tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Помогите отчаявшемуся КОТЁНКУ!


Помогите отчаявшемуся КОТЁНКУ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:D Приветик! У меня немного странный вопрос. Скажите, а можно ли в Минске купить новые диски «TH»? И где? Просто я скоро переезжаю жить в Минск и хотелось бы знать, где можно приобрести диски.  Например, в интернет - магазинах есть только их первый диск «Schrei». Неужели и в Минске так трудно их купить? :O  Вот я свои диски заказывала через подругу в Смоленске.  ^fhj^ Таким образом, у меня и появились их диски «Schrei» и «Zimmer 483», а на днях мне передадут их диск «Scream». А можно ли в Минске их найти? А если они  есть, то не подскажите, заодно, как быстро они к нам доходят после выпуска альбома? Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!

Отчаянно ищущий …. ЕГО….. КОТЁНОК!

0

2

Привет Котёнок,Не уверена ,но постараюсь тебе помочь!
Диск «Zimmer 483»можно купить везде : в Мистерии звука,на всех рынках,где угодно!,А вот Последний альбомчик «Scream» я видела пока только в одном месте-в ГУМЕ на первом этаже,правда стоит он 59000,больше пока нигде не видела.Вот всё что знаю!

0

3

Большое СПАСИБО!!!!!!!  :D Мне главное знать, что диски Toki Hotel можно и в Минске купить. Я то я уже свою подругу, наверное, достала, своими просьбами!!!!!! А то я уже было отчаялась! Хотела была заказать диск через интернет, на сайте интернет-магазина Tokio Hotel. Но там есть неувязочки: во-первых, они ещё ни разу не пересылали товары в Беларуссию, а во вторых - стоимость посылки примерно от 15 до 20 (скорее всего ЕВРО! tyt )! Я там попробую позже заказать себе Tokio Hotel mp3-Player 1 GB. Но за это и денег не жалко на пересылку.
Так что спасибо тебе, за-то, что успокоила меня!

Отредактировано Котёнок (2007-06-20 17:06:56)

0

4

Слушай,котёнок расскажи мне попольше про mp3плэеры,а то я про них и узнала только на этом форуме.Чё за они?

0

5

Зачем говорить, просто смотри!
Ну, а если подробнее, то  Tokio Hotel mp3-Player Первоклассный плейер лично был сконструирован Томом.  Токио отель плейер MP3 " с памятью в 513 и  1 ГБт данных, весом 30 г и величиной 7,5 мм 80,7 x 33,5 x. Фронт  плейера показывает портрет певца Билла, других членов группы можно увидеть на заднем плане. Стоимость плеера 513 ГБ - 59 (скорее всего евро), а плеер с памятью в 1 ГБ - 79 евро. У всех ребят Tokio Hotel имеются такие плеера. Это достоверная  и официальная информация, прямо с сайта официального интерне - магазина Tokio Hotel  в Германии.
Вот и я загорелась этим. Ещё там есть куча всего про Токов. Например, диски, украшения, с их инициалами и фотками, майки и куча-куча всего интересного. Если хочешь, скину тебе адрес интернет-магазина.
Если что-то ещё заинтересует, спрашивай. Буду ОЧЕНЬ РАДА тебе помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

спасибочки! если не сложно скинь адресок.....

0

7

Всё ОК! Вот он: Интернет-магазин Toki Hotel. Только вот как у тебя с иностранным? Сай то на немецком, но есть и варианты английского и французского. А вот если ты не очень хорошо разбираешься в языках, от обращайся ко мне. Я тебе подкину адресок сайта, который переводит Web-страницы!

0

8

Огрогмное спасибо,а языки то я знаю,немеций кое как а английский вроде не плохо!Ну тогда до скорого я побежала в магазин к токам!

0

9

^_^ Сообщи, как добралась!  :P И что понравилось! Была очень рада помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

Ох!1991 Hilari, забыла сказать! Мне сегодня подруга передала из Смоленска диск Токов "Scream". :lol:  Лицензионный! И стоит он всего 14 тыс. на наши. (Ну, мне-то она его, конечно бесплатно передала!). Там диски НАМНОГО проще достать!

0

11

Круто тебе!Кайфуешь там наверное!А  вот я собираюсь тоже такой покупать,может даже завтра!Спасибочки ещё разок за адресок сайта,я в восторге!Ну конечно больше всего мне понравился плэер,а также майки ,байки и украшения,а остальное ну так себе!А вот ещё брелочки симпотные и  конечно DVD!

Отредактировано 1991Hilari (2007-06-23 22:58:53)

0

12

Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!!!!!!! Только вот как это заказать??? Я, скоро буду оформлять себе международную пластиковую карту Visa или MasterCard, для работы. (Профессия у меня такая! Международный туризм)Да, ты только не подумай, что я ужасно старая..... Г-м-м, просто я на заочном учусь. ....Вот может тогда и закажу себе что-нибудь.

0

13

Вот, хотела спросить! Неужели форум такой большой????????????????? Я тебя вижу, что ты на форуме есть, но на конкретной теме споймать не могу! Тфу! Гадость какая-то, получается!

0

14

А я только и успеваю отвечать на твои сообщения !Я по очереди на активных темах!Залезай в22 25 на флудилку!

0

15

Котенок, ты малек переплатила. Я видела диски и за 7 и за 10 р.

0

16

да лучше диски заказывать у кого-то из Москвы, там многое раньше появляется и диски , и книга которую еще на концерте продавали, правда цену взвинтили ;)

0

17

да лучше диски заказывать у кого-то из Москвы, там многое раньше появляется и диски , и книга которую еще на концерте продавали, правда цену взвинтили ;)

0

18

Котёнок а что это за программа, которая переводит веб-страницы))

Кстати у нас в минске появился в продаже dvd Leb die secunde behind the scenes :lol:

Отредактировано TANITA (2007-11-27 21:50:09)

0

19

Lerik@ написал(а):

Котенок, ты малек переплатила. Я видела диски и за 7 и за 10 р.

А в моём городе диски Токов в рублях стоит 100.

0

20

А у мЯ в гОрОдЕ дИскИ ТоКОв От 6000 дО 25000 тЫсЯч ^^

Отредактировано ЭМОциональная (2008-05-21 22:09:40)

0

21

Ну ни х..чего себе!!! Золотые диски чтоль!!!! Ахренеть!

0

22

Да нет У нАс тИпО ВалЮтА рАзнАя))Это ж беЛарУсКИЕ РубЛИ А не руСкИЕ.... :playful:

0

23

ЭМОциональная
А!!!! Понятно!
Я многим сказала про форум, но похоже изменений нет! Подождём ещё немного.....

0

24

ех...Я ВапЩЕ В блоге рАЗмесТИЛА ССылКУ,НО ТоЖ ИзменЕнИЙ НЕ ВижУ(

0

25

Иногда захожу на форум, несколько гостей есть, но буквально через минуту я остаюсь одна. Может на форуме нет никаких обновлений, новостей, поэтому всё так плохо????

0

26

Arevichka
МоЖеТ быТь...ТаК))щАс пойДу КоЕ Чё дОБАвЛЮ :playful:

0


Вы здесь » tokiohotel » Музыка » Помогите отчаявшемуся КОТЁНКУ!