tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Антифанаты избивают фанов Tokio Hotel!Все сюда, на обсуждение темы!


Антифанаты избивают фанов Tokio Hotel!Все сюда, на обсуждение темы!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

После концерта в 23.15 была жестко избита антифанатами 13-ти летняя девочка по имени.....ее били ногами по лицу и остальным частям тела...теперь ей предстоит 5 тяжелых операций после каждой из них у девочки 5 % из 100 выжить...и будут делать 3 полных перелевания крови...

0

2

Пишите свои мнения на этот счт! А вот мнение фанаток на российском форуме Tokio Holel. И нужно сказать, что я с ними ПОЛНОСТЬЮ согласна! :mad:  :mad:  :mad:

"Помните антифанаты ТХ выкладывали, на всех форумах ТХ, что они думают о фанатках ТХ. Ну, так вот. Они дождались ответа фанаток! Это надо разместить на всех форумах ТХ и анти ТХ. Пусть антифанаты поймут, какие они жалкие.
Антифанат, какой либо группы - это в первую очередь глубоко ущербный человек. Ну, стал бы нормальный удовлетворенный жизнью человек, тратить свое время на антифанатство? Конечно же, нет! Антифанатами становятся бездельники и неудачники. Самое смешное, что они наивно полагают, что очень круты, что они реальные чуваки... На самом же деле эти “реальные чуваки” ученики какого-нибудь 10 ПТУ отделения слесарь-сантехник (ну или какого-нибудь заштатного института), живущие в районе Бутово, которые в свободное от поедания семечек время, занимаются антифанатством. От своего неумения говорить обоснованно и косноязычной беспомощности они срываются на оскорбления, крик, мат и избиение слабых девушек. Они чувствуют себя очень крутыми, когда толпой (!) нападают на девочек(!) фанаток.
Антифанаты очень недалекие, когда их спрашиваешь: ”Почему вам не нравятся Tokio Hotel и почему, вы считаете, что их ненужно слушать?”. Они, захлебываясь слюнями и извергая желчь (при этом их красные глазки загораются злобным, завистливым огоньком), отвечают, фразами, по которым можно понять, что антифанаты невероятно тупые и ущербные люди. Вот их убогие аргументы:
-они вонючие малолетки!!!
-ОНИ СЛЮНЯВЫЕ МАЛОЛЕТКИ!!!!
-Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛ!! УМРИ!!
-Кто бы знал, как я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ПАНКИ ХОЙ!!!
- Билл баба. Бугага!
- Билл-педофил! Га-га-га-га
- Том баба. Ахахаха!
- Такие уроды как вы долго не живут!
- ЗАТКНИТЕСЬ И СДОХНИТЕ!
- Ненавижу Tokio Hotel и вам советую!!!
- ААААА! Смерть ЭМО! (и когда же до них дойдет, что ТН не эмо?)
- Эмо умрите!
- Они ****, ****, ***, ****.
(ну и конечно мат и оскорбления)
На самом же деле антифанаты думают: ”Вот парни из ТН, в таком возрасте, уже столько всего добились! А я? Где я? Мне никогда о таком даже и мечтать нельзя. Они собирают многотысячные залы, у них огромное число поклонников, их диски становятся платиновыми. А я вечно буду сидеть, если очень повезет, сидеть и протирать свои штаны в душном офисе, 5 рабочих дней. Вот тоска! А ведь я тоже хочу как они! Я тоже хочу путешествовать с концертами по миру, я тоже хочу, что бы за мной бегали девушки, что бы меня приглашали на крутые вечеринки, что бы моя персона интересовала. Блин, как же я всего этого хочу!!!! Так…успокаиваемся…нужно же что-то ответить… ”
