tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Tokio Hotel будут сниматься в сериале Турецкий для начинающих?!


Tokio Hotel будут сниматься в сериале Турецкий для начинающих?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На счет сериала"Турецкии для начинающих"!!!
ТХ ещо не были настоящими актерами...Только клипы,шоу на ТВ!А тут такои шанс!Самыи популярныи сериал Европы ждет самую популярную группу Европы!Все секретно!Мы решили позвонить режесеру,но ответ не получили!Вскоре встретели главную актрису сериалу Josefine ,она поведала нам немного о 3-ем сезоне!На счет ТХ сказала только то,что хочет посматреть на них как на актеров и больше ни какого интереса к ним не пытает!Вот,мы решили добраться до группы и распросить о новых эмоциях и о сьемках в Турецком.
Hey:Ну как ощущения перед сьемками?
Георг:Ну,мы счас много работаем и пока до нашего мозга не совсем дошло,что скоро придется учить текст,встать перед камерои и что-то изображать!
Н:А кто сниматься будет?
Билл:Все!Сначала было задумано снять Георга и Густава ,только из-за того,что нас с Томом пригласили на важное мероприятие,но мы решили на него не идти,т.к важность не такая уж и агромная,а попробывать сыграть что-нибудь это интересно.
Н:Какие роли будете играть?
Билл:Самих себя!Это не так интересно,как могло бы быть,но попробовать стоит!
Н:Можете рассказать,что конкретно будете делать?
Том:Ну,мы приезьжаем в Берлин выступать на однои из премии и папа богатои деваочки заказывает наше выступление в школе,именно в тои,где учатся главные герои.Они там попадают в разные передряги и т.д.,а мы будем за всем этим наблюдать,там очень комично должно выити.
Билл:А ещо будет смешнои сюрприз!Мы пока не чего о нем не расскажем!
Н:Чтож,заманчиво!С актерами знакомы?
Б:Да!Видились на однои из пати.
Н:А сериал хоть раз смотрели?
Георг:Я смотрел пару серии в дороге!В однои из них было очень смешно,я ржал на весь автобус,после чего присоединиля Том и Густав.Они во время-там была серия с сексом(все ржут)
Н:А ты,Билл,смотрел?
Б:Я все это время,читал какои-то интересныи журнал и пришел к концу серии!Так толком и не чего не увидел.Интересно как мы на фоне этого турка будем смотреться?
Т:Я нормально!А вы нет !
Густав(косо смотрит)Я с ним разговаривал на пати,очень приятныи и веселыи человек!Не такои самовлюбленныи,как его герои!
Н:Волнуетесь перед сьемками?
Б:Не очень!Просто интересно!
Т:Думаю получится смешно!
Н:Удачи вам ребята!Можно потом заглянуть к вам на сьемочную площадку?
Б:Канечно!
Георг:Будем рады!И главное сфотографируите нас перед камерои!Я потом посмеюсь над Томом,когда он забудет текст!
Вопросы:Йота Штеблихь Фото:Ганс Фильнэ
Взято с сообщества на ЛИРУ.

0

2

США: Tokio Hotel лучше чем Rammstein

Tokio Hotel завоевывают американский рынок. Всего лишь один концерт, выступление на MTV и в Late Night Show сделали их еще более знаменитыми.
Удивительно уже то, что самые горячие представители немецкой музыкальной индустрии были встречены с диким восторгом и в Америке.
Выступление Tokio Hotel произошло в феврале, и даже удостоилось статьи на первой странице газеты New York Times. Затем нужно выступить на американском музыкальном телеканале MTV. Там ребята представили свой первый англоязычный альбом «Scream». После чего, автограф-сессия на Times Square вылилась в ужасное столпотворение кричащих фанатов.
Выступив в крупном ночном шоу Tokio Hotel (там они исполнили свой хит «Ready, Set, Go!») открыли себе дорогу к успеху.
Даже языковой барьер не стал помехой, хотя, как известно, английский язык солиста Билла оставляет желать лучшего. Для того чтобы он смог безболезненно петь на английском языке, нужно было убедиться, что Билл «полностью здоров», говорит его брат Том, в то время как журнал Rolling Stone заявил, что «причудливое произношение» Билла Каулица только придает ему еще большее очарование.
Группа стала первым немецким проектом, выступившем на американском телевидении. Иностранцам трудно пробиться на музыкальный рынок США, даже англичанина Робби Уильямса в Америке игнорируют, также как и австралийку Кайли Миноуг, новый альбом которой не вошел даже в хит-парад Top 100.От Германии в США уже выступала Nena с хитом «99 Luftballons». Scorpions со своим хитом «Wind of Change» попали в хит-парад Top 10. Группе Rammstein был оказан весьма холодный прием. Однако значительный прорыв до сих пор не удалось совершить не одной немецкой группе.
Руководитель компании Universal Бригман заявил: «По первым прогнозам можно сказать, что мы войдем в Top 50 американских хит-парадов». А когда Америка будет покорена, группа будет завоевывать новые вершины. Уже в следующем году Tokio Hotel возможно отправится в Азию и Южную Америку.

КЛЁВО!!!!

0

3

ОГо!ну тОки МалАдЦы)))Я за Них РадА!жАЛь тОкА ЧтО они ЕвРоПу ЗабросилИ....

0

4

By Andy Ruthbun, Журналист Herald
Было бы легко рваться к Токио Хотел за их нелепые тексты песен. Поскольку я чувствую себя очень ленивым, этим я и займусь.
Стилизованные молодежные бопперы (музыканты, прим.), приехавшие из Германии, не из Японии – написали спутанные версии, которые, ради их же блага, я надеюсь, будут звучать лучше на их родном языке. Некоторые примеры с нового альбома группы:
«Я произношу твое имя в тишине. Ты не хочешь слышать его сейчас».
Я говорю, что в этом нет никакого смысла.
«Надежда умерла навсегда. Так не должно быть»
О да, ты так думаешь?
Со смесью жалости к самим себе и ханжества, линии граничат с тупостью. Вы можете заподозрить, что музыка могла бы быть лучше. В конце концов, это не должно преодолевать языковой барьер. К сожалению, нет. Смешение группы метала и эмо, звучит безжизненно.
Да, и к тому же, эта группа совершенно не о текстах песен. Все о стиле. И снова, это просто позор, потому что группа выглядит нелепо. Солист группы Билл Каулитц «мальчик с обложки» носит колючую прическу, а так же делает макияж глаз в виде тени, подобно аниме персонажу. Его брат-близнец, Том Каулитц носит дредлоки и бейсбольную кепку St. Louis Cardinals - странный выбор в моде для восемнадцатилетнего парня из Германии. Группе удалось продать миллионы копий альбомов за океаном, и, похоже, это будет самым огромным событием из Германии в этой декаде. Конечно же, Германии не устанавливала особо высокой планки.
Возможно, я не маркетинговая цель для этой группы. В конце концов, я и не девочка- подросток. Выступление в Нью-Йорке повергло юных леди в истерию. Они кричали.
Я понимаю, что можно делать это, но совершенно по иным причинам.

Источник: wwwtokiohotel.ru

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Tokio Hotel будут сниматься в сериале Турецкий для начинающих?!