tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel приедут в Минск??


Tokio Hotel приедут в Минск??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем большой привет!! Скажите кто-нить, кто в курсе, возможен ли приезд Tokio Hotel в Минск? На российском сайте есть информация о том, что это возможно, есть надежда. Белорусские промоутеры хотят устроить мега шоу и тд. и тп. Можно заполнять бланки... Насколько это реально? И сколько фанатов наберётся?? Думаю в Беларуси их будет достаточно. Я из Минска и была на их концерте в Москве 27. Скажу честно, было просто ОБАЛДЕННО!!! Думаю и самим ребятам понравилось то, как их встречали. Но и у Беларуси есть все шансы! Tokio Hotel очень любят и уважают своих фанатов из совершенно разных стран. И цена билета думаю не будет очень астрономической... Вобщем фаны Tokio Hotel, пишите кто что знает! ЖДУ:))    TOKIO HOTEL   МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!

0

2

Kailor, мы давно занимаемся этим вопросом) все здесь: http://tokiohotel.by/forum/ Приходи уже в фэн-клуб и будешь в курсе)

+1

3

Да я уже об этом думала и очень хочу прийти в фэн-клуб! Если можно, расскажи поподробнее, как это сделать!) Заранее огромное спасибо))

0

4

Kailor БиЛеТЫ БУдУт стОИТь нЕ ОЧенЬ То дёшеВО И к сожелеНИю НЕ ВсЕ ФанАТы сМОгут ПоЗвОЛить сЕБЕ ПойтИ НА кОнцЕрТ... :(

0

5

ЭМОциональная, дорогая, если Kailor, была на концерте в Москве 27го сентября, будь уверена - у нее хватит денег на билет на концерт в минске, когда он состояится)

+1

6

Ну у нИё Мож и ХВАТиТ А У нкКоТОРыХ МоЖЕТ и неХВАТиТь!У НАС БилЕТы каНеФН ДиШеВле ЧеМ В МоскеВе но тОж не БЕсПлаТнО!И ВАЩе ПочЕмУ Ты ТАК увЕРЕнА ЧтО Он вОоБщЕ СоСТоиТСя?ТоЧнЫх свЕДенИЙ НаСЧёт КоНЦЕРТА В мИнСкЕ ПоКа Нет

-1

7

Потому, что ее зовут Елена Николаевна

0

8

Master_Tokio_Hotel.by написал(а):

Мне всё РаВнО каК ЕЁ ЗоВУТ!пРОсТо хВатиТ вЫёБыВАТсЯ!!еЩё СКАжи чТО вЫ Там Сами РЕаШаеТЕ Када ТН к НАм ПрИеДут!бУГАгА))

0

9

Вот именно, а раз тебе ничего не говорит это имя - то какая ты нах фанатка ТН?
дура ты просто, сидишь в гордом одиночестве и думаешь , что хоть что-то знаешь

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel приедут в Минск??