tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Tokio Hotel - причина для 3-й мировой войны?


Tokio Hotel - причина для 3-й мировой войны?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, это война!

Немецкие и французские Фаны воюют из-за Tokio Hotel! Своими мыслями с нами поделилась французская поклонница….

Это шок: “ Вы проиграли вторую мировую – теперь вы теряете Tokio Hotel!” Именно с такими высказываниями сталкиваются немецкие фанаты во Франции. И все потому, что в данный момент парней можно увидеть там гораздо чаще, чем в родной Германии. Немецкие фанаты ревнуют – и это привело к тому, что между поклонниками ТХ из Германии и Франции разразилась настоящая война! Поездки немцев во Францию на концерт любимой группы оборачивается угрозами, унижениями и оскорблениями со стороны французов.
Впервые фарнцузская фанатка, 20-летняя Ману решилась на откровенный разговор с БРАВО:
“ Да, это так. Немецкие и французские Фаны и в самом деле находятся из-за TH в состоянии войны. Я однажды видела своими глазами, как на концерте француженка сломала немке руку, так как они поспорили, на кого именно из них посмотрел Билл! И как-то раз меня саму обозвали грязной свиньей! А француженки обзывают немок нацистами. Якобы потому, что немецкие фанатки говорят, что токи принадлежат только им. Часть поклонников пытается стоять в стороне от этих разборок. Они верят, что фанатская любовь должна способствовать взаимопониманию, а не раздорам! Но для многих девушек главный интерес - отнюдь не музыка группы. Они просто хотят секса с Биллом или Томом! Отсюда и ревность. Французские фанатки задвинуты на сексе– поэтому TH у нас и нравится. Француженки более сексуальные и более откровенны в выражении своей фанатской любви!».
Да, совершенно явно: в последнее время TH как-то уж подозрительно часто бывают во Франции.
Ману: “ Ходят слухи, что ребята подыскивают себе жилье в Париже и хотят пребраться во Францию. Потому что им нравится, как к ним здесь относятся…»

Ваши мысли???????????? ^_^

0

2

А проктически никаких)))
Полный фэшн!!!!Как можно считать людей чей-то собственностью...АБСУРД.......они живые люди и вправе делать так им надо(или так надо продюссерам).....и ктому же ТН просили неволноваться немецких фанов..они про них незабыли(год...это не так уж и много)...просто всем известно,что ТН пытаются завоевать мировую известность....а сидя только в Германии...согласитесь...таклй известности невидать!!!!!Иэто мое мнение!!!!!

0

3

Aoki написал(а):

(год...это не так уж и много)...

Немецкие фанатки если честно то офигели!!!!!!!!!!К нам токи ваще не разу не приезжали!!!! И мы не огорчаемся!А к ним всего лишь год и уже наезжать на французких фанатах! Это тупо

0

4

А знаете, в этой небольшой войнушке я целиком и полностью за немецких фанаток!!!!!!!.. Когда все только начиналось, когда о Токах только узнали, кто их поддержал первыми?, кто стал писать о них на блогах и просто на разных страницах в нете???.. Француженки что ли???????????????.. Что то я такого не помню.. Немки у Токов должны быть на первом месте среди фанаток, они этого заслуживают - на 100%!!!!!.. А Токи должны бы помнить, что если они вдруг, по неизвестным причинам всем разонравятся, то теми кто будет их любить до последнего, будут вовсе не француженки, это будут их родные немецкие фанатки!..   hzgf  - это немецкие фанатки..

0

5

имхо бред!!!!!!!!!!!!!!
начинать ссору изза того , что на кого посматрел мальчик похожий на девочку оО

0

6

А я полностью согласна с Vikki Dark. Ведь в самом деле немецкие фаны действительно заслуживают этого.  Я думаю, что год -  это не самое худшее что могло бы быть :)

0

7

МОжете думать про меня что хотите.....НО ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЭГОИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Vikki Dark написал(а):

А знаете, в этой небольшой войнушке я целиком и полностью за немецких фанаток!!!!!!!.. Когда все только начиналось, когда о Токах только узнали, кто их поддержал первыми?, кто стал писать о них на блогах и просто на разных страницах в нете???.. Француженки что ли???????????????.. Что то я такого не помню.. Немки у Токов должны быть на первом месте среди фанаток, они этого заслуживают - на 100%!!!!!.. А Токи должны бы помнить, что если они вдруг, по неизвестным причинам всем разонравятся, то теми кто будет их любить до последнего, будут вовсе не француженки, это будут их родные немецкие фанатки!..     - это немецкие фанатки..

Полностью согласна! Если бы не немки, мы, возможно бы и не узнали о ТН! (нет, ну наверняка бы узнали, но все же...) Они смогли вывести ребят на мировой уровень, сделать их звездами не только в Германии, но и во всем мире, и токи должны им быть за это благодарны!... А начинать из-за этого войнц... На мой взгляд, это чистой воды глупость.

0

9

Я уже говорила..и еще раз повторюсь немецким фанатам не воевать надо, а гордиться за своих ребят.....Это просто у них временное помутнение идет..скоро все пройдет!!
ЧИтайте Браво....номер 34..там все написано!!

0

10

Билл, где же ты оставил свои колючки?
             Неужели ты забыл свой лак для волос в США?
  На торжественной церемонии награждения Comet, которая прошла в Оберхаузене, Билл появился с непривычно гладкой прической.Теперь его волосы чёрные как смоль. Но это нисколько не помешало воодушевлению фанатов!
  На четырех парней опустился целый звездопад из Comet: они взяли сразу 4 награды из восьми. Также зрители канала Viva назвали их лучшей группой и лучшим живым выступлением. Шарик как лучший певец получил Бушидо.
«В нашу звукозаписывающую студию в Берлине в течении последних недель приходили письма от немецких фанатов, в которых они просили, чтобы мы присутствовали на Comet в Оберхаузене. Мы там будем, обещаем» - сказал Билл еще перед церемонией порталу bild.de.
  И смотрите-ка: они сдержали слово!

Источник: wwwtokiohotel.ru

0

11

оГО!МНе бИЛЛ Щас НапОМИнаеТ джАрЕдА ЛеТО ИЗ 30 секУнд до МАРсА))

0

12

ЭМОциональная
А мне так не кажется, но он тоже секси ...Мне он ещё с фильма "Александр" понравился!

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Tokio Hotel - причина для 3-й мировой войны?