tokiohotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokiohotel » Фотки! » Фотки!


Фотки!

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Фууу... уродцы... шоу пидаров и трансвиститов

0

62

Около машины стоял парень одной из фанаток. Сам он токов не любит, вот и показал Тому фак, а Томат ему тем же и ответил!

0

63

А как вам такие фотки?

0

64

А вот и ещё имеются......

0

65

Люди! Отзовитесь!!!!!!! fguk Неужели вам неинтересно смотреть фотки Токов????????  :O Давайте, давайте по активнее, пожалуйста! Вот н, например, на российских форумах фоток просто завались! А МЫ чем хуже!!!!!!!!!!!!!! ???????fguk Давайте, выкладывайте все свои фотки. Вот, например, у меня фоток ОГРОМНОЕ колличество и я буду только раза поделиться с вами. Просто скажите, нравятся вам фотки или нет. Присоединяйтесь! Давайте сделаем россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^fhj^

0

66

Воть)))))))

0

67

Котёнок
милафки).особенно последняя

0

68

Я так рада, что кому-то понравилось! Поэтому вот ещё .....

0

69

Котёнок
мну больше всего первая и третья понравились,супир!

0

70

Рада стараться!!!!!!
Вот ещё! Надеюсь, что таких нет!

0

71

Суперские фотки! МОЛОДЕЦ! так держать!

0

72

Вот, перед отъездом  решила выложить ещё!

0

73

Ну Котёнок, что я скажу: ты полностью права.. Тут все просто ленивцы и я тоже.. Вот буду отмаливать грехи.. :)

0

74

ещё..

0

75

:)

0

76

Зайчик Билл!=)

0

77

Девчонки! Я вернулась! :D  Vikki Dark! Очень рада, что ты ко мне присоеденилась! ;)  А-то я устала, немножко, одна стараться! Нучто, перейдем к делу?

0

78

А вот и ещё!

0

79

Прифки! А такие фотки уже были??

0

80

ТАК СТОП !  :(  Не подумайте ничего плохого, но как вставлять фотки? :(  Я пробвала чёт не выходит  fguk

0

81

Всё просто. Нажимаешь значок  Загрузить изображение (самый первый справа), появится табличка. Далее нажимаешь "Обзор" и выбираешь у себя в папке нужный рисунок. Точно также и далее. А в конце нажимаешь "ОК" и "Отправить". Вот и всё. Но может ты всё правильно делала, просто комп заглючил?

0

82

Ну щаса папробую :)

0

83

ААААААА!!!!!!!! ПАЛУЧИЛАСЯ!!!!!!!!!!! :D

0

84

^_^

0

85

:D  :D Молодец! Я в тебя верила! :D

0

86

А вот фотки из Парижа.

0

87

Вот и ещё.... Париж

0

88

И ещё......

0

89

Токи отдыхают....

0

90

А здесь Билла узнали?????? Я - НЕТ! Только после того, как пригляделась....

0


Вы здесь » tokiohotel » Фотки! » Фотки!