tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Выбираем лучший альбом!


Выбираем лучший альбом!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой из трёх альбомов Tokio Hotel вам нравится больше?
Schrei

22% - 4
Zimmer 483

22% - 4
Scream

5% - 1
Мне нравятся все три альбома.

50% - 9
Голосов: 18

1

Итак, всё довольно просто.
Отдаёте свой голос в пользу одного альбома Токов и комментируете свой выбор!

0

2

Ой! Вот темку создала....... Когда сама начала отвечать на вопрос - за голову взялась........
Но, свой выбор я сделала в пользу Zimmer 384. Почему? Ну, наверное потому, что я люблю немецкий язык. Более того, я его изучаю и мне нравится как он звучит. Так что колебалась я только между Schrei и Zimmer...... Нет, мне и Scream нравится! Просто я по английски........ не секу. Начинаю только изучать ещё.......

0

3

НУ вот ..ты почти все за меня сказала :D
МНе тож нра немецкий язык.....и более того меня этот альбом за душу как-то больше взял....во-первых голосом(тут он уже более взрослый у Билла)..и еще мне нра их манера и способ записи второго альбома..вот так то!!

0

4

Согласна на все 100! Голос у Билла здесь просто обалденный! И песни.... взрослее что ли стали...... Особенно Vergessene Kinder ("Забытые дети") .......за душу берёт! И Totgelibt, и Spring Nicht, и Heilig...... короче, я от всех песен тащусь!

0

5

^_^ а вот если брать англоязычные песни...,то мне очень нра клип на песню Monsun!!!

0

6

Мне тоже. Клёвый клип. А ещё мне нравится клип "Spring Nicht". Ой, что это я..... да мне все из клипы нравятся! Очень жду, коглда выйдет их DVD диск. Должен где-то в конце сентября..... Блин.... опять подругу придётся просить, чтобы прислала.....

0

7

НУ...........я тоже буду ждать....,а может мне удасться из Германии его привести......вообщем,у кого быстрее появися тот тому и шлет :D

0

8

ОК!!!!!!!!!!!!  ^fhj^

0

9

А я немогу никак определиться! Ведь все их альбомы лучшие. Согласна по поводу голоса и песен в Zimmer 384. А по поводу клипов, мой голос несомненно за   Spring Nicht  ! Как увидела первый раз я рыдала...

0

10

ну раз разрешили мне на форуме писать то проголосую...........
единственный альбом который я слышал это первый
даже на компе валяется) поэтому за него и проголосую , так как другие  альбомы я  я неслышал и незнаю что там да как

0

11

Ну, мы рады, Xz, что ты у нас такой появился. Всё же иногда полезно почитать мнение человека, который не фанат Токов. Лично я просто так давно не общалась с такими людьми..... (сижу и грызу гранит науки!)....., что несомненно приятно..... Не в обиду сказано Aoki, я рада нашим  телефонным разговорам, которые дляться.... дляться... блин.... даже страшно сказать! Примерно по 2 часа в день!
(Сори ребята за флуд... так как если я не извинюсь перед Aoki, она мя убъёт.......о, как раз она и звонит..щас отвечу..... :D .)

0

12

НУ и отлично...больше не буду звонить ^_^

0

13

Тока попробуй!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

14

А мне больше всего нравитсяScream . потому что я понимаю что он поет не только по интонации!

0

15

Все альбомы хороши! но почему-то zimmer 483 мне больше нравится, там песни "взрослее" и голос у Билла уже не по детски звучит :lol:

0

16

Обожаю все альбомы но больше нравится зиммер, т. к. там моя любимая песня сприн ништ. Просто тащусь от клипа и рыдаю всегда когда смотрю...

0

17

Мне нравяться все альбомы, кроме скрима. Ну не нравиться мне как Билл не английском поёт и всё! А так...

0

18

Убивайтте или нет, но лично я признаю только их первый альбом Schrei! У каждого своё мнение, у меня такоее - Шрай - самый лучший альбом! Только в том альбоме песни звучат так проникновенно, что за душу берёт. Хотя Zimmer 483 тоже ничего... Но, я считаю что лучший первый. И согласитесь вы со мною или нет, но я ждала от их второго альбома немного большего!

0

19

Monsun_ka, а чего именно ожидала, мне просто интересно?

0

20

Елизавета написал(а):

Ну, знаешь, я узнала о токах именно когда их первый альбом был МЕГАхитом. И лично я знаю много людей, которым перестали нравится токи после 2ого альбома. Лично мне он понравился, но я думала, что они смогут доказать, что они играют не поп-рок!!!! А, жаль. Ведь во втором альбоме должна была быть музыка немного серьёзней... Но кто со мной не согласен, высказывайтесь... Ну это лично моё мнение!

0

21

Мне лично нравятся все три.  У них все песни просто супер. Хороший голос нельзя испортить, Билл отлично поет и на немецком и на английском. :rofl:

0

22

я согласна, что каждый альбом хорош по-своему, первый альбом он и есть первый, а в последующих что-то свое, английские песни звучат совсем по-иному и все равно в каждой есть изюминка, а песни на немецком тоже не хуже

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Выбираем лучший альбом!