tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Давайте воплотим мечту в реальность!


Давайте воплотим мечту в реальность!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРИВА!! Я предлагаю всем белорусским фэнам объединиться и сделать всё возможное для того, чтобы наша любимая группа приехала в Минск! Я уверена, что это реально. Кого это заинтересовало, пишите. НЕ пожалеете)))

0

2

Kailor, мы давно занимаемся этим вопросом) все здесь: http://tokiohotel.by/forum/ Приходи уже в фэн-клуб и будешь в курсе)

0

3

нАсКоЛьКО Я зНаЮ То чТо бЫ СоСтАяЛСЯ КонЦеРТ НУжНо 6000 челОвеК КоТрыЕ СМоГут КуПить биЛЕтЫ СтОйМоСтью 70-80 БАкСОв....

0

4

ЭМОциональная, неправильно знаешь. мало того, совсем чушь написала, особенно про стоимость. приходишь и сплетни здесь пишешь, читать смешно твою самоуверенность. не позорься. так что лучше не пиши ничего. только голову здесь людям морочишь.

Отредактировано WITZ_Minsk (2008-01-12 07:37:55)

0

5

БлЯдЬ,ТЫ чЁ ДУмаеШ ЧтО бИлЕты будУт сТОитЬ пО 10000 ТыСяЧ РУбЛЕй и  Что б сОстояЛСЯ КоНцеРТ нУЖНо ВсегО 100 чЕЛовеК чТО ЛИ?!!!я бля хОТь ЧТО ТО ПиШу а ты ВаЩе ничё пРО КОНцерт нЕ говОрИш и тОкА СаЙТ ЭтоТ РеКЛАМИруЕш!!

0

6

ЭМОциональная, ерунду какую то написала выше. тебе рассказать сколько нужно человек и при какой цене билета, чтобы концерт окупился в минске? какая необходима площадка и сколько денег нужно от спонсоров чтобы подстраховаться? тебе райдеры тн зачитать?...
я знаю что говорю. и наконец закрой уже рот здесь. читай новости в архиве на тут бай о концерте тн в минске который планировался на сентябрь 2007. там увидишь мое имя и фамилию (Елена Рабчук). может тогда тебе станет ясно, что я отношусь к организации концерта тн в минске. о чем о чем а о цене я знаю, так как даже собственноручно просчитывала себестоимость билета в офисе агенства. дитя, ты меня реально утомило тут. вопрос закрыт.

я еще раз повторяю - не позорься здесь.

зы. о концерте все было сказано на старом белорусском форуме. если тебе хочется знать про ситуацию с концертом сейчас - добро пожаловать на сходки каждое воскресенье в кафе Росток напротив жд вокзала в 16:30. куда мы приходим и нам специально задают вопросы на которые мы отвечаем.  и не надо здесь показывать свой интеллект в виде мата. хочешь спросить про концерт, что тебя интересует: приди на форум или на сходку - задай вопрос - тебе ответят.

ты видимо совсем не понимаешь, для чего создан сайт белорусского фк и для чего всех фэнов объединяем.  я совершенно определенно говорю - ты ничего не знаешь судя по всему. так и чего ты тут споришь и что-то "доказываешь"?

Отредактировано WITZ_Minsk (2008-01-13 09:25:59)

0

7

СлУшай ХВАТИт туТ нАЕзЖаТь нА МЯ!тЫ ПЕрВаЯ Всё нАчАлА Так что нЕ НаДО МнЕ ЩАс РоТ ЗаКрЫвАТЬ!И я кСтАТИ ЧИТаЛа тУ СтАтЬЮ НА Тут БАй!я ТЕ НиЧЁ НЕ ДокаЗЫВаю,т.к. Даж нЕ ПоНИМаЮ чТО Ты мНе пыТЕшСя сКаЗаТь сВоИмИ СоОбЩеНияМи...брЕд пИшЕш!

0

8

ЭМОциональная, ну если не понимаешь... что ж могу только посочувствовать.

0

9

оБОЙДУсЬ без тВОЕНГо сОчУСТВиЯ!

0

10

ЭМОциональная
я щас заплачу, тебя действительно искренне ЖАЛЬ

0

11

Master_Tokio_Hotel.by написал(а):

пАплаЧь ПапЛаЧь))) :lol: БлЯ КАкие тУт вСе жАлАсТЛиВыЕ...я ПрЯМ Ф шОКе!

0

12

ЭМОциональная
Приветик! Кажется форум окончательно вымер!.... Кроме нас сюда больше никто не заходит..... Что делать?????

0

13

Arevichka я НЕ зНаЮ...но по МоЕму ЭтоТ ФОРум уЖе не спаСтИ((СдЕСЬ УЖЕ нИКтО НЕ РеГиТСя,А тЕ КТО Был Не ЗаХодИт.ПРедлагАЮ ЕГо ЗахватиТь И быТь сДеСь тиПо бОгАмИ :D

0

14

ЭМОциональная
:cool:  Супер!!!! Так и поступим!!! :D
Для начала.... Так надо помумать! Ладно, как надумаю напишу ок :writing:

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Давайте воплотим мечту в реальность!