tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!


Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Vikki Dark
а что такое вообще?

0

32

Всем привет,тоько что зарегистрировалась на этом сайте,круто ,что сайт ТОКОВ есть теперь и у нас!!!Народ а что на счёт концерта? Я слышалачто 1000 уже есть это правда?Значит ребята и к нам скоро приедут?

0

33

Привет, это Котёнок! Я тоже здесь недавно. Поэтому охотно помогу тебе. Из некоторых источников известно, что сейчас имеется 620 голосов. Так что если ты ещё не голосовала, пиши письмо со своими данными (Ф.И.О., адрес, телефон) на e-mail: <twinshotel@mail.ru>, с пометкой "Концерт ТХ". Это всё, что я знаю. Если нужно больше инфы, ты лучше у  Master Tokio Hotel спроси. Он у нас (или она?????) БОЛЬШО-О-О-Й всезнайка!
Рада была помочь! :D

0

34

1991Hilari написал(а):

сайт ТОКОВ

сайт???????????? да ну???????????????
и где же это??????????????

Котёнок написал(а):

ОЛЬШО-О-О-Й всезнайка!

а кому сейчас легко?

если уж так невтерпеж, то заходим вот сюда wwwtokiohotel.mybb.ru
но  читаем правила, перед тем, как отписываться

0

35

Спасибо, Котёнок за инфу!Я уже голосовала,но не на сайте а по какому-то телефону,мне друзья сказали.Жду с нетерпением ихнего концерта и у нас. Если нужна помощь то с удовольствием помогу собирать голоса:)

0

36

Master_Tokio_Hotel.by

сайт???????????? да ну???????????????
и где же это??????????????

Ну если это не сайт ,то как это называется?

0

37

НУ что, 1991 Hilari, познакомилась с Masterom? :D  Лично я ОЧЕНЬ РАДА :lol: , что ты к нам присоеденилась! Я тоже здесь недавно. Жаль только, что наши сейчас не так активны на форуме. Только я, ты, да и Mastter!!!!!! А я так хотела, что бы мы составили конкуренцию россиянам!!!  gr Ну ничего, двое - уже толпа (простите, трое! и как меня угораздило забыть?????? tyt ). Надеюсь видеть тебя здесь почаще!!!!!!!! До встречи! :P

0

38

Люди................ Подажмите............Осталось 300 чловек!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывешивайте сообщения, сообществах, девах на всех форумах и т.д.  и не бойтесь повторяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

1991Hilari написал(а):

Ну если это не сайт ,то как это называется?

для особо оданенного создания:
Это называется ФОРУМ

Котёнок написал(а):

наши

вот они-то и активны, но еще раз пишу, что
активны на белорусском форуме

Master_Tokio_Hotel.by написал(а):

wwwtokiohotel.mybb.ru

0

40

Сегодня мне сообщили, что нужно ещё 199 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди, подтягивайтесь.....................
Агитируйте друзей.................
Осталось ещё чуть-чуть

0

41

Котёнок,я тоже рада,что присоединилась к вам!Слушай,а Master_Tokio_Hotel.by всегда такой вредный,ко всем так придирается?

0

42

Приветик!  :D Не знаю. Пока что только ко мне и к тебе. Может  у него спросить? Или у неё?????? Интересно, кто это вообще?  hgz Если девчонка, то странно, почему на нас выплёскивает свою отрицательную энергию. Ну а если парень, то все понятно!
Master_Tokio_Hotel.by, ответь, пожалуйста. Почему ты такой вредный? Только без обид.  Нам просто интерестно! :D

0

43

Что ж, замечательно.
если я отвечаю на ваши вопросы, пытаюсь донести
до вашего мозга достоверную инфу, чтобы вы не вводили
в заблуждение людей, то это называется
выплескиванием негатива
ОК. меня мое место и моя работа в фан-клубе устраивает,
так что продолжайте развлекаться тут вдвоем, если нет
желания быть со всеми

0

44

Х-м-м! Ну вот, опять моё чувство юмора не поняли и не оценили! tyt А жаль, я просто хотела подружиться.......

0

45

Master_Tokio_Hotel.by будь проще  и люди к тебе потянуться,мы то  в том то идело хотим быть со всеми-вот только ты срываешь злость на нас,хотя и не понятно почему...

