tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Кто такая La Fee? Бывшая девушка Тома или конкурентка Tokio Hotel?


Кто такая La Fee? Бывшая девушка Тома или конкурентка Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сегодня увидела  инфу, что немецкая девушка Кристина, постепенно отбирает славу Tokio Hotel. Ей 16 лет и она поёт в стиле рок. Только вот что-то Tokio Hotel не беспокоятся! По некоторым данным, Кристина и Том Каулитц написали и спели песню...Alles Ist Neu... ....
Что вы думаете об этом?

0

2

Впервые слышу......попробую че-нить выяснить!!Наврядли Том будет петь на публику!!!

0

3

Я нашла фотки La Fee....и вы хотите сказать,что ей 16 лет :O

0

4

http://zaycev.net/pages/1500/150005.shtml

Зайди сюда там чуть ниже прослушай эту песню....Том написал для нее музыку,но вроде голос там тож его есть........послушай и скажи мне!!!!!
Неа..прослушала еще раз....там его голоса нет,но всеже жду твоего мнения....

0

5

ЧЁРТ!!!!!!! ДОЛБАНЫЙ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, ......его голоса там определённо нет. Но музыка его, это отчно.
А на счёт неё самой... Ну, во-первых, ей действительно 16. Но ты же знаешь немок! Они ещё в памперсах ползают, а выглядят на 18!
Во-вторых, голос у неё есть..... Но, ... какой-то он обычный... Такой у большинства певцов. Вот у Билла голос неповторимый, и он за живое задевает..... Ну что я могу сказать..... под Шакиру косит!
А фотки... ты, все фото её в гриме выложила, а вот у меня есть без грима... и она страшненькая.... и Тому в матери годиться! Только вот мой дурацкий комп отказывается их показывать!

0

6

НУ как-нить выложи их для меня.....
Ну а музыка то отпад.......ичто же мы блин за фанаты,если незнаем даже такого.....блин,надо исправляться.....и по усерднее следить за творчеством группы...даже если они с кем-нить дуэтом запоют)))

0

7

А вот их фото..... Только вот я не пойму, она рядом с Томом или рядом с Биллом? Или это она в гриме и без него?

Отредактировано Котёнок (2007-09-04 16:59:11)

0

8

Невижу никакого фото :(

0

9

Вот долбаный комп...... св......чь! Фотку не выкладывает!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером я разберусь с ним!!!!!!!!!! Может вечерктм выложу!

0

10

Вот.... может сейчас получится....

Отредактировано Котёнок (2007-09-04 22:27:05)

0

11

Все равно нету...может у тя ссылка есть где можна на эти фоты посмотреть?Так прще будет!!

0

12

Ой! Вот ... не знаю даже как назвать это! Слушай! Может мне её тебе по e-mail послать? Фотка то занятная....

0

13

Ссылка есть! Точно! А я не додумалась!
Фотка сразу же, на сттартовой странице! Только наберись терпения, у меня комп долго её загружал. Так короче увидишь скан из журнала.... Чёрт! И ссылка не загружается.... Короче, вот её сайт - http://www.diary.ru/~lafeefans

0

14

Мать моя женщина........откуда она такая выискалась......правильно там говорят,что она якобы поют нечего,а вот внешность "природа отдыхала"..эт не мои слова,это на том сайте такие каментарии!! :O

0

15

Влот вот.... А ты на ЭТО посмотри!!!!!!!!!!!!  fguk

0

16

Я могу сказать лишьт то,что тут вообще не Билл и не Том...а двойники..просто люди решили прикольнуться.....воть!

0

17

ОХ! Спасибо за тёплые слова...  ^_^ ... А то я уже верёвку и мыло готовила...........  :P .......
Чтобы Билл - С Этой ...... КОРОВОЙ? Сорри.........

0

18

НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не грузись по этому поводу.....
Ну что-то мы с тобой немного нафлудили..... :D

0

19

Кстати...эту песню на многих форумах задают вопрос..где ее мона скачать и есть ли она в инете вообще)))))

0

20

Я тоже читала об этом. Ну что скажешь... Если люди не могут искать... то ничего не поделаешь!

0

21

Обсолютно согласна.....рожденный ползать летать не сможет))

0

22

:D

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Кто такая La Fee? Бывшая девушка Тома или конкурентка Tokio Hotel?