tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Билл и Том будут служить в армии!!!!!!!?????


Билл и Том будут служить в армии!!!!!!!?????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Билл и Том будут служить в армии!
Неужели с жизнью рок-звёзд покончено?
Билл (17) и Том (17), участники самой популярной немецкой группы должны пойти в армию!
Известно, что близнецы уже получили письма из военкомата.
Т.к. близнецы проигнорировали первое письмо, им прислали ещё одно. И второе письмо ещё менее приятное. В нём говорится, что если и в дальнейшем Билл с Томом будут игнорировать эти извещения, то им грозит штраф.
Неужели ребята пытаются увильнуть от своего долга? Видимо, им придется что-то придумать. Иначе как Билл и Том собираются совмещать службу в армии и музыку?
Будет ли этот тур последним?
Запишут ли они когда-нибудь ещё альбом?
«В армии скидок нет никому!» - говорит Уве Ульрих (Uwe Ullrich, 64) – глава военкомата, - Тот, кто не выполняет свои обязанности, будет арестован полицией!»
Когда кому-то исполняется 18, то он проходит военную комиссию и т.д. Биллу и Тому исполнится 18 очень скоро – 1-го сентября.
Да, ещё существует альтернативная гражданская служба. Но это для этого нужны определённые условия. Например, жена или ребёнок.
Что думают по этому поводу Билл и Том?
Ни ребята, ни их менеджмент никак не прокомментировали ситуацию.
Можно ли в армии красить ногди и пользоваться косметикой?
Что ждёт Билла и Тома в армии?
Работник военного министерства дал исчерпывающие ответы на самые важные вопросы:
- Должны ли они отрезать волосы?
- Да, волосы должны быть максимально короткими.
- Может ли Билл оставить свой макияж и накрашенные ногти?
- Нет!
- Разрешён ли пирсинг?
- По причинам безопасности – запрещён.
- Какую одежду они должны носить?
- В армии – армейская форма, а в их свободное время – без разницы.
- Могут ли фанаты навещать их?
- Официально, нужно вначале получить разрешение, а перед этим военнослужащий должен подать соответствующий запрос на разрешение.

Неужели это правда??????  tyt
Люди! Не молчите! Жду ваших комментариев!!!!!!!!!

0

2

Котёнок всем давно уже известно,что это не правда! Ведь в армии солдат должен минимум весить 62 кг,тк всё снаряжение весит 40 кг,а наши любимые ребят весят уж точно меньше 62 кг-но я думаю что это и хорошо,по крайней мерето их и спасает сейчас!Т.ч сп спокойно и не волнуйся!

0

3

надеюсь, что это действительно им не грозит.  Просто буквально все сайты и форумы в шоке :O  от этой новости. И если честно, мне самой не очень-то в это верилось. Так как я ещё не припомню ни одной популярной группы, которая служила бы в армии! :/

0

4

Надеюсь это неправда,хотя и твердят уже везде.как же мы будим без нах?=((((((

0

5

знаешь, я действительно думаю, что нас пронесёт! Ведь Густаву и Греоргу ужё  20 и 19! А в армию они не пошли! Так что ЖИВЁМ!!!!! :D

0

6

Котёнок
Надеюсь что ты прова.

0

7

Радость то какая! 

Когда несколько недель назад в дом к Каулитцам пришло крайне резко сформулированное письмо с призывом явиться в пункт медицинского осмотра для призыва в армию,многие думали,что будущее группы находится под угрозой..

Чтобы было бы,если Билл и Том  были бы вынуждены проходить военную службу?.. Значило ли бы это начало их конца?.. Но теперь и близнецы и фанаты могу вздохнуть спокойно,близнецы "откошены" от армии..

По данным газет,обоим уже почтой выслано разрешение не проходить военную службу..Разумеется помог им не звездный статус,а то что что они учатся через интернет..

Билл с облегчением говорит:"Теперь мы можем провести все запланированные концерты"..

0

8

Действительно, радость большая!  :lol: Прямо гора с плечь!!!!!! ^_^  Надеюсь, что в дальнейшем таких пугающих новостей не будет! tyt

0

9

да,надеюсь!Как это мы без токов!

0

10

Ты права. Я уже не представляю себя без их песен!  tyt  tyt  tyt Они мне так помогли. :rolleyes:  Да и сейчас, я переезжаю в Минск, одна......, буду ехать в поезде, слушать диск Токов и надеяться на лучшее....... Да, совсем забыла, в связи с моим переездом, я врядли смогу на следующей неделе бывать на форуме. :/  Так что не раскисайте без меня! Может улучу момент и дорвусь до интернет-клуба (а то мой комп дома пока бкдет.....). так что не думайте, что я вас бросила!!!!! От меня так просто не отделаешься!!!!!!! :D  :D  :D

0

11

Эх,с кем же мне ещё на форуме токов обсуждать?!Каккой кошмар!Ты кстати на сходочку в Минск успеваешь?

0

12

Нет, но я уже писала об этом. Может в следующий раз? Очень хотелось бы встретиться! Но ты не волнуйся, maх - через неделю, вновь буду с вами!!!!!!!!

0

13

ок!:)

0

14

:angry: :)

0


Вы здесь » tokiohotel » Новости » Билл и Том будут служить в армии!!!!!!!?????