tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Почему у Билла нет девушки? Его откровенное интервью BRAVO.


Почему у Билла нет девушки? Его откровенное интервью BRAVO.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто ещё не читал это интервью, предлагаю вам откровенное интервью самого Билла Каулитца!. А если вы его читали, то предлагаю присоедениться к нам и обсудить его! Ваш Котёнок!

Два года без поцелуев! Почему он одинок
Тысячи любовных писем, кричащие фанатки!
Сотни девушек, кричащих ему «Я люблю тебя!» Он самый желанный парень в Германии.
Тем не менее Билл Каулитц одинок. Уже больше 730 дней!
Эксклюзивное интервью вокалиста Tokio Hotel для Браво – всё о девушках, об одиночестве, эмоциях и надеждах на большую любовь.
Браво:
Как долго ты уже одинок?
Билл:
Около 2,5 лет.
Браво:
Значит последняя девушка была у тебя в 14 лет?
Билл:
Именно так. Мы были вместе 1,5 года. Я был по-настоящему влюблён.
Браво:
Почему вы расстались?

Билл:
Не знаю точно. Мы расстались, но я никогда не остаюсь с бывшими девушками врагами. Мы общаемся и остаёмся друзьями.
Браво:
Сколько девушек у тебя было?
Билл:
Пять! Впервые я влюбился, когда был в 4-ом классе. Она была старше. У меня всегда долгие отношения.
Браво:
Как ты себя чувствуешь, когда влюблён?
Билл:
Это самое лучшее, что может случится – когда испытываешь искренние чувства к другому человеку. У меня в голове полный бардак и я не могу концентрироваться на чём-то другом.
Браво:
Ты бы хотел сейчас быть влюблённым?
Билл:
Да! Конечно, я хочу опять влюбиться. Это потрясающее чувство и будет здорово, если это случится опять.
Но не могу сказать, что я сейчас несчастен. Последний год был очень удачным. А быть одиноким иногда даже преимущество. Ты свободно общаешься с другими людьми – не нужно оправдываться перед кем-то и ревновать.
Браво:
А вы хотя бы целовались к кем-нибудь за последние 2 года?
Билл:
Нет! Только дружеские поцелуи – как приветствие. Но без страсти.
Браво:
Но вы так часто посещаете афтер-пати – наверняка появлялись возможности…
Билл:
Да, конечно. Но я не люблю «цеплять» девушек. У меня даже не было коротких флиртов. Конечно, это возможно… Но это больше по части Тома (смеётся). Мне это подходит.
Браво:
А не чувствуешь себя иногда одиноким?
Билл:
Да, такое бывает. Мы почти всё время в разъездах – иногда вечерами одиноко… Но это часть нашей жизни. В такие моменты хочется, чтобы рядом с тобой была девушка. У меня, конечно, есть Том, Георг и Густав – ну и моя семья. Несмотря на всё это я иногда одинок.
Браво:
Как справляешься с одиночеством.
Билл:
Сплю! (ухмыляется) Это всегда помогает.
Браво:
Немного грустно, да?
Билл:
Хмм… В такие моменты я общаюсь с друзьями. Они всегда меня поддерживают. Мне становится легче ,если я записываю всё, что чувствую – например, так получилось с песней Hilf mir fliegen. Я написал эту песню в такой ситуации.
Браво:
Ты купаешься в любви фанаток. Можешь представить одну из них в качестве своей девушки?
Билл:
Это было бы здорово. Хорошо, когда есть человек, который оценит мою работу, музыку и, конечно же, полюбит меня.
Браво:
Как ты узнаешь во всей этой толпе свою ту единственную?
Билл:
Это сложно, но вполне реально. Я часто вижусь с фанатками. Поэтому вполне возможно, что я влюблюсь в одну из них.
Браво:
Было такое, что ты видишь фанатку и думаешь «А она ничего!»
Билл:
Да, были девушки, которые мне казались привлекательными. Но в основном мы не сближаемся. Мне нужно много времени, чтобы открыть своё сердце другому человеку.
Браво:
Хочешь изменить это?
Билл:
Вовсе нет.
Кроме того, я понимаю нравится мне человек или нет с первой встречи. Я действительно верю в любовь с первого взгляда.
Браво:
Что ты делаешь, когда понимаешь, что девушка тебе нравится?
Билл:
Моя первая мысль: Я должен полностью её узнать. Но я без понятия, как далеко я могу зайти. Я буду смущён и не буду знать, куда себя деть.
Браво:
А как насчёт группиз?
Билл:
Мы мило общаемся, но я не  мальчик на одну ночь……
Браво:
А что должно произойти, чтобы ты согласился на секс на одну ночь?
Билл:
Например, если я пойму, что это любовь с первого взгляда. Ну а на утро я выясню, что она глупая и стервозная. Тогда всё и закончится этой одной ночью. Но я так не хочу – не люблю встречи на одну ночь.
Браво:
Является ли любовь ваших фанатов компенсацией того, что у тебя нет девушки.
Билл:
В какой-то степени. Мы очень ценим то, что нам дают фанаты. Очень приятно знать, что они есть. Мысли о них мне всегда помогают.
Браво:
Музыка или любовь? Что важнее?
Билл:
Я живу своей мечтой о музыке. Возможно, когда я влюблюсь, то я всё увижу в другом свете. Но сейчас группа для меня на первом месте.
Браво:
Будешь скрывать, если у тебя появится девушка?
Билл:
Нет! Я не смогу держать это в тайне. Я буду проводить с ней много времени – её все будут видеть. Играть в прятки –это не честно по отношению к ней и фанатам.
Copyright Vederko © tokio-hotel.ru

