на неё и расплылся в довольной улыбке.
«А эта француженка ничего, - про себя подумал Том».
-А как тебя зовут? – с интересом спросил он её.
-Анжелика, но для тебя просто Анжи.
Эта Анжи и вправду была ничего. Длинные светлые волосы. Самая, что не на есть, мини-юбка подчеркивала стройные, загорелые ножки. Грудь четвёртого размера, подчёркнутая кофточкой с просто неприличным вырезом. Это именно то, что искал Том на эту ночь, она подходила по всем параметрам.

***
Остаться незамеченными Биллу и Густаву не удалось. Фанатки быстро вычислили их местоположение.
-Привет ребятки, чего скучаете, - к ним подсели четыре девушки.
-Да, так. Просто немного устали, все эти перелёты, концерты вечеринки…-по интонации Билла было сразу понятно, что он хочет, чтобы их оставили в покое. Но тогда бы это не были истинные фанатки, если бы они ушли…
-А понятно, - сказала тёмноволосая девчонка. Билл с подозрением посмотрел на неё. Так он и знал, девушка, пытавшаяся косить под его «идеал». Ухоженные руки, с ярко-красными вампирскими ногтями. Одета она была в кожаную мини-юбку и чёрный корсет.
Да, Биллу когда-то нравились такие девчонки, но после того, как большая половина фанаток стала соответствовать такому образу, это стало его раздражать. Ведь каждая из ни забыла о том, что ко всему прочему Биллу нравились естественные девушки, а не подражатели какого-то образа.
-Давайте знакомиться, -тоном, не терпящим возражений, сказала другая, тоже косившая под Образ. – Меня зовут Кэтти.
-Меня Энн,- сказала девчонка, которая и начала разговор.
-Меня Эрика.
Билл покосился в её стону, так он и знал, ещё один «идеальный Образ».
-А меня Виктория.
Билл посмотрел на неё, ожидая увидеть ещё один Образ, но он глубоко ошибался. Она отличалась от сидевших тут девчонок.
У неё были русые волосы с белыми прядками, доходившие ей чуть ниже плечь. Одета она была в тёмно-синие джинсы с кучей заклёпок и в голубую облегающую футболку, на которой белыми буквами было написано «Love will rescue the world».
Может от того, что она была не похожа на других, а может по какой-то другой причине Билл задержал на ней свой взгляд дольше других, что не ускользнуло от глаз собравшихся за столом.
-Очень приятно было познакомиться, - подал голос Густав.
Глава 2 (начало)
Том не терял времени даром, подмигнув блондиночке, и сославшись на головную боль, он вышел из клуба, оставив Георга со всеми этими красотками.
Через пару минут за ним вышла Анжи.
***
Том знал, что у гостиницы дежурят толпы фанатов, именно поэтому он попросил таксиста подъехать к запасному выходу, находившемуся с другой стороны отеля. Ему не хотелось, чтобы фанатки видели его с девушкой, иначе они бы просто избили её. А ему этого очень не хотелось, ведь Анжи была такой сексуальной….
Глава 2 (продолжение)
“Будь что будет…”-лениво подумала девушка.
Придвинувшись к Тому, Анжи наклонилась к его лицу и легонько  прикоснулась губами к его губам. Он ощутил горячую волну во всем телу. Желание полностью его охватило. Он тут же запустил руку в ее волосы и притянул голову девушки ближе к себе, впиваясь в ее
губы. Анжи показалось, что губы обожгла боль, но это была лишь мимолетная вспышка и она с готовностью раскрыла свои губы ему навстречу. Поцелуй был долгим и бешеным, он был безудержным…
Оторвавшись от неё, Том стал покрывать поцелуями её нежную шею. У Анжи подгибались коленки, и чтобы не упасть она обняла Тома за шею.
Тем временем он оторвался от её шеи, что бы стянуть с неё кофточку, под которой не оказалось лифчика.
Осторожно толкнув Анжи, он уложил её на кровать, а сам лёг на неё сверху. Одну руку он положил ей на грудь, и стал нежно её ласкать. Уже через несколько мгновений её сосок затвердел.
Вторую руку он запустил под юбку. Сорвав с неё стринги, он получил доступ к её плоти, и стал её нежно ласкать.
Анжи изнемогала от желания, всё это казалось ей сладкой мукой, и она с нетерпением стала  стягивать с него майку.
На несколько мгновений их губы встретились, что бы страстно поцеловаться, но не Анжи не Том не могли это больше терпеть.