И, как следует, напряг свои две извилины, выдают: “ТН уроды! Они всего добились, потому что у них родители миллиардеры” (хотя все знают, что это не правда, они из абсолютно простых семей, Германия не Россия.)
Потом еще немного подумав: “И еще … *про себя думает - внимание барабанная дробь, сейчас я им всем выдам и они поймут!*… слушайте все сюда – Билл баба! …”
Нормальный удовлетворенный жизнью и не испытывающий проблем в общении людьми человек, может сказать, что не слушает ТХ, может даже сказать, что эта группа его бесит. Но что бы специально посвящать свою жизнь антифанатству… Нормальный человек никогда не станет создавать антисайты, антисообщества, организовывать сходки, наезжать на фанаток, убеждать людей, захлебываясь слюнями, что ТХ отстой. Антифанаты - люди ущербные их коробит, что ребята из ТХ с 15 лет собирают стадионы, являются самыми продаваемыми немецкими артистами в мире и добились всего своим трудом без денег родителей. Психологами доказано, что антифанатство – как правило проявляется у людей с очень заниженной самооценкой. Такому человеку постоянно хочется самоутверждаться, но поскольку сам по себе он обычно ничего не представляет, он пытается опустить другого более успешного и за счет этого как-то, по его мнению, возвысить себя. Дорогие антифанаты не позорьтесь, займитесь, наконец своей никчемной жизнью.
А теперь переходим к “мудрым” и “остроумным” критикам, которые строчат направо и налево “разгромные” статьи о Tokio Hotel.
Эти критики на самом деле, тоже, как правило, не совсем довольные жизнью люди.
Как говорил Дейл Карнеги: ” Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку. Чем значительнее человек (в нашем случае группа), тем больше удовлетворения получают люди оскорбляющие его. Когда человек оскорбляет или критикует, это часто делается потому что, ему это придает чувство собственной значимости. Часто это свидетельствует о том, что предмет нападок, много чего достиг и заслуживает внимания. Многие люди испытывают жесткое чувство удовлетворения, оскорбляя тех, кто талантливее их и больше преуспел.”
Так же и критики с антифанатами, они находят злобное удовлетворение в том, что клевещут на людей, которые намного выше их. Из речей критиков никто ничего не узнает о ТН, но многое узнают о ничтожности самих критиков. На самом деле критиков жалко, когда читаешь их статьи можно понять какие у них комплексы, страхи, неудовлетворенные амбиции, несбывшиеся мечты. Очень смешно читать все эти критические статьи, их авторы из-за всех сил пытаются показать, как они остры на язык, как они остроумны и оригинальны. Хотят произвести впечатление, будто бы они прекрасно разбираются в музыке, но производят впечатление не реализовавшихся людей, которых сильно потрепала жизнь, и вызывают только жалость. Если бы Tokio Hotel ничего из себя не представляли и были бы, как некоторые утверждают, группой однодневкой, никто бы и не стал тратить на такую активную критику и антифанатство.
Активная критика часто является замаскированным комплиментом. Никто никогда не пинает мертвую собаку(с)
а критические статьи строчить легко, а вот попробуй влюбить в себя пол европы."

