tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » О группе » 80 фактов о Томе и Билле....


80 фактов о Томе и Билле....

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

.......... Я лучше помолчу....... Скажу одно - я тебя поддерживаю!

0

32

Чем занимаются ребята из Tokio Hotel в своём автобусе на самом деле? В чём спит Билл? О ребята болтают? Где остаются группиз? Браво провёл 24 часа вместе с ребятами!

Когда огромный автобус поворачивает за угол – сразу же поднимается волна криков – Это Tokio Hotel! – фанаты сходят с ума! К сожалению, автобус останавливается за большим забором – сюда никого не пускают. Что, совсем никого? Для Браво, Билл, Том, Густав и Георг делают исключение. 24 часа мы везде следовали за ребятами – за сценой и даже ночью в автобусе!
Но, начнём с начала. Ребята выходят из отеля в Штутгарте немного позже, чем планировали, садятся в машину и едут в to Schleyer hall. Именно там сегодня будут зажигать ребята. Внезапно на дороге за машиной появляется чёрный Миникупер с розовым логотипом Tokio Hotel на крыше. «Это удивительная фанатка» - говорит Билл и машет рукой девушке в машине. Она абсолютно счастлива, немного высовывается из окна и тоже машет рукой. «Боже, пожалуйста, смотри на дорогу!» - кричит ей Том. К счастью, фанатка опять сконцентрировалась на дороге, и ничего плохого не случилось. В концертном зале ребят уже ждёт обед. Джута – тур-повар – приготовила разной полезной еды. После этого – саундчек и несколько интервью для радио и телевидения. После ребята сразу же идут в гримёрки. «Всего 2 часа до шоу» - говорит Билл – «мы до сих пор не можем не нервничать. Ведь может случиться что угодно. В прошлый раз я споткнулся о плюшевую игрушку и случайно ударил себя микрофоном по лицу. Я даже подумал, что у меня идёт кровь, но всё обошлось. А однажды, один из операторов упал и разбил себе подбородок» Все четверо стучат по стене – на удачу. «Хорошо, что не случалась ничего на самом деле серьёзного». Дальше Том и Билл играют в настольный теннис. Билл называет это битвой гигантов. Оба стараются, но выигрывает Том. «Это было просто» - говорит Том, чтобы позлить брата. В 19:30 ребята идут на сцену и играют 1,5 часа перед 8-тысячной толпой фанов в Штутгарте.
Полностью вымотанные, ребята возвращаются в отель. «По совпадению, мы живём в комнате №483 – совсем как наш альбом» - смеётся Билл. В номере он сразу же прыгает на огромную кровать и включает телевизор – теперь можно и отдохнуть. Потом – душ, и опять в дорогу, в следующий город. После раздачи автографов более 100 фанам у отеля, автобус наконец-то уезжает. Внутри всё сделано шикарно. «Это очень современный автобус» - говорит Георг с удовольствием. Завтракают ребята в автобусе, у них там есть что-то вроде гостиной. Там Билл показывает нам небольшую ссадину на локте. «Это Георг меня протащил по всему ковру недавно» - смеётся Билл. Ребята разговаривают о вождении и правах. «Мы очень хотим получить права, как только нам исполнится 18» - объясняет Том. Мы уже брали уроки вождения, но ещё не сдали теорию. А теперь пора спать. У каждого – своя большая кровать и телевизор. В кровати Тома уже побывали девушки? «Нет ещё» - отвечает Том – «во время тура ты всё время уставший, и к тому же я не уверен, что эта кровать подходит для этого» Билл не хочет ничего слышать о группиз в автобусе. «Если бы я проснусь однажды с утра и увижу одну из них в кровати Тома, то вначале я буду в шоке, а потом как можно быстрее одену на себя что-нибудь, ведь я сплю в только в боксерах!» В 2 часа ребята укладываются. «Густав немного храпит» – ухмыляется Георг –
«но когда я хлопаю руками, то он сразу же не храпит». И вот теперь то в автобусе по-настоящему тихо. Звук мотора – последнее, что слышно…