Она потянулась к его штанам и попыталась снять их. Но ей это не очень удавалось и потому Тому пришлось помочь ей в этом. Следом за штанами с Тома были сняты трусы. Больше их ничего не сдерживало, мини-юбка Анжи, которая успела полностью задраться не в счёт.
- Том я очень хочу тебя, – еле слышно простонала она.
Ответом на эту просьбу был невразумительный стон, который Анжи приняла за согласие.
Тогда она чуть-чуть привстала и перевернула Тома на спину и села на него сверху.
-Чёрт, -хрипло простонал он.
-Что-то случилось, - поинтересовалась Анжи.
-У меня нет презервативов, - опомнился Том. Он, конечно, любил развлекаться с девчонками, но что бы не попасть в щекотливую ситуацию всегда предохранялся, а тут такой облом.
-Ничего, - сказала Анжи с загадочной улыбкой на лице, - я пользуюсь таблетками.
После этих слов он полностью вошёл в неё, а Анжи стала медленно двигаться, все ускоряя темп…
Это было просто волшебно… Том ещё не с одной девчонкой не чувствовал себя так.
«А эта Анжи оказалась профессионалкой, - подумал про себя Том. – Эта неделя, которую мы проведём в Лондоне, будет волшебной».

В то же время на автопати.
Биллу тяжело было оторвать взгляд от Виктории, и он не понимал почему. Обычная девчонка, таких, как она, миллионы. Остальные девчонки были явно не рады этому.
Что бы как-то разрядить обстановку Густав поинтересовался:
-Ну, как вам концерт?
-Ты еще спрашиваешь, просто супер!!!- отозвалась Энн.
-У вас всегда суперские концерты, я побывала примерно на десятке из них, и вы всегда были на высоте.
-Это точно!!!!
Дальше разговор плавно перетёк к похвалам группы, называнию любимых песен, нарядов, причёсок… В общем то присутствие тут ребят было не обязательно. Как показалось Биллу, они просто хотели поразить их своими знаниями о группе. Вот только Виктория не принимала участия в этом разговоре.
Хотя за всё время их разговора, Виктория почти ничего не сказала, Биллу она понравилась, и он подумал, что не плохо было бы познакомиться с ней поближе. И у него возникла идея, как это можно сделать, не привлекая к себе внимания.
-Девчонки, у вас не найдётся мобильника? – невинно спросил Билл.- А то мне нужно срочно позвонить, мой остался в номере.
-Да конечно, - оживилась Кэтти, - держи.
Густав недоверчиво покосился на Билла, он то прекрасно знал, что у Била с собой есть мобила. И ему было интересно узнать, почему он не воспользовался своей. Но Билл только подмигнул ему и пошёл в направлении туалета.
Войдя в туалет, Билл открыл телефонную книгу. Он думал, что раз девчонки знакомы между собой, это значит, что телефон Виктории должен быть и у Кэтти, правда, если бы Виктория предложила ему свой мобильник, то это на много бы упростило бы задачу.
Он был прав, в справочнике он нашёл её телефонный номер, и, переписав его в свой мобильник, вышел из туалета и направился к столику. Эта болтовня ему порядком поднадоела, и нужно было срочно удирать отсюда, но сначала нужно вытащить оттуда Густава. Так же его интересовал вопрос, где сейчас находятся Том и Георг, что то они давно не виделись.
-Было приятно пообщаться, но нам пора, - сказал Билли, отдавая Кэтти мобильник.
-Может, вы чуть-чуть задержитесь?- капризно надула губки Кэтти.
-К сожалению, нам пора. И к тому же ещё нужно отыскать Тома и Георга.
-Ну, тогда пока…
-Пока девчонки, – с явным облегчением попрощался Густав.
Отойдя от столика Билл поинтересовался:
-Ты не видел остальных?
-Том смылся с какой-то блондин6очкой, а Георг остался где-то там.
-Пойдём его забирать?
-Да, ну. Если захочет, сам уйдёт.
Когда ребята уже сели в такси Густав спросил:
-Зачем ты брал её мобильник? Ведь свой ты всегда носишь с собой.
-Ну…Батарейка села…
-Мог бы у меня попросить.- обиженно отозвался Густав.
Билл немого призадумался, а потом сказал:
-Только обещай, что не расскажешь Тому.
-Хорошо, - оживился Густав.
-Помнишь эту Викторию?
-Да, по-моему, она из них самая нормальная.