0

2

Читала это интерьвью....и меня на то время сложилось впечатление что Билл милый такой скромный  спокойный юноша потерявший веру в себя....как в человека....но хорошо что я ошибалсь..билл просто чудо,молодец!!! :cool:

0

3

А вам не кажется, что Билл не такой милафка каким хочет казаться??? ВЫ НЕ ЗАДАЁТЕ СЕБЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС???? Может быть на самом деле он НАГЛЫЙ И САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ТИП?????? Как вы думаете??  Я то Бильку прост абажаю, но стала подумывать, могут ли быть такие лююди, можн сказать почти идеальными?!  Что вы думаете по этому поводу??? :(  Мне то как то в это не очень то верится( но.......

0

4

А вам не кажется, что Билл не такой милафка каким хочет казаться??? ВЫ НЕ ЗАДАЁТЕ СЕБЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС???? Может быть на самом деле он НАГЛЫЙ И САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ТИП?????? Как вы думаете??  Я то Бильку прост абажаю, но стала подумывать, могут ли быть такие лююди, можн сказать почти идеальными?!  Что вы думаете по этому поводу??? :(  Мне то как то в это не очень то верится( но.......

0

5

А разве вы незнаете,что Билл жуткий эгоист...и ему это кстати идет!!!И еще очень ревнив,так же как и Том...

0

6

ну мне кажется, что типа он такой одинокий чисто потому, что еси сейчас у него появится девушка, то половина, а то и больше фанаток группы просто перестанут фанатеть по токам. Ведь очень много девчонок слушают токов только из-за того, что токи типа такие одинокие, и девчонки хотят стать их девушками! Хотя это очень нереально!!! Лично я люблю Билльку за то, что он есть и за то что он очень радует меня своим творчеством!

0

7

LoveAngel, и я так же)))
Хотя у меня на этот счет немного другое мнение...)))

0

8

:cool: Я с вами саглясна ))))

0

9

Dunkelheit написал(а):

Хотя у меня на этот счет немного другое мнение...)))

Какое?еси не секрет??

