tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Количество фанатов Tokio Hotel в Минске


Количество фанатов Tokio Hotel в Минске

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сразу хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые принимали участие в разработке этого сайта. Ну и я думаю, что кол-во фанатов в Беларуси давно перевалило за 1000... Самый главный вопрос- спонсоры. А там уже поедет)) Вы как думаете?

0

2

Согласна..все упирается в спонсоров,а если быть более точнее ...то в финансы....а спонсоров каких ищите..тех у которых кошельки потяжелее или всех?..

0

3

Мой совет:
отписаться тут тем, кто желает пойти на канц (в фан-зону или нет, значения не имеет)
указать свои данные

проводиться новая перепись

0

4

А что именно нужно указывать? Ф.И.О., адрес или ещё что-то? Иещё, свои данные оставлять только тем, кто в фан-клубе или если ты просто желаешь пойти на концерт?

Отредактировано Котёнок (2007-08-07 20:13:52)

0

5

Отписываюсь!!!!!!!!!
имя-Валентина
адрес-г.Пинск,Брестская обл.
контакт-(+37529 3392654)
Если надо,напишу подробнее....

0

6

Aoki
ты в фан-клубе?
Котенок, ты до сих пор не там тоже?

Отредактировано Master_Tokio_Hotel.by (2007-08-07 23:15:18)

0

7

К моему стыду ...... нет, я ещё не там.......... Просто добраться тяжело! Вот сейчас, например, я пишу из Украины (сопровождаю группу туристов, на автобусе). Работа у меня такая .... международный туризм........ Но я собираюсь увольняться и на следующей неделе появится в Минске!
Так кому нужно оставлять свои данные? Только членам фан-клуба?

0

8

Привет)
Имя - Алена
Адрес - Минск, центральный район ( кто поближе, отзывайтесь:))
Контакт: ася:346622809

Отредактировано Dunkelheit (2007-08-08 20:42:58)

0

9

Всем  привет! Вот и мои данные : имя Мила,адрес: Минск,фрунзенский район, ул Сердича?? mail: hilari2007@yandex.ru
Мне очень хочется попасть в фан зону,а это реально оставить билетик до 20 августа?

0

10

1991Hilari, а зачем до 20 августа?

0

11

Да я сейчас в Питере,и домой вернусь только 20,только тогда и смогу билет в фан зону выкупить.Вот только боюсь,что все билеты раскупят,очень боюсь.

АДМИНЫ,ПОЖАЛУЙСТА ОСТАВЬТЕ ОДИН БИЛЕТИК В ФАН ЗОНУ!

0

12

1991Hilari, мне кажется, что не раскупят...

Но я только вчера пришла, поэтому ты не могла бы мне  все объяснить, что там с билетами, сертификатами и прочим?
Пожаалуйста)))

0

13

Master_Tokio_Hotel.by
Нет,я еще не там.....в среду(8 августа) я была в Минске,но так и не смогла дозваниться до Лены....скоро снова поеду,попробую еще раз(деньги то отдать надо!!!)
А сходки у вас сторого только по воскресеньям?

0

14

Aoki
это ведь выходной, а люди-то тоже работают

0

15

Dunkelheit , нy насколько я знаю,то сперва нужно вступить в фан-клуб(внести 20.000 рублей),после ты сможешь купить сертификат в фан зону примерно за 60у.е впринципе и всё

0

16

1991Hilari, м-да...
А без этого никак?
Сразу билет купить нельзя?
Просто мне фан-клуб как таковой не нужен. Выросла уже из такого...

Но если без этгго никак, то где в него вступать надо?

0

17

билет можно будет купить и просто в кассе,но только уже не в фан зону,насколько  я знаю билеты уже скоро должны появиться в кассах,а на счёт фан клуба,я спрашивала на форуме лицевой счёт куда деньги можно перевести,но ответа так и не получила,конкретно ничего не знаю.

Т.ч люди кто что конкретно знает пожалуйста напишите!!! HELP!

0

18

1991Hilari, так ты еще тоже не вступила, да?

0

19

Людь, а у нас в Борисове тож много фанов! хи-хи

0

20

:D :)

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Количество фанатов Tokio Hotel в Минске