Отредактировано Котёнок (2007-07-01 13:07:14)

0

3

да антифанаты прост суки..бедная девочка..

0

4

Я с тобой полностью согласна...... :mad:

0

5

Жаль сообщать вам плохие новости...... Не люблю это говорить......... Но..... эта девчонка, ОЛЯ,......умерла в больнице...........

0

6

Все это очень печально....но больше всего обидно что из-за таких падонков и их больной зависти гибнут или страдают люди!!!!
Всегда кому-то мешает чья-то популярность...но я никак не могу понять что антифанаты пытаются доказать...и кому впервую очередь...людям которые ценят музыку или самим себе....Я лично считаю таких людей психически неуравновешанными...ВОть!!!!

0

7

Я тоже согласна. Я просто не понимаю, что за удовольствие кого-то ненавидеть? Я сама, лично, терпеть не могу ссориться и ругаться. Поэтому я конкретно не понимаю таких людей!

0

8

Согласна,я сейчас в Питере,здесь вообще невозможно,с эмблемой ТН -прохода нет ,ко мне сегодня человек 5 цеплялось,ненавижу таких!

Отредактировано 1991Hilari (2007-07-30 23:30:36)

0

9

Бедная...... Сума сойти можно! Я вообще не понимаю таких людей!!!!! Вот я, например, горжусь тем, что я ФАНАТКА!!!!!!!!!! И мне, плевать, на тех, кто маральные уроды!!!!!!!! gr (Сори!!!!!!......). ^_^  Если такие люди не умеют жить, то пусть не портят жизнь другим! &fghj

0

10

ВООБЩЕ УЖАС !!!В ПИТЕРЕ ДЕВЧОНКУ ОЛЮ ДО СМЕРТИ ИЗБИЛИ (ОНА УМЕРЛА)!!!!!!А ЕЩЕ ОДНУ ДЕВЧОНКУ ИЗБИЛИ И У НЕЕ НЕКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ!!! :mad:  fguk  hgz

0

11

devushka13 , отвечаю на твой вопрос. Нет, антифанов в Минске не больше, чем в Европе или в России. Дело всё в том, что антифаны из Москвы и Питера начали наезжать на нашу страну. Типа не нравится она им! В нете куча нецензурной лексики в наш адрес. Поэтому есть  вероятность приезда анти из России. Ну, а о мерах безопасности, я думаю мы поговорим перед концертом

0

12

А вот мне бы очень хотелось в лицо увидить хотя бы одного  из анти и просто поговорить.......тогда бы я смогла понять их психологию...... :)

0

13

Ты уверена в этом? Чтож, я могу помочь тебе понять их психологию..... Вот  это послание адресовано специально нашим белорусским фанам..... Извините, конечно лексика нецензурная, но писал его антифанат!
Там негатив всё - таки не только против группы, но и против Беларуси тоже: «ЗДАРОВА ФАНАТЬЕ ТОКИЯ БАРДЕЛЯ ИЗ БЕЛОРУСИИ...БЛЯТЬ БЕЛОРУСИЯ ЭТ ВАБЩЕ ГДЕ????!!!!!» « И НА СЧЕТ БЕЛОРУССИИ...Я ТАМ БЫЛ ЭТИМ ЛЕТОМ.... ...У ВАС В МАГАЗИНАХ ПРОДУКТОВ ВПРИНЦИПЕ НЕ СУЩСТВУЕТ НОРМАЛЬНЫХ...ЭТ КАК БУДТО В СССР ПОПАЛ... ВЫ ДАЖЕ КАМЕДИ КЛАБ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ...КАРОЧ У ВАС ЧУДЕСНАЯ СТРАННА А ОСОБЕННО ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ...И НА СЧЕТ ЕВРОПЫ...ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ К ВАМ ТАМ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ??!!ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ БЕЛОРУССИЯ КАРОЧ НАХУЙ ВЗОРВАТЬ ВАШУ СТРАНУ ЧТОБ РОССИ ЖОПУ НЕ ЛИЗАЛА ХDDDDD» «КАК Я СЧАТСЛИВ ЧТО Я РОССИЯНИН И ЖИВУ В ПИТЕРЕ А НЕ В ДЫРЕ КАК БЕЛОРУССИЯ» - как-то обидно даже стало!

Что касается группы, то там даже по пунктам было разложено: «1-их музыка делается на компе, и при этом они пиздят что это самый что ненаесть панк рок или рэп кор или чем у нас там еще является токия хатель...2-миня бесит что вся парадка расписана "билл, я тебя хочу!!!" и тп...еще меня бесит это уже 3-то что мой спот(!!!!!!!!!!!) мой и ни чей другой!!!! где я делал все !и вылеты и грани!!! все исписали малолетние гандонки!!!!изгадили мне все!!!!еще меня раздражает что их все хвалят что они сами пишут песни...ага..500 раз сами...им это пишут продюссеры! разве не понятна??!!»

Вот, это их .... психология.

0

14

Неа..эт не психология...это ЖАБА!!!!,причем наша..беларусская))....а нашу страну россияне не любят(политики,хоть открыто об этом и не говорят)  всего лишь по тому что мы блеймо на их политических делах...рассположение нашей страны очень хорошее,что без нас никуда...ни в Европу ни ,простите, в жопу!!!!Не мне об этом говорить....это понимают все кто хоть немного шевелит серым веществом!!))
И тоже самое я могу сказать.....а Питер это где???,но я умнее этого типа" россиянина"(еще неизвестно кто он)))...
И последнее ..скажу про этого типа лишь одно...что я могу его личность ахактерезовать.."ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕННЫЙ И Х..М ПРИДАВЛЕННЫЙ..."

