tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Видео » Предлагаю сделать так!


Предлагаю сделать так!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну.. я тута подумала и поразмышлила и решила создать темку! Здесь давайте выкладывать ссылочки на просмотр видюшек с токами! Устраивает? :)

0

2

Приве Биллика!!! Я думаю ты првильно сделаешь, если создашь эту темку. Пускай все видят, что токи  ;) ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Итак... Ни у кого не затерялися ссылочки на просмотр видюшек с токами? Или все только у друзей с компа скачивают??? (как я например...)

0

4

МЛин...МнЕ нужнЫ ссЫЛкИ нА КЛИп Шрай.дУш дЕН монСун и юбЕрс Енде ДеР веЛЬт!!!а тО всЕ КлИпы ЕСТь А ЭтиХ 3 НЕту :(

0

5

ЭМОциональная, оу ну если ты даже не знаешь где ссылки на клипы брать... мои тебе поздравления, дорогая фанатка-всезнайка)
зы: можешь не стараться комментировать, я прикалываюсь уже)

0

6

И оТкУдА Я ДОлжнА знаТь ГдЕ БрАТЬ ССылКи На клипЫ?!да и сё РавНо УЖе Не нАДа,МНе пРиСлАть длжНЫ!а КОМЕНтИРОвАТЬ Я БуДу хОтЬ Ты оБоСрись))И вАщЕ заИПаЛа уЖЕ,ты чЁ сЯ СЧиТАеш глАВНоЙ ФаНАТкой?МухАХа

0

7

ЭМОциональная
Блин!!!! Ты наверное знаешь, что сняли клип Dont Jump и многие уже его видели, а у меня не получается никак! А ты?

0

8

Arevichka
ДА Я слЫШаЛА!но У Мя КЛиПы дАже еСли Я и НаЙду гдЕ КаЧАтЬ Оч дОЛгА КаЧаюЦЦа!!!зАВтРа нА СХОдкЕ сПрАшУ ЕстЬ лИ У КогО НиТь)))а ТЫ нЕ ЗнаеШЬ таМ ПРоСТо ПоДсТавИлИ ТеКст кАК в скРиМе ИЛИ сДеЛаЛИ ДРуГоЙ СЮЖеТ КаК В МоНсУне??

0

9

ЭМОциональная
Клип почти такой же. Пересняли моменты, где Билл поёт в камеру чтоб в слова попадал и в конце клипа он не прыгает! Вот! Завтра обещали диски привезти с новыми клипами и Токи тоже будут (обещали!!!). Надеюсь там будет Dont Jump и 1000 Meere!

0

10

Arevichka
а 1000 Meere У мЯ ЕстЬ))

0

11

Получается я одна не видела? Где скачала? Я нашла одну ссылку и 5 часов просидела в нэте для того чтоб его скачать, а он не открывается!!!! Млять а!!!!!!

0

12

Arevichka
а МнЕ ДЕфЧёНКа ДиСк прИсЛаЛА))а В ИнЕтЕ на МэЙл.Ру поСмОтреТь МоЖнО)

0


Вы здесь » tokiohotel » Видео » Предлагаю сделать так!