0

33

А вот я откопала......
"Парни, а с каким багажом вы ездите на гастроли?" - поинтересовался BRAVO у ребят из Tokio Hotel. Билл, Том, Георг и Густав не поленились, притащили свои сумки и показали нам их содержимое. И без всяких секретов!
Georg.
1.Аксессуары. "Я всегда буру с собой много разных ремней", - говорит басист ТН. "Ещё у меня есть специальная коробка для аксессуаров. Она валяется где-то в сумке. В ней я храню свои пояса, напульсники и цепочки, которые беру с собой".
2.Косметичка: "В ней все мои туалетные принадлежности: зубная щётка, паста, бритва, гель для душа, дезодорант..."
3.Кеды. Размер - 42. "Мне кажется, что кеды, которые сейчас на мне, ну просто очень крутые! На них нарисованы забавные фигурки из комиксов. Я их часто одеваю на сцену".
4.Джинсы. "Я ношу только джинсы. Других брюк у меня просто нет. Когда я уезжаю, то беру с собой несколько штук".
5.Плееры и наушники: "У меня всегда полно техники. Обычно это плееры, забитые всякой крутой музыкой!"
6.Сумка. "Такую сумку подарили каждому участнику Tokio Hotel перед началом тура "Schrei"!"
Bill.
1.Футболки: "У меня их очень много! Но есть самые любимые, с черепами, вы же знаете", - хитро улыбается Билл.
2.Средства для волос: "Хотя их скорее беру не я, а Наташа, наша визажистка. Это она справляется с моими волосами!"
3.Ремни, напульсники, цепочки, кольца: "У меня всего этого просто немыслимое количество. Что-то, конечно, я оставляю дома, но любимые на данный момент аксессуары таскаю с собой!"
4.Обувь: "Это почти всегда удобные кроссовки. Я в них и хожу целыми днями и выступаю".
5.Диски: "С самой любимой музыкой. Они всегда со мной.У парней не допросишься!"
6.Толстовки: "Раньше весь чемодан у меня был постоянно забит лёгкими вещами. Но после посещения нескольких холодных городов я беру с собой и толстовки. Понимаете, о чём я?" - подмигивает Билл. (канешн понимаем, Билли, речь-то о Москве идёт))) ).
Gustav.
1.Барабанные палочки. Они у Густава всегда с собой и в немеренном количестве. Он предпочитает их носить в своей сумке, а не доверять техникам, под присмотром которых находятся инструменты ребят.
2.Сумочка для камеры. Камера хранится у Густава в почетной сумке из кожи.
3.Фотик и зарядки к нему. Барабанщик Tokio Hotel с большим удовольствием пользуется своим фотиком и делает отличные снимки для личного альбома ТН.
4.Любимая майка. Без майки с надписью "Metаllica" Густав не ездит никуда! Он безумный фанат этой группы и больше всего любит их песню "Enter Sandman", которую иногда напевает!
5.Диски. Невероятно, но вместо дисков с трэшовыми металлическими группами у Густи лежит "Songs For Lovers Of Swing" - двойной альбом, на котором собраны представители эпохи музыки свинг. "Мои музыкальные пристрастия развиваются в последнее время всё больше и больше. Я даже джаз иногда слушаю", - признаётся Густи.
6.Рюкзак. "С ним всегда и везде очень удобно!"
Tom.
1.Сумка. Без этой клёвой сумки для путешествий Том редко выходит из дома. Именно сюда он складывает все свои вещи.
2.Футболки. Том чаще всего носит вещи размера XXL. И почти все эти вещи - из коллекций одежды самых модных американских рэперов.
3.Джинсы. Гитарист Tokio Hotel просто не выносит узких джинсов. Его штаны - очень широкие, и сидят на нём очень низко:)
4.Камера. Том, как и Густи, с удовольствием делает фотки на память о турах и концертах Tokio Hotel.
5.Бейсболки. Они у Тома - в огромном количестве. причём всех цветов и оттенков! Дюжину таких бейсболок Том обязательно запихивает в совю дорожную сумку. (На фотке Том изображен с этими бейсболками. Все такие разные))))
6.Банданы и напульсники. "Тут всё просто: это моя тема. Без них, как и без бейсболок - никак, никуда и никогда!"

0


Вы здесь » tokiohotel » О группе » 80 фактов о Томе и Билле....