tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel готовят сюрприз своим русским поклонникам!


Tokio Hotel готовят сюрприз своим русским поклонникам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Tokio Hotel готовит сюрприз своим русским поклонникам!
Они приезжают в Россию уже третий раз и знают, как их любят и ждут русские фанаты! Поэтому к своему концерту, который состоится 27 сентября, они приготовили сюрприз. «В программу нашего концерта мы включили песню на русском языке!» - говорит Билл.
Что же, ждём их с нетерпением!

Пожелания Tokio Hotel по поводу гримёрки:
(по словам Т. Дальской)
«Гримерные комнаты должны быть чистыми, обогреваемыми, запираться на ключ. В гримерной группы должна быть отдельная ванная комната, а также ковер, 2 дивана, 2 кресла, зеркало в полный рост, стол, мусорное ведро, 2 лампы, холодильник и пепельницы».

0

2

Ну? Что думаете? Меня лично прикольнула инфа о песне на русском. Я правда и раньше слышала, что для Билла специально готовят перевод песни Rette mich на русский язык. Говорят переводчики трудились целыми днями, чтобы в песне было как можно меньше слов с буквой "Р", но перевод должен был максимально быть приблежённым. Так что посмотрим, что из этого выйдет, если это, конечно не очередная пиар-компания.
А на счёт их требований.... Прикольнуло меня тредование на счёт гримёрки...... Интересно, чёйт они так россиянам всё подробно описали, как должно быть? Наверное в прошлый раз, когда они были гримёрки были холодными и двери не запирались.... Поэтому вот парни и беспокоятся...... зарнее знают, что их ждёт......  :D

0

3

Бред!!Пока неуслышу не поверю,вот такая вот я.....
А про условия мне больше всего про мусорное ведро прикалоло...его что в прошлый раз небыло :lol:

0

4

Ну, наверное небыло... ты что, Москву не знаешь? Если там в прошлый раз гримёрка не закрывалась, то, думаю, там и мусорное ведро спёрли..... Боюсь, одни стены и зеркало было..... :D

0

5

да и то - зеркало, не в полный рост! А то наш красатулечка билька не будет знать как он выглядит.Для него  - всё самое лучшее. А зафик им 2 дивана и 2 кресла? Чего не 3 или 4 (ну мало ли что)??? :rolleyes:

0

6

А песню оч хочется послушать не на компе а вживую. мне интересно как будет Билька стараться и усиленно бороться с буквочкой Р   :lol:

0

7

Думаю, что все этого хотели бы, но мне кажется, что это просто пиар-компания Москвы. Вряд ли Билл сможет  хотя бы 2 сорва связать по русски. Он даже Спасибо нормально сказать не может!  :D

0

8

Точна! Ох и поржала бы я с него, блин! Хочеться, очень-очень услышать, ёмаё прям не спала три дня так блин хочеться послушать такое творение  :lol:

0

9

полная фигня! Знакомая ездила в Москву на концерт - никакой песни на русском он не пел!

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel готовят сюрприз своим русским поклонникам!