tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!


Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Люди, есть вероятость концерта Тх в Минск. Одна фирма берётся его организовывать, если соберётся около 1000 человек, которые пойдут точно!!!! Если у вы имеете такую возможность пишите своё ФИО, телефон и адрес, как гарантия, что вы никого не выдумали. Всю инфу посылать на этот адрес twinshotel@mail.ru с пометкой "Концерт ТХ"!!!!!!!!!!!!
Надеемся, что всё получится!!!!!!!!!!!!

0

2

а у мя есть информация что уже собрали 1000 подписей!

0

3

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А скока примерно стоит билет скажите плиз?!

0

4

Кто знает насчет билетов звоните мне 80298310978. ПЛИЗ!!! Чем скорее тем лучше заранее спасибо. :D

0

5

Суппер..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плевать сколько стоит билет.. На Токов пойдёт точно больше челов чем на кого бы то нибыло..

0

6

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А скока примерно стоит билет скажите плиз?!

вроде на танцпол около 35-40 баксов, но всё зависит от места

0

7

А сколько примерно человек уже согласились??? И вообще, если не на танцпол, сколько будет стоить билет? Собственно говоря, можно рассказать обо всем этом поподробнее??? Если кому не лень, расскажите что да как, если можно, пишите на мыло nastya1993@tut.by
Заранее спасибки))))) :help:

0

8

И вообще, если не на танцпол, сколько будет стоить билет?

на танцпол около 35-40 баксов

0

9

Токийка написал(а):

Ну, кароч, здорово... А если наберется 1000 фанатов, то концерт точно будет? =)

0

10

100% я ничего гаронтировать не могу. Но попытаться стоит. Это единственная попытка для многих фанатов побывать на их концерте.

0

11

Ага... Эт точно))) Было бы оооч круто =) Надо будет отправить щас свое ФИО... Если будет концерт, я его не пропущу))))

0

12

Я думаю не один фан его не пропустит. Ктому же приедт фаны не тока из Минска

0

13

Естественно)))) Да я тож не из Минска, но все равно приеду

0

14

Токийка, а ты уверена что Tokio Hotel очень надо наш Минск.. Они и так зарабатывают бешеные деньги в других странах.. Вы не подумайте что я против просто мой оптимизм угасает.. Мне подруги говорят что это нереально.. :(((  И я начинаю боятся того что это именно так.. (((((((

0

15

Токийка, а ты уверена что Tokio Hotel очень надо наш Минск.. Они и так зарабатывают бешеные деньги в других странах.. Вы не подумайте что я против просто мой оптимизм угасает.. Мне подруги говорят что это нереально.. ((  И я начинаю боятся того что это именно так.. (((((((

я тож в это не сильно верю, но похоже, что родичи не хотят меня пускать на концерт в другой стране и для меня эо единсьвенный шанс

0

16

Люди всем рпивет!Токийцы будут в Минске это круто,а кто знает сколько человек уже есть и про это всё напишите.

0

17

Я Точно знаю что уже есть 400то человек.. Люди.. НЕ ЛЕНИТЕСЬ.. ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВЕЗДЕ ГДЕ БЫВАЕТЕ.. НА ВСЕХ ФОРУМАХ, САЙТАХ, ДНЕВНИКАХ..
ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРАСАВЧИКИ.. :) :) :)

0

18

Люди, давайте не будем загадывать. Когда мы все точно узнаем, тогда и будем радоваться!!!

0

19

Monsun_ka написал(а):

Ты из Борисова????? Если да, то пиши на асю: 381120151, или агент: vikki_dark@mail.ru..
ПУСЯ..

0

20

Vikki Dark написал(а):

НЕ ЛЕНИТЕСЬ..

вот именно-вот именно
и в своих гордах тоже заклейте все столбы объявами
приставайте к людям
мы должны это сделать

и еще кое-что http://www.pilotfm.com/hitparade
вот все сюда и голосуем
только не забывайте обновлять ссылку после каждого
голосования (а то р-т будет равен нулю)

0

21

:rolleyes: Девчонки! Привет! Я новинькая. Только сегодня узнала, что у нас в Беларуссии тоже есть свой сайт Tokio Hotel! Скажу только одно: СУПЕР!!!!!!!! Наконец-то смогу пообщаться с нормальными людьми! Итак! У меня есть новость! Не знаю, насколько это правда, но на одном из сайтов я увидела инфо, что TH могут приехать в Минск!!!!!!! Для этого нужно позвонить по номеру +375293900201 и оставить свои данные! Сама я ещё не проверяла этот номер, просто поздно уже. А завтра утром 100% буду звонить!

0

22

Это реальность или мне кажется??? Звонить? И где ты это видела?

0

23

Да вот сегодня в интернете копалась, параллельно читая этот сайт. По-моему это где-то в блогах было. Но я эту инфу не первый раз вижу. Да и какая разница, правда или нет? Будем звонить и точка!!!!! Лично я буду надеяться, что это правда!

0

24

Котёнок написал(а):

свой сайт

это где еще такое счастье?????????????

Котёнок написал(а):

где-то в блогах

нах блоги

Котёнок написал(а):

что это правда

правда, если позвоните по номеру 8-029-577-85-69
это Мира - одна из учредителей и руководителей минского
фан-клуба
и сегодня сходка Минского фан-клуба, который непосредственно
и занимается организацией концерта и собирает людей
так что, если уж хотите во всем сами убедиться, то, милости
прошу, в
17.00
Александровский сквер - Девочка с зонтом
не узнать нас очень сложно

0

25

Приветик! Это Котёнок! А где гарантия, что  это правильный номер? Я вчера на сайтах повисела и увидела ещё парочку таких объявлений. Кому верить?  По-моему, лучше пытаться связаться с людьми через e-mail. Я вчера отправила свои данные на адрес :<twinshotel@mail.ru>, и вот получила ответ:
"Привет!!!!
Правда-не правда, мы не знаем, но попытаться пригласить ТН стоит. Как только наберем 1000 фанатов (сейчас больше 600), пойдем в концертное агентство заносить его. А там уже все будет зависеть от него. Надеемся, оно заинтересуется!
Пока!!! Ждем хороших вестей!". Ну и кому верить?

0

26

Котёнок
здесь вывешен номер Миры (уже писалось, кто она)

Котёнок написал(а):

twinshotel@mail.ru

это двойняшки минского фан-клуба

Котёнок написал(а):

ещё парочку

да потому, что помогает много людей, действительных
фанов, которым не жаль своих усилий и времени, которые
не боятся вешать объявы со своими номерами

все, что удается собрать поступает к одному человечку
фан-клуба, чья задача и состоит в том. что заполнить табель
для агенства, проследить, чтобы не было повторений

доступно все?

0

27

Так ведь я же не против всего этого! Я же ЗА!!!!!!!! Я вообще уже следующим летом в Германию к ним на концерт собиралась ехать (предки спонсируют поездку). А если они к нам приедут, так это вообще СУПЕР!!!!! Может ещё деньги и на  Tokio Hotel mp3-Player останутся!

0

28

где находится это агенство..? и есть ли официальный сайт токов в белораше..?? или хотябы где собраны все фанклубы городов беларуси..?

0

29

Vikki Dark написал(а):

где находится это агенство..?

так тебе и сказали))))))))))))

0

30

а что???????..

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!