-Так вот я, чтобы не привлекать внимания, списал из этого мобильника её номер телефона.
-Слышь, неплохо придумал…И почему девчонки всегда западают на тебя…
-Как ты можешь так говорить, ведь у тебя самого есть девушка, и как мне казалось, ты был доволен вашими отношениями.
-Так то оно так, я и сейчас е жалуюсь. Просто когда миллионы мечтают о тебе во снах, это неплохо.
-Поверь, это ужасно. Ты понимаешь, что не можешь оправдать надежду каждой из них, и от этого становится не по себе.
Глава 3
Том проснулся около двенадцати утра. Рядом с ним, всё ещё спала Анжи.
«Нужно её будить, а то если Йост её увидит, он мне голову оторвёт».-подумал Том.
И это была сущая правда, Йосту не нравилось, что Том постоянно приводит к себе девчонок, и он запретил это ему делать, но Тома это не остановило, просто он стал более скрытен.
О к тому моменту, как он оделся Анжи уже сама открыла глаза. На её губах играла счастливая улыбка.
-Доброе утро,- к ней подошёл Том.
-И тебе того же.
-Слышь, тебе нужно быстро собираться и валить отсюда, а то если тебя тут увидят, мне голову оторвут.
-Это способ от меня избавиться? – она капризно надула губки
-Если бы я хотел от тебя избавиться, то не стал бы просить твой номер телефона.
-А ты у меня, его просил?
-Нет, но как раз собирался это сделать.
-Ладно, записывай. Четыре-шесть-пять-пять-пять-шесть-чтыре.
-Как я понял, ты тут не местная.
-Да, я из Франции.
-И как долго ты здесь пробудешь?
-Всё лето, – ответила Анжи одеваясь.
-А на вечер у тебя есть планы?
-Нет.
-Ну, тогда я позвоню тебе, после интервью.
-Буду ждать…
После этих слов Анжи чмокнула Тома в щёчку и вышла из номера…
Если бы Том знал, что она задумала.
***
Анжи жила с мамой. Отец ушёл от них с мамой, когда ей было семь лет, но не перестал заботиться о дочери. Он присылала её матери большие алименты на содержание дочери, (к тому же её мать и сама не плохо зарабатывала), и после того, как её отец окончательно устроился в Лондоне, она постоянно ездила к нему на лето. Про Анжи можно сказать, что она была очень избалованной девочкой, и всегда получала то что хотела.
Два года назад она впервые увидела группу Tokio Hotel. Теперь она не мыслила жизни без них. Она переживала все их взлёты и падения, как свои. К тому же целиком и полностью забросила учёбу. Она многократно участвовала в стычках с антифанатами, и даже из-за этого один раз попала в больницу.
Наряду с этим крепли её чувства к Тому. Она влюбилась, в него, и жила только одной мечтой – заполучить его.
И вот сегодня ей представился такой шанс. Она была уверенна, что он клюнет. Она всегда добивалась тех, кого ей хотелось. Но сегодня это только начало.
Глава 4
Телестудия…
-Добрый вечер, уважаемые телезрители.- начал ведущий. – Рад приветствовать вас на нашем шоу.
Зал дружно зааплодировал.
-Девчонки, кричите громче!!! Сегодня у нас в гостях ваши любимцы - Tokio Hotel.
Под бурные овации зрителей парни вошли в зал.
В(Ведущий):Вчера вы отыграли концерт в Лондоне, на который все билеты были раскуплены ещё за полтора месяца до вашего приезда. Ну и как вы себя чувствуете после всего этого?
Т: Это было супер!!! Наконец-то, мы покорили весь мир.
Б: Это и в правду было супер. Мы и не ожидали, что у нас столько фанаток.
В: А как вам понравились лондонские фанатки???
Т: (загадочно улыбаясь) Они тоже оказались на высоте.
ГГ. (Георг): Хотя там были не только лондонские фанатки… Там были люди со всей Англии, а так же и с других стран.
В: Том, ходят слухи, о ваших сексуальных похождениях. А вы здесь уже кого-нибудь нашли?
Т: Их было так много, что я не смог выбрать.
Б: Томми, не скромничай. Я уверен, что ты уже успел опробовать всех. (смеётся)
Т: (улыбается) Пока ещё не всех. Но у меня впереди почти целая неделя.
В: Вы приехали в Лондон на 7 дней. И чем же вы будете заниматься всё это время?
Б: Ну, мы приехали сюда, что бы дать концерт, несколько интервью, отдохнуть…
Т: Поближе познакомиться с фанатками.
