tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!


Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Люди кто-нить пожалуйста объясните где этот сквер,я у всех своих спросила-никто про него не слышал,может есть какое-нить другое название сквера?Ну позяяяяяяяя!

0

62

всем привет!!!! оч жаль, что тока счас узнала про этот форум!!!! и напрасно вы говорите, что НАКОНЕЦ-то появился "сайт" посвященный Токио Отель!!! Если быть внимательным, то в Интернете можно найти кучу форумов посвященных группе, где сидит множество бел фанов!!! Вот я например знаю довольно большое кол-во людей, слушающих токов!!! жаль, про сходку узнала только сегодня!!! у меня вопрос:Master_Tokio_Hotel.byа сходки возле Дворца республики когда-нить организовывались??? просто я как-то видела небольшую кучку фанатов, человек 10, со стайлом как у Билла, в шмотках с логотипом группы и тд. это были не вы???? :)

0

63

http://www.liveinternet.ru/users/133925 … page1.html
Прочтите, и скажите, что вы об этом думаете???

0

64

Billo4ka, нет, к Октябрьской и фанам не имеет отношения фан-клуб
хотя к нам приходят отткуда

но, не мы туда

0

65

Токийка написал(а):

скажите,

фуфел

0

66

Ах, а жаль.... Так хочется на их концерт!!!!!!!!!!!!!

0

67

Токийка написал(а):

Прочтите, и скажите, что вы об этом думаете???

не реально....не наю...но я не верю(((((

0

68

Привет! Я тут новенькая... Спасибо люди за этот форум! Так сколько голосов уже собрано?

0

69

Кстати, что по-поводу концерта 24 сентября - мне уже об этом тоже говорили. Да и еще есть пару причин того, что они могут прриехать: в сентябре у них тур по прибалтике, а потом они едут в Россию, так что они все равно ездят кругами)))), может слухи верны? До 15 подождем....

0

70

Кто сказал что 24го сентября?.. а ну.. признавайтесь..

0

71

Девчонки, я тут на русском сайте токов кое-что прочитала ну ОЧЕНЬ интерессное. Вот сайт //www.liveinternet.ru/users/1339254/p...5374/page1.html

0

72

Яна
с каких это пор чей-то дневник называется русским Сайтом ТН??????????????
а может, хоть дважды подумать, перед тем, как бред набирать?

0

73

Кому верить и куда звонить? Так хочется увидеть их в Минске! ;)

0

74

FunnyBunny, см. выше
либо
воскресенье
Михайловский сквер - герл с зонтом
16.00

0

75

Люди! Я немного в шоке! :O  :O  :O  Сегодня с утра решила посмотреть в Нете инфу про концерт ТН в Минске..... Столько нашла, что голова сейчас лопнет!  tyt  tyt  tyt Короче, на различных белорусских форумах есть инфа, что концерт Токов будет 24 сентября, билеты в кассах с 15 июля, стоймость 50-200$. А некоторые источники добавляют, что Токи УЖЕ БЫЛИ В МИНСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Набирайте 103!!!!!Мне плохо! :P ) Короче, говорят, что они приезжали в Минск на закрытую вечеринку (у какой-то девчонки был день рождения и её папаша пригласил Токов выступать). Так ответте мне ПОЖАЛУЙСТА, правда всё это или нет???????????????????ПлиЗ!!!!!!!!!!!!!

0

76

Вот, только что (после продолжительных поисков!) нашла расписание тура Токов.
12.06.07 - Stockholm
14.06.07 - Madrid
15.06.07 - Mailand - Festivalbar - Piazza Duomo
16.06.07 - Paris
19.06.07 - London - Konzert
21.06.07 - Paris (MTV)
05.07.07 - Sankt Gallen und Zürich
06.07.07 - Winterthur
07.07.07 - Frankreich Bobital Festival
28.07.07 Kasachstan/Almaty
03.09.07 - Riga Arena Riga
27.09.07 Russia/ Moskau
28.09.07 Russia/ St.Petersburg
08.10.07 Lexemburg/Luxemburg
16.10.07 - Paris / Bercy
10.10.07 - Nantes / Zenith
19.10.07 - Marseille / Dome
20.10.07 - Montpellier / Zenith
22.10.07 - Toulouse / Zenith
23.10.07 - Bordeaux / Patinoire
25.10.07 - Lille / Zenith

Как видите, нас там нет.........
Хотя Рига и Казахстан (это вообще ржачь берёт!) есть! Ну чем мы хуже Астаны??????????????? Тем более ближе!

0

77

Бред какой-то. У меня мозги плавятся! Во-первых, приходится на этом вымершем форуме самой с собой разговаривать. А во-вторых, только что узнала, что Токи отменяют концерт в Питере и вместо этого едут в Минск! Ну что? Вам не интересно?

0

78

Котёнок написал(а):

Вам не интересно?

нет, поскольку инфа у тебя не достоверная
1. в Питере концерта и не намечалось
2. Минск идет в паре с Киевом, а это еще проверить надо

а, что касается закрытой вечеринки, неужели так сложно
просто подумать? и так понятно. что это фуфло

0

79

Я считаю, что, поскольку слухов ходит много, не надо сильно обнадеживатся, чтобы потом не разочаровываться. А что там с подписями? Мы с подружкой вчера отправили. И еще,подруга Мире звонила, и она сказала, что сход будет в это воскресенье в кафе "Росток", я знакомых порасспрашивала, никто понятия не имеет где оно находится, можете объяснить?

0

80

Мне стало интересно, откуда наш уважаемый Master_Tokio_Hotel.by столько всего знает?.. И кстати кроме того, чтобы говорить, что у всех инфа не достоверная, то не то и это не так, мог бы и сам что нить поискать и выложить..

0

81

Я сегодня нашла на сайтике одну интересную новость: Tokio Hotel всё таки едут к нам!!!!!!!!.. Отменяют концерт в Питере (и правильно, ведь у них только что там был сольник) и вместо этого едут в Киев и Минск!!!.. Инфа не на 100% верна, но порадоваться можно..
Инфа взята: http://www.th-world.ucoz.ru/index/

0

82

Konfetka
росток-это бывший ростикс. Он находится на вокзале. Если у тебя есть карта, то смотри железнодорожный вокзал - Ростикс

0

83

Сходка в воскресенье будет? Если да, то где точно и во сколько?

0

84

Я тоже постоянно натыкаюсь на инфу, что Tokio Hotel едут к нам. А на счёт недостоверной инфы...... Раньше считалось, что в Казахстан они тоже не поедут. Мол такое захолустье! А теперь Казахстан включён в расписание Токов. Это на их официальном сайте написано! Может там скоро и Минск появится?????????......................... :P  :P  :P

0

85

Не ну правда, Астана - это же смешно.. Минск Круче..

0

86

Вот и я так думаю. Но Астана - это факт, а Минск ......... Будем надеяться......

0

87

Konfetka
cходка в воскресенье, 8 июля, в 17:00, кафе Росток))) Это даж не сходка, а основание официального фан-клуба Токио Отель в Беларуси))) Приходи обязательно))

0

88

Billo4ka, обязательно приду вместе с подругой

0

89

Извините, но насколько написана на белорусском форуме -
сходка
в 16.00
в Михайловском сквере
у девочки с зонтом

а офиц. фан-клуб уже с 18 июня (эт от меня)

0

90

повторюсь
по всем вопросам концерта и вступления в фан-клуб обращаться
к Witz, Schuher!, Mir@

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!