0

46

Master_Tokio_Hotel.by не надо так ко всем так сильно придираться, это единственное о чём тебя попросили, а ты сразу так нервничаешь.. :)  Девчёнки у кого есть идеи насчёт того где может пройти концерт мальчиков в Минске?..

0

47

У меня идей пока 0, так как я только после завтра переезжаю в Минск. Поэтому, соответственно не знаю, где его можно провести. А вот то, что я хочу попасть на концерте в фан-зону (где самые дорогие билеты) - это точно!!!!!! Никаких денег не пожалею!!!!!!!!! :lol:
Ах, да, Vikki Dark, спасибо за поддержку! ;)

0

48

Да не проблема, с поддержкой.. ;)  Я думаю может быть на стадионе "Динамо"?..

0

49

Возможно. Но, скорее всего, буду наверное смотреть, какое примерно колличество человек собирётся, а там и решат. Что до меня, так я готова в чулане с ними сидеть :P , лишь бы рядом! (Вот это я выдала! В чулане! Самой смешно..... :lol:  )Г-м-м, но наверное в чулане лучше, чем на стадионе, а ты как считаешь,Vikki Dark? ;)

0

50

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!Я СО СТАРЫХ ДОРОГ,Я СКАЗАЛА МЕСТНОМУ DJ ИЗ НАШЕГО КЛУБА,ЧТОБЫ ОН ОБЪЯВИЛ О КОНЦЕРТЕ ТОКОВ,ЧТОБЫ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ ПРИСЫЛАЛИ СВОИ ДАННЫЕ НА МОЙ НОМЕР.У НАС НАБРАЛОСЬ ПОКА 10 ЧЕЛОВЕК,НО ЗАВТРА ,Я ДУМАЮ,БУДЕТ БОЛЬШЕ.

0

51

Супер!  :lol: Теперь, наверное, точно соберём голоса! Молодец! ;) . Рады видеть тебя на форуме!

0

52

Я ЕЩЁ СОБИРАЮСЬ  ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗВЕШАТЬ,ТОЛЬКО НАДО ИХ СДЕЛАТЬ

0

53

Всем, кого интересует судьба Белорусского Фан-Клуба ТН - ЯВКА в воскресенье ОБЯЗАТЕЛЬНА
Михайловский сквер - герл с зонтом
16.00
администрация приготовила вам приятный сюрприз

У вас будет реальная возможность решить свои проблемы, задать вопросы и получить
ответы при непосредственном общении

0

54

Я бы очень сильно хотела попасть хоть на одну сходку фанов,но завтра у меня не получиться приехать(к сожалению),я же не с Минска :sorry:

0

55

Я наверное смогу придти,а народа то обычно собирается много?

0

56

А я пока не смогу..... жаль..... Я завтра в это время буду на ж/д вокзале........ Но может в следующий раз получится....., надеюсь. Вот, например, хотелось бы тебя, 1991 Hilari увидеть, пообщаться!

0

57

Мне тоже бы хотелось тебя увидеть !Кстати  скидывай свойю почту поболтаем ,заодно сможем фоками махнуться!Кстати ты emo?

Отредактировано 1991Hilari (2007-06-23 23:17:57)

0

58

На счёт emo -  я бы не сказала. Да и ты, наверное по псевдониму поняла, что я предпочитаю выглядеть мягкой и пушистой. Но, чаще всего, у меня чёрный лак на ногтях, и чёрный карандаш, но это не выделяет меня, а наоборот, подчёркивает мою "кошачью" внешность. Я даже хожу как кошка, тихо и бесшумно. Но вот от миленькой татушки я бы не отказалась. а так, я просто хорошенькая. Кстати, вот мой e-mail: katja-kiss@mail.ru.  Ну а как насчёт твоей принадлежности к emo?

0

59

1991Hilari написал(а):

смогу придти,

вот и замечательно

Котёнок написал(а):

буду на ж/д вокзале

если Минском, то этот сквер всего в двух шагах

0

60

Жаль, не на Минском..... А на Оршанском........! Но я в следующий раз приду!

0


Вы здесь » tokiohotel » Концерты » Tokio Hotel!!!!!!!! в Минске!!!!!!!!