ГВ (Густав) : И снять новый клип.
В: И на какую песню вы будете снимать клип?
Б: Love is dead.
В: А где будут проходить съёмки клипа?
Б: Это место держится в тайне от наших фанатов, что бы они не мешали съёмкам.
В: Ну и последний вопрос. Вам понравился Лондон?
Б : Если честно, то мы смогли увидеть его только из окон нашего автомобиля.
ГГ: Но то, что мы увидели, нам понравилось.
ГВ: Но на этом я лично останавливаться не собираюсь, и всё свободное время посвящу  изучению достопримечательностей.
Глава 5
Вернувшись в свой номер около семи часов вечера, Билл достал свой мобильный телефон и решил послать СМС Виктории.
6:56 Билл
«Привет, как дела.»
6:58 Виктория
«Нормально. А кто ты? Я тебя знаю?»
7:01 Билл
«Конечно знаешь… Раз я тебя знаю»
7:02 Виктория
«А не мог бы та раскрыть свою личность?»
7:04 Билл
«Давай встретимся, и я сразу рассекречусь»
7:09 Виктория
«А так сказать, кто ты, ты не можешь?»
7:11 Билл
«Пока не могу. Давай встретимся, заодно ты покажешь мне город»
7:13 Виктория
«А вдруг, ты какой-нибудь маньяк?»
7:14 Билл
«Ты не узнаешь это, пока не встретишься со мной.»
7:16 Виктория
«Я не встречаюсь с незнакомыми людьми.»
7:18 Билл
«Ты меня знаешь, просто моё положение обязывает меня скрываться.»
7:19 Виктория
«Ты что беглый преступник?»
7:22 Билл
«Давай встретимся… Плиз… Если ты боишься, можешь взять газовый баллончик или шокер. «
7:23 Виктория
«Ты меня заинтриговал.»
7:26 Билл
«Давай встретимся на Трафальгарской площади чрез час»
7:30 Виктория
«Как я тебя узнаю»
7:32 Билл
«Я сам тебя узнаю… Жду. Только не говори подружкам.»
7:36 Виктория
«Почему?»
7:38 Билл
«Если скажешь, то тебе придётся говорить, с кем ты ходила встречаться. А я не хочу, что бы кто-нибудь знал, что мы с тобой встречались»
7:40 Виктория
«Следы заметаешь?»
7:45 Билл
«Положение обязывает…Жду тебя через 45 минут.»
***
Виктория приехала на место встречи ровно в половине девятого. И решила оглядеться. Интересно, кто же этот незнакомец? Может этот, который стоит рядом с памятником Адмиралу Нельсону с большим букетом лилий? Хотя, наверное, нет, незнакомец сказал, что она его знает. Тогда может тот, который сейчас спешно пересекает площадь? Нет, он направился к одной из многочисленных компаний, находящихся здесь. А может тот странный тип, на котором, несмотря на вечер, тёмные очки? Возможно. Он как раз направляется в её сторону. К тому же ей эта фигура показалась смутно знакомой. Так и есть. Он идёт к ней.
***
-Привет, - сказал Билл.
-Привет, - ответила ему Виктория, явно пытаясь припомнить, где видела его раньше.
Билл снял очки. Он был не накрашен, но всё-равно его легко можно было узнать. На лице Виктории отразилось изумление, она явно не была готова, к такому повороту событий.
-Да, это я. – сказал Билл, поспешно одевая очки, что бы никто другой не смог его узнать.
-Откуда ты знаешь мой номер? –еле слышно спросила девушка.
-Это долгая история, может я расскажу её тебе за ужином, т.к. я  не ел с самого утра.
Виктория  повела Билла в одно уютное, но не шумное местечко, где он рассказал ей про то, как достал номер её телефона. Потом Виктория стала рассказывать о себе. Оказалось, что она  совсем недавно стала увлекаться  Tokio Hotel. Просто одна из подружек дала ей послушать их диск, а потом они вместе пошли на концерт, а маме Кэтти, т.к. она работает директором на популярном радио, удалось достать четыре билета на автопати. К тому же Виктория просто обожает Green Day, Fall Out Boy, The 69 Eyes. Так же выяснилось, что она очень хочет стать дизайнером одежды, т.к. это у неё неплохо получается. К тому же она неплохо рисует.