0

15

Мда... фигня какая то, может у нас продукты продают не такие как в россии, зато у нас намного меньше ограблений, насилия и т.д. Я не понимаю антифанов: ну не нравится-ну не слушай, зачем отравлять жизнь другим людям? Ну никак не могу понять и наверное не пойму их никогда.. Мы ведь не ходим по улицам и не орём что какието исполнители ОТСТОЙ и т.д. По крайне мере эт так у нас.. Что происходит в России - не знаю, и не горю желанием узнать. По моему мнению мы живём в довольно хорошей стране и главное ЧИСТОЙ . Мне кажется что наш народ намного культурнее и сдержанее.. :)

0

16

То что беларусы сдержаные..я с тобой соглашусь,но вот насчет культурнее...немного нет :D ...
В том то  идело что смысл анти проявить себя как личности..но способы у них для этого немного аморальные!!!МОжно свои недовольства проявлять и по другому.....но у них наверно мозги не шарят...и просто тупо избивать или проявлять себя с преступной стороны..конечно же легче....вот только чем это все чревато знают все!!!

0

17

Блин... Хотелось бы сейчас написать многое, да только толку в принципе нет - тут уже и за меня все сказали. Все одинаково недовольны (хотя "недовольны" это еще слабо сказано) поведением анти...(((( Ну на самом деле, не нравится - не слушайте! Так нет же, у них все руки чешуться... А на самом деле они - НИКТО! Они завидуют чужим успехам и выдумывают глупые причины, чтобы хоть как-то оправдать то, что мозгов у них, как у куриц, уж извините за сравнение!

Котёнок написал(а):

Жаль сообщать вам плохие новости...... Не люблю это говорить......... Но..... эта девчонка, ОЛЯ,......умерла в больнице...........

И еще, это лично мое мнение... Они не дарят жизнь...((( ТАК КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ У ЛЮДЕЙ???((( Я надеюсь, когда-нибудь те ***** которые это сделали, отплатят за свой поступок! Неважно как! Я не хотела бы, чтобы смерть невинной девчоки осталась безнаказанной!!!

Котёнок написал(а):

БЛЯТЬ БЕЛОРУСИЯ ЭТ ВАБЩЕ ГДЕ????!!!!!»

Ахахаха... Видимо, у анти еще и с географией нелады... Иначе бы знал, что НАША страна находится в центре Европы...)

0

18

Не волнуйся. Ничто в этом мире не остаётся безнаказанным.... Если честно, то они сами себя наказали... Как можно жить ради того, чтобы кого-то ненавидеть? Мне жаль этих людей. Они никогда не узнают, чтот такое счастье и любовь. Поэтому, они уже наказаны.

0

19

ЭТО НЕСЧАСТНЫЕ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!!! Я могу сравнить их со скинхедами,расистами..ну и т.д.
ЕСли честно..но мне их даже немного жаль!!!СОглашусь с суждением Котенка!!
НастюхаТН
Ну надо же было ему что-то перднуть!!!

0

20

Это точно. Не нужно обращать на них внимания. Однажды, они проснуться уторм и увидят, что потратитили всю всою жизнь ни на что. Tokio Hotel как выступали так и будут выступать. Несмотря ни на какие высказывания анти. Так что это просто пустая трата своей жизни........ А что же касается высказывания про нашу страну, вот что я скажу: я училась в Смоленске, но не выдержала и 1,5 года. В результате, я в России не жила, а выживала. Я по 3 раза в день едва не попадала под машину (причём переходила на красный свет на пешеходном переходе), меня даже один раз ограбили... после чего меня в 12 часов ночи привезли в участок и ещё 2 часа составляли протакол. А когда всё закончилось ... мне указали на дверь. Типа сама домой доберёшься........ Хорошо что ещё один молодой следователь вызвал мне такси. После этого случая я катастрофически боюсь ходить ночью одна. Там такой беспередл, что и подумать страшно..... А когда я там говорила, что я из Белоруссии.... Вы не представляете, как все относились ко мне! Они молились на меня! Как буд-то я приехала из рая........
Поэтому, если честно, мне жаль их всех....... Очень жаль......

