tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » !!!27-09 Официальный автобусный тур на концерт Tokio Hotel в Москве!!!


!!!27-09 Официальный автобусный тур на концерт Tokio Hotel в Москве!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Концерт Tokio Hotel все же состоится, но в Москве.

27 сентября - Москва - СК Олимпийский

Организуется доступный автобусный тур на концерт Tokio Hotel, при поддержке туристической фирмы РестМаркет.

Одним из направлений работы турфирмы является событийный туризм. За последнее время организованы поездки на следущие мероприятия: Jamiroquai, Renaissance NY, GlobalGathering'07 в Киеве; the Prodigy, Linkin Park, the Rolling Stones в СПБ; Pet Shop Boys в Вильнюсе; Heineken Opener (при участии Bjork, Muse, Beastie Boys и др.) в Гдыне (Польша).

Такая вот горячая информушка!

Подробности будут чуть позже.

инфо по тел. (8029)  69 69 236

0

2

Ну, вообще-то это для нас не новость. В Минске есть турфирмы, которые организуют поездки фанов на концерты (сама из туризма).  Но, есть одно НО! Кто поедет в Москву, когда она сорвала наш концерт в Минске?  :sm14: Как пишут в СМИ, билеты в Москве продаются не ахти как. Раскупаемость билетов низкая. В основном они продаются за счёт соседних стран:Беларуси, Украины и т.д. Так что появляется мысль, а почему концерты в Минске и Киеве (здесь вообще 2 раза :O  уже отменили!), срываются? Уж не с подачи Москвы?  :mad:
Так что не знаю как кто, а я лично в Рашу :mad:  ни ногой! Для меня проще в Германию поехать.
Но, если кто хочет очень сильно увидеть Токов, то, должна заметить, мысль хорошая.  :cool:
Спасибо, microme , что помогаешь нашим фанатам. ;)

0

3

Котенок, при чем здесь Москва???

какие серьезные концерты проводятся в Минске??? --- ответ известен всем  :)

все дело в финансовых ресурсах, которыми готовы рискнуть промоутеры...

увы, в Беларуси пока не готовы принять звезд такой величины  ---- поэтому обижаться на Москву по крайней мере странно :) - Что думаешь об этом???

p.s. Котенок ---> а что про туризм?? напиши подробней в личку :)

0

4

microme написал(а):

в финансовых ресурсах

что касается ТН - нет, вот здесь никаких проблем финансовых с приемом группы нет

а о москве - это правда. именно они это делают

0

5

И платить бешенный деньги за фанку - 240 баксиков, или вообще мизер
за 17 ряд, где ничего не видно и не слышно, а только жарко  и нечем дышать.........

проще уже самим на поездике - и это правда

0

6

Вот здесь я стобой Master согласна на все 110%! Уже всем стало известно, что когда Токи решили приехать в Минск, позвонили люди из Москвы и сказали, что мы вам поможем. Наши согласились и стали ждать. А когда подошли все сроки, стали названивать в Москву. Но... все телефоны были отключены!!!!!! :sm14: !!!!А ответов на факсы просто небыло!  А времени на то, чтобы принять группу самим и полностью удовлетворить их райдер у нас просто не осталось.   Вот так нас Москва кинула!
Ну ещё бы. По таким ценам как у них, никто на концерт идти не хочет. Даже в Германии билет в фанку стоит 30-40$. 
Так что я сделала выводи и решила поддержать нашу страну. Тем более я россиян не люблю ещё с тех пор, как в Смоленске побывала. Точнее отучилась там 1,5 года и больше не выдержала.....Домой перевелась. С тех пор я ярая фанатка нашей страны. :D

0

7

Я тож в Москву не поеду, во первых меня никто туда не пустит, а во вторых - раз сорвали наш концерт, то  gr

0

8

Это все бизнес..леди!!!!И нечего тут не поделаешь.....слишком мягкие мы!!!
И так ,Котенок,если можешь скинь мне щас тур ТН...нужно срочно глянуть........

0

9

Ну, если найду....
Подожди....

0

10

Вот, кое-что нашла...

* 25.09.2007 Киев (Украина) Дворец Спорта (только его тоже отменили....)
* 27.09.2007 Москва (Россия) СК Олимпийский 19:00

Октябрь:

* 08.10.2007 Aмстepдaм (Голландия), Heineken Music Hall

* 14.10.2007 Брюссель (Бельгия), Vorst Nationaal Hall, 17:30

тур по Франции:

* 10.10.2007 Клермонт Феранд, Zйnith d’Auvergne
* 11.10.2007 Лион, Halle Tony Garnier
* 16.10.2007 Париж, Bercy
* 17.10.2007 Нант, Zenith
* 19.10.2007 Марсель, Dome
* 20.10.2007 Монпелье, Zenith
* 22.10.2007 Тулуза, Zenith
* 23.10.2007 Бордо, La Patinoire
* 25.10.2007 Лиль, Zenith
* 26.10.2007 Амневиль, Galaxie
* 28.10.2007 Ница, Nikaпa
* 29.10.2007 Тулон, Zйnith

0

11

Спс огромное......только блин жалко что Австрии нет(((( :(
Лан..че-нить придумаем!! ^_^

0

12

Если не секрет..... А причём здесь Австрия?

0

13

Я туда с отцом по делам в октябре едем.....клева,туда я еще не ездила.....вот и подумала..мож у ТН там концерт намечается...а нет....
Вижу что все еще Францию заваевывают!!

0

14

Да. Во Франции столько концертов, что завидно становится........

0

15

Жаль..но во Францию я не могу поехать.....времени нет...да финансов неособо(( :mad:

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » !!!27-09 Официальный автобусный тур на концерт Tokio Hotel в Москве!!!