После кафе, ребята отправились гулять по Лондону. Виктория знала его, почти наизусть. Она просто обожала этот город, ведь именно он, центр мировой культуры. И было сказано однажды, что если тебе надоел Лондон, то тебе надоела жизнь…
-Мне уже пора, - сказала Виктория, - уже почти час ночи.
-Жаль, как быстро летит время, - заметил Билл.
-Да. Если честно, то мне было с тобой очень весело.
-И мне… Хочешь, я провожу тебя до такси.
-Спасибо. Это очень мило с твоей стороны.
-Знаешь, только никому не говори, что мы с тобой встречались. Понимаешь…
-Билл, я прекрасно понимаю почему. Конечно, я не скажу об этом некому.
-А чем ты занимаешься завтра???
-Я, не знаю. А что? – Виктория хитро улыбнулась.
-Тогда, может, снова встретимся???
-Я бы не отказалась.
-Ну тогда, я позвоню тебе.
***
Том сидел в номере. На прикроватном столике стояла бутылка шампанского, два бокала, фрукты и мороженое. С минуты на минуту к нему должна была придти Анжи… Послышался стук в дверь.
-Кто там, - не замедлил себя ждать Том.
-Это Анжи, а ты ждёшь кого-то  ещё?
-Ну, вообще-то, нет, - сказал Том открывая дверь.- Сегодня я весь твой.
-Посмотрим, на сколько тебя хватит.
И дверь в комнату закрылась.
«Привет!
Ты стоишь у меня в дверях
И больше здесь нет никого
Кроме нас с тобой
Ок! Заходи в первый раз
Остальное пойдёт само собой
В комнате 483
Здесь день пройдёт совсем неправильно
Свет исходит из минибара
И утром здесь не будет светло
Добро пожаловать в отель!»                                                                                                                                         Reden (оригинал Tokio Hotel)
Глава 6 
Тома разбудил настойчивый стук в дверь. Ещё ничего толком не соображая, он направился к двери, параллельно кинув взгляд на настольные часы. Половина первого (дня). Да, не много он успел поспать, они с Анжи легли только около восьми….                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Том дёрнул за ручку и мгновенно проснулся, т.к. на пороге его комнаты стоял Йост.                       
- Привет Том. Почему ты не пришёл завтракать? - спросил Йост, присматриваясь к его лицу, как бы надеясь найти ответ на этот вопрос на его лице.                                                               
-Я просто вчера поздно лёг – не спалось. – ответил Том, надеясь, что Йост удовлетворится таким ответом и уйдёт.                                                                                                                                   
  -Да… Интересно, и чего, же тебе не спалось?- подозрительно спросил Дэвид.                                           
-Н-незнаю.- промямлилТом                                                                                                                                                         
-Можно я зайду к тебе? – ухмыльнулся Йост.                                                                                     
-Нет, - резче, чем следовало, сказал Том.                                                                                                           
- Почему же это???                                                                                                                                           
  И не дожидаясь ответа, Йост проскочил в комнату. Том поспешил за ним, о было уже поздно, продюсер заметил Анжи, лежащую, в его пастели.                                                                         
-Так, - строго сказал Йост, - быстро выпроваживай эту красотку и спускайся ко мне в номер, нам нужно очень серьёзно поговорить.                                                                                     
И хлопнув дверью, он вышел.
***
Билл проснулся около десяти утра. Но провалялся в постели до двенадцати. Ведь, наконец, за такое долгое время у него выдался выходной. И в честь такого события он провалялся в кровати почти до двенадцати. Но потом голод дал о себе знать, и ему пришлось вставать с уютной постельки.                                                                                                             
- Вот наконец и наша соня явилась, - поприветствовал Билла Густав.                                                                     
- И тебе, привет, - ответил ему Билл.                                                                                                                                   
- Ты Тома не видел? – спросил Георг.                                                                                                                       
- Нет, а что должен был? - спросил Билл, садясь за стол.                                                                       
- Да нет, просто он до сих пор не пришёл.                                                                                                       
- Может, его похитили инопланетяне? – стараясь сохранить серьёзный вид предположил Билл.                                                                                                                                                           
- Это не смешно. Просто Йост пошёл к нему в номер, и если он там застукает какую-нибудь девчонку, он просто его убьёт. – сказал Георг                                                                                     
- Не думаю, он всегда успевал избавиться от девчонок вовремя. – сказал Билл, принимаясь за завтрак, который по времени всё-таки больше походил на обед. Минут через тридцать к ним спустился Том. Вид его был мрачнее тучи.                                                                                               
-Что случилось?- обеспокоено спросил Георг.