0

21

DsXack
Обращение ко всем фанатам ТХ, которые посещают этот днев
Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:26    
Итак... Понаблюдавши несколько раз, как фанаты ТХ нас обсирают, я решил написать эту запись... конечно их банят и всё такое, но я хочу, чтобы они поняли, поняли, что есть причины ненавидеть ТХ... эти причины бывают разные... может кто-то ненавидит ТХ потому что она просто стоит выше в рейтинге группы, которая нравится этому человеку, а может быть и так, что эта озабоченность испортила жизнь человеку... Так же можно и осудить членов сообщества ANTI-TH, но я не говорю про это сообщество, а говорю про то, из-за чьей ненависти умерли фанаты ТХ... в том числе и маленькие дети... но я считаю вину в этом не такую большую ANTI-TH, как саму ТХ... ведь не быв её - ничего бы не слушилось...
А теперь перейду к самой сути того, что я хотел сказать фанатам ТХ
Так как ТХ объявила себя крутой рок группой теперь все бывшие попсовики стали крутыми рокерами... и собственно эта группа испортила всю историю рока... теперь вспомним, что есть гопники, с которыми воюют панки, рокеры... За что они дрались? За что некоторые из них попадали в больницы, ментовки? А за что некоторые из них погибли? Погибли в бою за то, что сейчас извратила такая группа как ТХ? За пародию на рок? или одно название от него? Вот в чем состоит именно моя причина ненавидеть ТХ... если бы они назвали себя обычной попсой, я даже бы необратил внимание на эту группу, но когда мне приходится спорить с фанатами, что это не рок, а обычная попса или от силы "альтернатива"...
я стал презирать гопников меньше, чем фанатов ТХ(хотя гопников тоже ненавижу всем сердцем:), потому-что фанаты ТХ - это бывшие гопники, только предпалагающие себя фанатами могучего рока, блин, аш противно...
А что насчет настоящих рокеров, решивших послушать ТХ... ребята, обращаюсь к вам, оглянитесь! что вы слушаете? вы забыли, что такое ария? ну ладно... новая ария не на много лучше старой, но это сейчас обсуждать мы не будем, кипелов, мановар, да любой меттал.. всё лучше этого... и еще ... как же мы могли забыть про панк-рок:) хотябы тот же сектор, гроб!:))) всё лучше, чем ТХ
И вот что... фанаты ТХ, я прошу вас, уж проявите совесть, вам никто не запрещает смотреть днев, но не стоит обсирать тут нас, у каждого есть право на своё мнение, и если вы с чем то не согласны - вас никто не просил сюда идти... хоть здесь, надеюсь, вы сможете понять меня и не писать в этом дневе...
я вас об этом попросил

0

22

Ну, вообще-то я бы хотела сказать о том, что это человек не совсем анти. Он просто не любит группу и всё. И, к тому же....  зря он наезжает на музыку парней. мы же не говорим ему о том, что он не может так играть или петь, как Мадонна. А парни действительно достойны уважения, и многие звёзды и другие рок-группы уважают их....

0

23

Я как всегда согласна с тобой Котёнок! :)  Я впервые услышала здравые мысли антифанов (ну или не совсем) Неужели остались люди(из анти) которые могут здраво мыслить! Я поражена!!!! :O

0

24

Я не понимаю антифанатов!!!! Если мне не нравится какая-либо группа, я не слушаю её песни,просто никак на неё не реагирую, но чтоб избивать фанатов- это уже слишком!!!! Антифанам просто нечем себя занять, они психически неуравновешенные люди, потому что нормальный человек на такое не пойдёт! Одним словом- УБЛЮДКИ!

0

25

Пф...ПРоСтО ЭТО ЧЁрНаЯ зависТЬ!антифАНы ЗавИдуЮт ТН что ОНИ ВСЕГо дОБИлИСь....

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Антифанаты избивают фанов Tokio Hotel!Все сюда, на обсуждение темы!