0

10

LoveAngel, ну, поскольку я еще новенькая, а тут, похоже, одни фанатки, коей я не являюсь, я пока не буду говорить.
Потому что думаю, что как только я скажу, меня сразу выгонят и тапками убьют))))

0

11

Dunkelheit
Ну тапки наврядли долетят)),а вот LoveAngel в чем-то права...
Билл очень своенравная и неординарная личность...у его девушки кроме красоты..необходимо,ну просто обязаны быть железные нервы,терпение..и конечно же стойкость к соблазну))

0

12

Представляете, я недавно видела на одном сайте такую инфу, что токам нельзя заводить себе подружек до 25-и лет! Мол у них такой контракт подписан. А всё из-за того, чтобы не потерять фанаток!
Лично я считаю, что это немного из ибласти фантастики! Ктому же истинный фанат не перестанет слушать их музыку из-за того, что у Билла появилась девушка!!!!!!!!!!!!!

0

13

Котёнок
Ты конечно в чем-то права,но в шоу-бизнесе возможно все....например даже у наших российских групп прописано в контрактах....типа нельзя замуж/жениться!!Это бред,но у каждого свои тараканы в голове)))
И всетаки истинные фанаты будут рады появлению любимого человека у Билла,дай бог чтоб она не испортила его песни(а может они даже еще лучше станут)...вообщем время все покажет...не вечно же он один слоняться будет!!!)

0

14

Котёнок Я тож такое слышала, но в одном из интервью вычитала, что Билл опровергает эти слухи, говорит что такого в контракте не было и это полная чушь. :rolleyes:

0

15

А ещё слышала, что наш Билли болен анорексией. Его осмотрели специалисты и подтвердили диагноз. Так как при росте 186см он весит 43кг, а Том при росте 183см весит 67кг. емБиллу предложили лечиться. Но он отказался. Одни говорят что это его собственное решение, другие - будто на лечение не согласен Йост. Что думаете? :/

Отредактировано Биллика (2007-08-17 01:24:30)

0

16

Это сообщение уже обсуждалось год назад.
А сейчас это просто слухи.
И если посмотреть на последние фотки, то выглядит он нормально))

0

17

Ладно, признаюсь....  :P Мне эта статья тоже показалась полной чушью! Ну какой нормальный парень подпишет такой контракт!  ;) Так что девчонки, шансы у всех есть! И мне каждется, если он приедет к нам и увидит наших девчонок, то эти слухи будут опровергнуты на все 100%! :D

0

18

^_^ Эт ты точна заметила!!! Слышала что российские фанатки говорили, что токи сказали что российские фанатки самые лучшие! А мне чёт подумалось : просто они наших девчёнок не видели! :rolleyes:

0

19

Это точно! Я думаю, они отсюда без девчонок не уедут!....... А может вообще здесь поселятся! Уж Том то точно!

0

20

Чур меня чур)))))))))))))))))))))))))))
Хотела бы я посмотреть на это!!!!

0

21

Ну не нужно так эмоционально..... А то Тома отпугнёшь! И что же нашим девчонкам делать?????????????????????????

0

22

ТАк ведь Билл еще останется...его я не отпугиваю))

0

23

НУ, как же! Ведь Билл без Тома - никуда! Хотела бы я посмотреть, как они жить оба будут, когда обзаведутся семьями.........

0

24

:lol: Хотела бы я быть хотя бы другом их семей.....интересно со стороны будет понаблюдать....
И да,нужно создать отдельные темки про каждого участника группы..так проще будет.....а то у нас сумбур один))

0

25

А я бы хотела увидеть такую картинку : том на руках с малышом который вовсе не желает заткнуться. билл кормит двух малышек из соски. Георг пытается справиться с подгузниками, ну а Густав наверное пытаеся уложить спать малютку)))  КЛАСС!!!! Ох щас фантазия разыграется :lol:

0

26

Биллика
МАладца.....аж душе тепло стало.... :lol:

0

27

Точно! Я поддерживаю! Как только приеду домой - столько нового  в нете отыщу!!!!!!! :D

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » Почему у Билла нет девушки? Его откровенное интервью BRAVO.