tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пообщавшись с фанатами ТН, я поняла, что больинству из них так же нравится и эта группа, в общем, как и мне. Ну вот и я решила создать темку для их обсуждения.

0

2

Мне тож они очень нравятся! Особенно последние два альбома!

0

3

мне тож оч нра..... классные песенки, и голос

0

4

Мне они тож нравятся только я не понимаю почему их называют Эмо-группой. Они эмо даже и не пахнут!

0

5

Я очень люблю эту группу. Альбом Infinity on High - проосто супер!

0

6

О, мне кстати ещё и гитарист, Пит Вентц, нравится.... Тож буська, только для меня староват!

0

7

Питер всем нравится, а тока и вправду староват.

0

8

Ну и ещё он встречается с Эшли Симпсон - это вообще убийство.... Как бы сказал Эмо-кид - прострели себе вены!

0

9

А вот меня дискриминируют мои подруги-фанатки токов за то, что мне нравятся песни фобов, потому что те плохо отзываются о токах!

0

10

Shm@kody@vochk@
Вобще то первый раз такое слышу..... А ты это откуда узнала?

0

11

Скажу честно - инфу в глаза не видела - рассказали подруги! Я ещё удивилась, они раньше фобов тоже слушали, а из-за этого прям бойкот какой-то объявили!

0

12

По моему - БРЕД!

0

13

По-моему тож, но я стараюсь на тему творчества фобов с ними не говорить!Слушаю втихоря! Самой смешно - Шмакодявочка - партизан-подпольщик! :)

0

14

Shm@kody@vochk@ хи-хи-хихи-хи-хихи-хи-хихи-хи-хихи-хи-хи ха-ха-ха-хаха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха! Ладно, не скажу..... Как говорится, об этом будут знать только я и пару сотен моих друзей!

0

15

Ну да! ;)

0

16

^_^

0

17

впервые слышу о том, что фобы плохо отзываются про токов. чушь какая-та!!!

0

18

ФоБЫ Не гоНЯт нА тоКоФ И ВаПрос зАКРыТ)))фОбИкИ ЭТ куль :)

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Fall Out Boy