tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Скандально известная журналистка Алена Макеева даёт интервью


Скандально известная журналистка Алена Макеева даёт интервью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Известная журналистка и тусовщица Алена Макеева,пообщалась с Tokio Hotel во время их пребывания в Москве. Алена провела с ребятами время в столичном клубе "Опера".
Мы побеседовали с Аленой о Билле и Томе.
Элеонора: Алена, как вели себя ребята в клубе?
Алена: Том был более раскован, Билл - замкнут. Мне вообще показалось,что он очень нелюдимый человек.
Элеонора:Вы были там одна?
Алена: Нет, кроме меня была приглашающая сторона, а так же я взяла с собой подругу.
Элеонора: Были ли какие то интересные моменты?
Алена: Да. Например Том попросил мою подругу снять футболку.
Элеонора:Неужели сняла?
Алена: Ну, снять не сняла, но грудь показала.
Элеонора: Какова была реакция ребят?
Алена: Том смеялся. Билл же отвернулся, и сказал что ненавидит фанаток так же как и девушек подобного поведения.
Элеонора: Как долго ребята были в клубе?
Алена: Примерно с часу до пяти утра.Довольно долго.
Элеонора: Что вы думаете о поклонницах Tokio Hotel?
Алена (смеется) Наивные девочки. У отеля Ритц они подбегали к каждой машине, и кричали. По-моему это глупо. Многие стояли у отеля сутками, мне было жаль их, но я не могла сказать им,что ребят на данный момент тут нет.
Элеонора: Спасибо вам за то что пообщались с нами.
Алена: Не за что. Tokio Hotel нормальные ребята. Меня спрашивали об ориентации Билла, - сразу говорю,что ничего с ним не имела,но на мой взгляд Билл - бисексуален.А еще ребята сказали,что приедут снова. Ну конечно,за такие то деньги. Вот тут недавно Стинг на корпоративную вечеринку в Россию за 1 милл.евро приезжал. Tokio Hotel тоже могут..за 1,5 миллиона точно!

0

2

Билл же отвернулся, и сказал что ненавидит фанаток так же как и девушек подобного поведения.

Он имел в виду, что ненавидит фанаток подобного поведения? или я что-то не правильно поняла?

0

3

Да, именно это он и имел ввиду.... Ребятам уже надоело, что каждая фанатка так и норовит обнажться перед ними....... fguk

0

4

А ЭтО ВАщЕ прАВдА иЛи очеРеДнОе ПРиДУманнОе иНтЕрВЬю? :/

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Скандально известная журналистка Алена Макеева даёт интервью